Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 05.03.2021, 13:27   #8341
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это понятно, только не отменяет поражение Кузана, более того, если фрукт Акаину сильнее фрукта, это не значит, что он сильнее против Кузана
Ведь если в сравнении с Эйсом, фрукт Акину сильнее не из-за температура, из-за того, что магма более плотная и потому огнём её заблокировать сложнее. Но вот лёд, несмотря на то, что он так же тает от высокой температуры, всё-таки легче в обороне, так как плотность выше, я правда не силён в химии, но мне представляется это так

я бы не забегал на перед над победой на кузане, к сожалению мы не знаем что было в голове ледышки, да он мог бы и умереть, но как по другому с должности админа слезть?)) Ладно может дальше покажут расскажут, по крайней мере надеюсь
Зефир вне форума  
Старый 05.03.2021, 13:31   #8342
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот глядя сейчас на Марко в Вано, понимаешь, как его сюжетно занизили в Маринфорде во второй половине
Поставь его сейчас против админа, он себя показал бы раза в два лучше, и вполне держал бы Акаину в одиночку
Так же и с Катой, да и с Кингом будет, когда начнётся конкретный бой, один на один

Марко не занижали, просто его соперниками были не ссаные бедствия, а Адмиралы. Естественно Марко будет круче выглядеть на фоне Кинга/Квина.

В финале манги мы получим раскрытие Адмиралов, Шанкса, Михоука и ЧБ. Т.е. самый топ верса.

Хьегоро крутой, конечно. Любопытно, насколько он силен в прайме? Ведь даже Кайдо побаивался союза Одена и Хьегоро.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 05.03.2021 в 13:38
Mugi вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Kazuya (05.03.2021), Саньядзу (05.03.2021), Чей-то подарок (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 13:39   #8343
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
я бы не забегал на перед над победой на кузане, к сожалению мы не знаем что было в голове ледышки, да он мог бы и умереть, но как по другому с должности админа слезть?)) Ладно может дальше покажут расскажут, по крайней мере надеюсь

Просто взять и уйти, он это как бы и сделал. Не похоже что его вышвырнули по причине инвалидности.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 05.03.2021, 13:47   #8344
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Иванков был со своим подручным, который тоже отлетел с удара.
Но вообще я их упомнял потому что хотел напомнить сколько персов мешало Акаину, и что многие просто дистанцию держали, как тот же Крок.

Ну так они и ниже по уровню старпомов, понятно, что не статисты, и Ива-чан, должен быть уровня Кумы по идее
Однако тут опять соль в том, что без Хаки против Акаину они не могли ничего сделать. А Марко то ли и-за сюжета, то ли из-за психологического давления, не мог её использовать в нужном объёме. Поставь против него Катакури спокойного и результат уже будет другим, или нынешнего Марко, который не сломлен и использует свой фрукт на максимум
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
С БМ тогда тоже.

Вот тут как раз, слишком утрируешь, БМ, его спокойно схватила, и показала доминирование
В то время как в стычке с Кизару был равный обмен ударами, сразу оговорюсь я не ставлю Марко выше Кизару, а лишь говорю о позиционировании в Маринфорде
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
И почему это должно противоречить моим словам?

Либо я тебя не понял, либо что-то не так
Ты говоришь, что командиры били в крысу только, я тебе привожу пример, что их самих слили в крысу
И показываю, что Марко и Кизару открыто стояли против друг друга
Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Вы же понимаете что это и на йонко можно распространить, по такой логике?
Да конечно исправится.

Ну вот даже по сюжету, Кузан главный антагонист в Ватер 7 (Именно он чуть не убил Луффи и Робин, именно он натравил СП 9, и он следил за всем процессом и насколько помню сказал Гарпу, что мол внука то надо поймать), Кизару главный антагонист на Сабаоди и развалил всю команду, Акаину главный антагонист в Маринфорде и убил Эйса и чуть не убил Джима и Луффи, а вот Фуджитора на Дресс Роуз, уже не был главным соперником, он стал скорее дополнительным антагонистом, да даже антагонистом назвать нельзя и я так же сомневаюсь, что Бык станет главным соперником, он будет показан круто, но он не будет дальше первой скрипкой, то есть его роль будет ниже, чем первых трёх адмиралов. А теперь Кайдо и БМ являются главными противниками уже в Новом Мире. Как-то так.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
В финале манги мы получим раскрытие Адмиралов, Шанкса, Михоука и ЧБ. Т.е. самый топ верса.

Так Кизару раскрыли, Фуджитору тоже, Акаину и Аокидзи более или менее, что они принципиально нового могут показать? Кроме воли
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 05.03.2021, 14:09   #8345
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Йонкодрочеры активизировались, после боя старпом против старпомов. Только это никак не связано с адмиралами, как Марко был жалок против них, так и остался. Но зато знаем, что старпомы Кайдо были бы в таком же положении перед адмиралами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
нынешнего Марко, который не сломлен и использует свой фрукт на максимум

Очешуенный персонажа. За себя дерётся на полную, а за других, так не использует фрукт на максимум. Йонкодрочеры даже характер персонажа не знаю, и выставляют так, что Марко специально не всю мощь фрукта использовал, чтобы Белоуса убили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так Кизару раскрыли, Фуджитору тоже, Акаину и Аокидзи более или менее, что они принципиально нового могут показать? Кроме воли

Сам ответил на свой вопрос, мда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ведь если в сравнении с Эйсом, фрукт Акину сильнее не из-за температура

Надо Оде написать об этом.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Старый 05.03.2021, 14:09   #8346
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Эхх, думаю после финала вообще перестану появляться на этом форуме, тут же темки зарастут спорами про силу...
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lilie Dram за это полезное сообщение:
Arko (05.03.2021), Чей-то подарок (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 14:11   #8347
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Эхх, думаю после финала вообще перестану появляться на этом форуме, тут же темки зарастут спорами про силу...
__________________

Вместо этого будешь очередь к терапевту занимать.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.03.2021)
Старый 05.03.2021, 14:12   #8348
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,564
Спасибо: 11,866
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перос получается вынес лишь базовую Морковку с Вандой, а по спойлерам он выглядел круче
Чоппер видимо в следующей главе лекарство сделает, не верю что Хьёгоро так отъедет (и странно что Марко его никак огнём не подогрел)
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 14:13   #8349
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Надо Оде написать об этом.

Спасибо что напомнил. Я вот встречала версию, что Эйс перед тем, как закрыть Луффи от удара поменял тело (имеется ввиду: логии могут делать и так, что их тела будут состоять из элемента их фрукта, и так, что их тело будет таким же как и у способных плавать)
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Старый 05.03.2021, 14:16   #8350
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну так они и ниже по уровню старпомов, понятно, что не статисты, и Ива-чан, должен быть уровня Кумы по идее
Однако тут опять соль в том, что без Хаки против Акаину они не могли ничего сделать. А Марко то ли и-за сюжета, то ли из-за психологического давления, не мог её использовать в нужном объёме. Поставь против него Катакури спокойного и результат уже будет другим, или нынешнего Марко, который не сломлен и использует свой фрукт на максимум

На какой результат вы мне намекаете?
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот тут как раз, слишком утрируешь, БМ, его спокойно схватила, и показала доминирование
В то время как в стычке с Кизару был равный обмен ударами, сразу оговорюсь я не ставлю Марко выше Кизару, а лишь говорю о позиционировании в Маринфорде

А потом отпустила так как в этом толку не было, добавив что то про душку.
Да я понимаю.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Либо я тебя не понял, либо что-то не так
Ты говоришь, что командиры били в крысу только, я тебе привожу пример, что их самих слили в крысу
И показываю, что Марко и Кизару открыто стояли против друг друга

Ну смотри мой подход, командиры отвлеклись и не смогли уклонится от атаки админа и тотчас проиграли, в то время как админы ловили удары, но контратаковать не могли, потому что командиры соблюдали дистанцию, не ввязываясь в полноценную драку.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну вот даже по сюжету, Кузан главный антагонист в Ватер 7 (Именно он чуть не убил Луффи и Робин, именно он натравил СП 9, и он следил за всем процессом и насколько помню сказал Гарпу, что мол внука то надо поймать), Кизару главный антагонист на Сабаоди и развалил всю команду, Акаину главный антагонист в Маринфорде и убил Эйса и чуть не убил Джима и Луффи, а вот Фуджитора на Дресс Роуз, уже не был главным соперником, он стал скорее дополнительным антагонистом, да даже антагонистом назвать нельзя и я так же сомневаюсь, что Бык станет главным соперником, он будет показан круто, но он не будет дальше первой скрипкой, то есть его роль будет ниже, чем первых трёх адмиралов. А теперь Кайдо и БМ являются главными противниками уже в Новом Мире. Как-то так.

Надеюсь Ходи, Верго и Цезарь не выше админов?
Лан шучу, норм расписал по сюжету, за одним но, Адмиралов не победили как антагонистов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Эхх, думаю после финала вообще перестану появляться на этом форуме, тут же темки зарастут спорами про силу...

Всегда можно завести другую тему, например встреча Санджи и Ямато
Чей-то подарок вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55519 секунды с 14 запросами