Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 18:57   #851
Asd
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Asd
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 240
Спасибо: 43
Asd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd ЧопперAsd Чоппер
По умолчанию

Кайт - Девочка-убийца. До сих пор ненавижу того продавца видеокассет.
Asd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 19:48   #852
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я помню в детстве была анимеха под названием Медаботы(или что-то такое). Ну и ещё наверное шаман кинг и самурай икс. Но аниме стал увлекаться, как наверное и многие другие, после просмотра наруто
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:25   #853
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Сейлор Мун, Лулу - ангел цветов, Роботы-ниндзя, Могила светлячков, вот что-то из этого.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:58   #854
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Гайвер и какая то мистика с тентаклями :lol:
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:43   #855
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Стартпак 75% нынешних анимешников моего возраста:
Сейлор Мун, но его я смотрела только ради классного момента перевоплощения и сопровождающей песенки. Не люблю девчачье аниме (да вообще всё девчачье). А лица в этой анимехе меня пугают до сих пор...
Покемоны. Аниме мне не удалось толком посмотреть, т.к. на Великом канале прошла новость с суицидом ребенка из-за смерти покемона(очень хитрый ход анимехейтеров, как оказалось), и моя мама клюнула на эту удочку и запретила мне их смотреть.Оффтоп
Потом был первый-второй класс, в то время по ТВ-3 шел "Шаман Кинг". Вот это был мой первый фанатизм. Ну и понеслась через два-три года Наруто
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:16   #856
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Накама...даа Наруто рули :3
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:47   #857
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Помню, в Украине какое-то время по телеку вообще ничего не показывали несколько дней, сплошная серая картинка, я прямо в ужасе был, приходилось на улице искать чем заняться...

Затем вдруг пошли разные вещи, среди которых был Вольтрон. Кажись, он первый был в независимой Украине...

Может, кто-то помнит те времена из 90-ых, когда ничего по телеку не показывали? В России тоже наверняка было такое.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 00:15   #858
Snegovik
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Snegovik
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 83
Спасибо: 34
Snegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik ЧопперSnegovik Чоппер
По умолчанию

Стальной Алхимик
Snegovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:06   #859
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Могу ошибаться, но если не считать всяких покемонов и Сейлор-мунов, показываемых по ТВ, то первым аниме вроде было "Меланхолия Судзумии Харухи"
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 02:09   #860
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Рурони Кеншин (исковерканный американскими правообладателями и СТС как Самурай икс)
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18245 секунды с 14 запросами