Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 30.05.2020, 02:59   #8101
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
elDagon (30.05.2020), Estarossa (30.05.2020), Мискалиниум (01.06.2020)
Старый 30.05.2020, 03:13   #8102
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Потому что на Луффи может хватить просто монаха, даже без Киллера.
Но ты чет соскочил от сравнения Зоро с реально сильными пиратами.

Ну, вообще-то это ты пока лепишь отмазки, что по Луффи Кайдо будет специально бить слабо, а так резиновый мамбет никогда в жизни не смог бы затанчить.
Я то прямо говорю, если Зоро наконец-то сделает что-то крутое, то это только плюс ему.

Без приколов Луффи однажды уже получал рану в то же самое место - плечевую область, и как результат, Луффи чуть не сдох.
Так что Луффи реально рискует в аналогичной стычке отъехать насовсем.
Че я там соскочил? Давай, про Катакури ты там говорил? Грохнет он этого Катакури. Также рояльно пробудит суперВН (да, рояли могут быть не только у Луффи) и начнет попадать по нему. Только в отличие от Луффи у Зоро атаки гораздо смертоноснее.

Кайдо будет 100% жестко понерфен. Иначе Ода не стал бы в интервью говорить, что до сих пор не знает как вообще Кайдо будут побеждать. Учитывая эти слова, очевидно что Кайдо будут все подряд, чтоб довести его до такой кошмарной кондиции что даже резиновый ушлепок смог его нокаутировать.
Но интервью это было с год-полтора назад, щас то он походу уже знает как его будут побеждать. В частности ввел в сюжет ядерную ВВ и меч, который оставил ему шрам. Глядишь еще че придумает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
момент с луччи
Спойлер:





Как видно луччи на секунду отрубился(примерно как луффи с аппу) но был в опасном положении потому что падал в воду. Просто повезло что внизу был корабль...

Угу. Луччи еще решил возомнить себя непробиваемым и вместо того чтоб увернуться принял удар на теккай. Так бы Луффи кончился на контр-атаке шиганом каким нибудь.
Видишь как решает даже секунда нокаута. Он бы сдох если бы упал в море. Луффи также сдох бы от Фуджиторы если бы того не словил Хаджрудин

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Прикольные у вас ребята двойные стандарты

аппу вырубает луффи на пару сек - все луффи слился, хотя ясно что его никто бы там добить не смог.
луффи вырубает луччи на пару сек - "это хрень" притом что луччи реально грозил слив, он сам об этом сказал и потом сказал что повезло упасть на корабль.


Никаких двойных стандартов. Луччи включил режим придурка когда мог просто уйти от линии атаки. Дофла уже запруфал что 3 гир медленное гавно (ну по нынешним меркам уже и слабое)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
У Каку прием явно выходит за рамки рокушики,идеальная комба фрукта и ранкяку) Ну разрез башни на тот момент это слишком имбово было,там даже вся братия обосралась падая на пол, зажимая голову (явно смертельная,околосмертельная атака)
А если брать просто техники без апгрейдов то тут да,рокуган явно топ 1

Это кстати реально имбово на тот момент, потому что аналогичный мув был сделан Дофлой - тоже башню напополам разрубил. Не ультой конечно, но это на секундочку Дофла, который >>>>>>>>>>>> весь сп9 вместе взятый
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 03:14   #8103
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ну раз такая пьянка, тогда уж сори за агрессию.
Просто вот дело в том, что Санджи получил ап, который бустит его скорость и прочку, под вопросом сила удара и полезность инвиза.
Зоро же получил Энму, которая на данный момент показала только усиленный слэш.
Из чего напрашивается вывод, что на данный момент Санджи > Зоро. Зоро уже не попал слэшем Энмы по базовому Санджи, так что пока что этот ап бесполезен против кока. Логичные выводы из манги.

Да все нормуль. Я и сам начал накаляться от необоснованных претензий в адрес бровастого. Просто в следующий раз нам не стоит вестись на провокацию, а наоборот, сомкнуть очелла строй и дружно держать оборону! С:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Старый 30.05.2020, 03:33   #8104
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ну да, ведь БМ до этого вынесла Квина всухую, о чем бы тактично не хочешь вспоминать.
Зато сон БМ теперь равняется тому, что её Квин ваншотит.

Просто уронила на землю = вынесла? Не смеши. Куин даже не сопротивлялся, и все равно встал довольно быстро без всяких признаков поражения.
Естессно! Куин пару секунд повалялся от ее ДВУХ подач. А БМ с ОДНОЙ подачи Куина на всю ночь отключилась.

Впрочем я и не удивлен. У вас и Акаину якобы с двух ударов слился от Белоуса, когда он аналогично Куина немного повалялся и встал как ни в чем ни бывало.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Крок слился от гатлинга вообще-то, а это на тот момент сильнейшая атаку Лу.

Ты вообще чем читаешь? Я уже написал, что Лу чисто на гг-чите вывез.

Вот и Зоро вынес бы на ульте. Какая хер разница, гатлинг или базука. Куча слабеньких ударов или один сильный.

Гг-чит не учитывается при измерении силы, ибо он подразумевает что противник по разным причинам нерфится чтоб гг его смог победить. Это все равно что всерьез орать что Наруто в СМ сильнее Пеина, он ведь пабидил!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ого, чет я забыл этот момент.
Луффи мог крушить сталь пальцами уже в Арлонг парке, а Зоро ещё 100 глав качался.

Зоро как бы уже много раз ломал мечи статистам, а мечи у них прикинь тоже железные. Во первых одно дело когда ломаешь железо милиметровой толщины, другое дело когда толстый кусок. Во вторых железо и сталь это разные вещи. Зоро учился резать именно сталь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ой бле да любому не дебилу ясно что луффи >>> зоро как ЛЮБОЙ капитан манги относительно своего старпома. Кто там что крошил это такие мелочи если честно

Любому недебилу ясно что зоро сильнее луффи. У тебя еще и с памятью беда. Момент когда Луффи меч Арлонга сломал, был еще ДО того как они с Луффи задуэлились. И чето вот Луффи не ваншотнул Зоро и даже ни капли не доминировал, как же так? Где же та космическая разница между капитаном и старпомом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Там кстати перед этим арлонг был против зоро+санджи, и ушатал обоих играючи. А весь его бой с луффи выглядел как прикол, было ясно что как только луффи станет серьезным арлонгу жопа что и случилось

Зоро который на тот момент был со свежими околосмертельными ранами, ах ну да, тебе же луффидрочеру срать на такие важные моменты. Главное что "мой луффи самы сильныыы ыыыы"

Добавлено через 3 минуты
Короче меня не было пару часиков. Сидели с Ирой чай пили, общались. Должен же я общаться с нормальными людьми когда-то, а не только с вами луффидрочерами

И пока меня не было, все уже опять спать поуходили
__________________

Kazuya вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kazuya за это полезное сообщение:
Absolut (30.05.2020), ЭмоБой из 2007 (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 03:35   #8105
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Свич, ты пытаешься кого-то обвинить в двойных стандартах, хотя сам с удовольствием их юзаешь.
Это некрасиво.
Устал я с тобой спорить.
Хочу лишь сказать, что я не хейтер Зоры и тоже жду, чтобы он наконец-то начал решать в арках, а не просто бегать и сливать слабаков.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Absolut (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 03:46   #8106
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Свич, ты пытаешься кого-то обвинить в двойных стандартах, хотя сам с удовольствием их юзаешь.
Это некрасиво.
Устал я с тобой спорить.
Хочу лишь сказать, что я не хейтер Зоры и тоже жду, чтобы он наконец-то начал решать в арках, а не просто бегать и сливать слабаков.

Это я устал уже отвечать на все пропущенные за это время сообщения. Так что я возможно некоторые упустил из виду. Вернее не возможно, а точно упустил.
Где у меня двойные стандарты? типа там где Нигер сравнил Луччи и Луффи? Я и не отрицаю что Луччи мог бы рипнуться, но я там же и объяснил что Луччи мог банально не попадаться под удар, но намеренно решил танкануть потому что Луччи даун, думал что он непробиваемый. Это кстати один из роялей/читов гг - делать противника дауном.
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 30.05.2020, 03:52   #8107
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
ссанный каучуковый тапок. Епт да его даже я порезал бы с обычным ножом.

Представил как Свич с ножом нападает на обосцанный тапок - перекрестился и бахнул сотку водки...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Absolut (30.05.2020), elDagon (30.05.2020), Estarossa (30.05.2020), HooligAnka (30.05.2020), Negroni (30.05.2020), Мискалиниум (01.06.2020)
Старый 30.05.2020, 04:06   #8108
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Где у меня двойные стандарты? типа там где Нигер сравнил Луччи и Луффи? Я и не отрицаю что Луччи мог бы рипнуться, но я там же и объяснил что Луччи мог банально не попадаться под удар, но намеренно решил танкануть потому что Луччи даун, думал что он непробиваемый. Это кстати один из роялей/читов гг - делать противника дауном.

Не, я не про Луччи.
У тебя Лу упал от Апу, пришел а себя через 2-3 страницы = Апу обоссал Лу.
БМ опустила Квина так, что он лежал дольше 1 главы = БМ ему ничего не сделала.
Это раз.

Ты говоришь, что некорректно рассматривать победу Лу над Луччи, потому гг-чит нельзя учитывать.
И тут же говоришь, что Зоро вынесет Катакури, потому что сможет в бою выучить ВН.
Это два.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 30.05.2020 в 04:48
elDagon вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили elDagon за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.05.2020), Negroni (30.05.2020), O~G (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 04:28   #8109
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хочу лишь сказать, что я не хейтер Зоры и тоже жду, чтобы он наконец-то начал решать в арках, а не просто бегать и сливать слабаков.

Может и не хейтер , но в повар скалинге не разбираешься
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
И тут же говоришь, что Зоро вынесет Катакури, потому что сможет в бою выучить ВН

Если честно, то есть серьезнейшие сомнения в том, что у луффи есть вн, которая видит будущее, ибо больше этой техники он не пользовался
Коро Пира Токар вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
Kazuya (30.05.2020), ЭмоБой из 2007 (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 04:53   #8110
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Может и не хейтер , но в повар скалинге не разбираешься

О, куда мне до прозорливых зорофаперов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Если честно, то есть серьезнейшие сомнения в том, что у луффи есть вн, которая видит будущее, ибо больше этой техники он не пользовался

Ну ты же понимаешь, что эта техника просто имба.
В теории теперь Лу должен ссать на любого, у кого нет такой же ВН. Не знаю, читал ты Блич или нет, но там у ГЗ арки последней тоже было предвидение будущего. Ну мангака и понял, что это галимая имба, и просто отрубил ему эту способность.
В итоге ссут на Луффи.
Причем делает это какой-то Апу.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 30.05.2020 в 05:03
elDagon вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elDagon за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.05.2020), O~G (30.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35284 секунды с 15 запросами