Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 17.11.2020, 23:57   #8031
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Теории и заговоры.

Имя сильнейшего мечника нашего времени - Mihawk. Его псевдоним - Hawk-eye. У имени и псевдонима есть общая составляющая - hawk. И если убрать её из имени, то получится Mi. Что в свою очередь - обратное написание Im.

Ух, меня аж трясёт!
Оффтоп

Сук, глупышка, Mi - это реклама Xiaomi. Оцени интеграцию.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HappyGK (18.11.2020), Мискалиниум (18.11.2020)
Старый 17.11.2020, 23:59   #8032
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,380
Спасибо: 16,962
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, ты же сказал, что капитулируешь ибо "Даже мой хер не так твёрд, как Нигер в своих мнениях". Сук, и кто из Вас двоих теперь мистер Вялый? Я требую объяснений!

Я сказал жене, что капитулировал, а она дала подсрачника и сказала развалить будку Нигеру. А как я его развалю, если он всех переигрывает и уничтожает? Он же как Гато, сук!
P.S. не, ребят. Вот был бы Джоз симпатичной тян, я бы занялся её огранкой.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну во, манди, надеюсь ты это читаешь

И что я из этого должен подчерпнуть? Как это вообще конфликтует с моим сканом? И причём тут "мои подсосы"? Я бы скинул скан, даже будь там "сильнейшие пираты в истории".

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну а че он с сильнейшим мечником говорит как со слабым?

Тебя что, никогда друзья не подъябывали? Типа " эй, Нигги, лошара, чё пришёл полирнуть мои ботинки?", а ты насупился и "ух, я вас всех ненавижу!" и ушёл.
Это же два пирата собутыльника и соперника, тем более Михоук в долгу не остался, да еще и прилюдно при команде по-братски опустил.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HappyGK (18.11.2020), HooligAnka (19.11.2020), Nehay (18.11.2020), Юрий Бонд (29.11.2020)
Старый 18.11.2020, 00:03   #8033
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Оффтоп

Ёпт, ты можешь выражать свою позицию в двух предложениях?
Ты граф или графоман?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Новогоднее настроение за это полезное сообщение:
HappyGK (18.11.2020), HooligAnka (19.11.2020)
Старый 18.11.2020, 00:17   #8034
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,835
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Ёпт, ты можешь выражать свою позицию в двух предложениях?

Лови:
Михок не Йонко (подробности см. ранее).

П.С. Меня бесят краткие выкрики.
Я пишу так много - от лени. Чтобы не отвечать на 300 вопросов потом, я заранее отвечаю 1 предложением так, чтобы они по возможности не возникали.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.11.2020, 00:31   #8035
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лови:

Лови
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет, просто реальность не соответствует слухам и не должна соответствовать.

С чего ты взял, что сильнейший или величайший мечник это слухи? Если ты про это, конечно. Это вставка от Оды. Михоук просто сильнейший мечник, по манге.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Михок вопреки всему не равен Йонко, потому что Йонко это не только Линлин, Шанкс или Кайдо по отдельности, а это ещё Бедствия, Генералы, Министры, Шинучи, Числа, Душки, Тобироппо и прочие союзники. Йонко это все люди команды.

Что? Когда Муги сравнивает Миху с йонко он сравнивает именно с йонко, а не со всей командой.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Даже если Михок силён - в лоб на Йонко он не полезет. Был уже 1 дурак, его сварили.

Это ты к чему? Мы говорим про схватку 1 на 1, а не 1 против команды.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (19.11.2020)
Старый 18.11.2020, 00:35   #8036
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я сказал жене, что капитулировал, а она дала подсрачника и сказала развалить будку Нигеру. А как я его развалю, если он всех переигрывает и уничтожает? Он же как Гато, сук!

Твоя жена больший мужик, чем ты. Всё, проваливай с форума, пусть теперь она под твоим профилем пишет.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HappyGK (18.11.2020), Мискалиниум (18.11.2020), Юрий Бонд (29.11.2020)
Старый 18.11.2020, 00:40   #8037
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,380
Спасибо: 16,962
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я пишу так много - от лени. Чтобы не отвечать на 300 вопросов потом, я заранее отвечаю 1 предложением так, чтобы они по возможности не возникали.

Но они возникают. Всегда. И из-за этого ты пишешь по сто раз чуть-ли не одно и тоже. В итоге, ты пытался убежать от сизифова труда и пришёл к нему же.


Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Твоя жена больший мужик, чем ты. Всё, проваливай с форума, пусть теперь она под твоим профилем пишет.

Завидуешь, что у меня бойбаба, а у тебя ледибой?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HappyGK (18.11.2020), HooligAnka (19.11.2020), Nehay (18.11.2020)
Старый 18.11.2020, 00:43   #8038
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Короче йонко в речи Гарпа не сильнейшие а величайшие. Лол.
Титул же Михавка именно сильнейший , saikyo - тот же самый иероглиф что и в титуле Белоуса.
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (18.11.2020)
Старый 18.11.2020, 00:46   #8039
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,835
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что сильнейший или величайший мечник это слухи? Если ты про это, конечно. Это вставка от Оды. Михоук просто сильнейший мечник, по манге.

Я не про это писал. Это как раз относилось к Йонко, как к непобедимым и несравнимым.
Слухи о них и слова не весомее реалтности.

В случае Михока наглядно мы не знаем, чоо такое Сильнейший Мечник. Максимума и огромного масштаба нам не показали.
Единственная опора читателей - он сильнее всего, чем обладает Зоро.

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Это ты к чему? Мы говорим про схватку 1 на 1, а не 1 против команды.

Я имею представление о силе Михока.
В кратце скажу, что он в состоянии разрезать целый остров от края до края (МФ к примеру) и уничтожать горы, как это сделал Ло, но по-настоящему.
Но даже так - с какой милости он превосходит Кайдо и Линлин? Или того же Тича, коли Шанкса мы не знаем?

По Оде, в дуэлях 1 на 1 - Кайдо бесспорный победитель.
Михок дрался с Шанксом на равных до лишения тем руки, а Шанкс ведь только спустя 6 лет стал Йонко. Даже сейчас он и его команда зелены.

А в масштабе сюжета - дуэль Михока никто не примет. И ему придется пробиваться к Йонко сквозь всех его людей-стражей. Если конечно не случится удача, как у Луффи в начале. Но опять же ссылаюсь на результаты дуэли с Кайдо.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.11.2020, 00:48   #8040
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А, что? Доказано что Михоук сильнее йонок? Пфф наконец то, все эти споры закончатся... ведь так?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Завидуешь, что у меня бойбаба, а у тебя ледибой?

А ваша визави интересуется вашей форумной деятельностью? Как мило
Шаверма вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30162 секунды с 15 запросами