Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Рэйли на кв 15 13.76%
Рэйли 36 33.03%
Михоук слэшем 2 1.83%
Михоук 56 51.38%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 17:13   #861
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Azhag- Посмотреть сообщение
Даже у Зоро уже нет такой цели

Если подразумевается, что теперь у Зоро цель сделать Луффи КП, то вот:
Спойлер:

Стать сильнейшим мечником "необходимо" для того чтобы Луффи стал КП. Никакого противоречия между этими двумя целями у него нет.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:19   #862
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Оффтоп Не зря я заплаточку то предложил, надорвал ты бедного муги!

Оффтоп
А вообще стучать - западло. Не делай так, пусть всякие говномесы стучат. А награду, если надо, я тебе обратно подниму.

Награда не причем. Это все для детей (награды в смысле). Я сюда общаться с адекватными людьми зашел, делиться мыслями, высказывать имхо, фантазировать иногда. А тут такое неадекватное поведение.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:20   #863
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
а в том, что Фуджитора, Шанкс, Рейли - не мечники.

А кто они?
Ладно Фуджи (Хотя насчет него лично мне очевидно что его основной скилл - это скилл мечника. Если интересно, могу объяснить почему так считаю)
Но Шанкс и Рейли не мечники? А кто же они тогда?

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты правильно написал по поводу техник меча.

Т.е. мечником признается только тот, кто использует ТОЛЬКО техники меча, без хаки, характеристик ног и большой физической силы? Тогда даже Миха с Зоро не мечники :(
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:20   #864
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Если подразумевается, что теперь у Зоро цель сделать Луффи КП, то вот:

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Стать сильнейшим мечником "необходимо" для того чтобы Луффи стал КП. Никакого противоречия между этими двумя целями у него нет.

Цель то безусловно осталась, но она уже второстепенна. А так да, конечно, Зоро все еще стремится стать сильнейшим мечником.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:30   #865
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Цель то безусловно осталась, но она уже второстепенна. А так да, конечно, Зоро все еще стремится стать сильнейшим мечником.

Скорее они слились.
Теперь Зоро хочет стать WSS не только ради себя и своего обещания Куине, но и для того чтобы сделать Луффи КП. Без человека уровня WSS в команде королем пиратов не стать.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:33   #866
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Скорее они слились.

Согласен.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Без человека уровня WSS в команде королем пиратов не стать.

Хм, это ерунда ведь) Это как с Санджи - без его еды Луффи не стать КП. Он сам это сказал. :)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:34   #867
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А кто они?
Ладно Фуджи (Хотя насчет него лично мне очевидно что его основной скилл - это скилл мечника. Если интересно, могу объяснить почему так считаю)
Но Шанкс и Рейли не мечники? А кто же они тогда?

Могут делать упор больше на волю.Подумай к примеру о таком варианте,что Шанкса представят,как "сильнейшего в мире волевика".И тогда титулы его и Михоука войдут в противоречие.Смысл в том,что они безусловно владеют скиллом фехтовальщика,но есть же и ещё умения,которые у них на высоком уровне.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:37   #868
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Кароче Шанкс всех на таймстопе. Рейли под баффом от КВ начинает мерсать. Норм скилы.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:08   #869
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Хм, это ерунда ведь) Это как с Санджи - без его еды Луффи не стать КП. Он сам это сказал. :)

Ну нет, не ерунда, без сильных накама Луффи не стать КП. Думаю это очевидно и спорить не о чем :)
С Санджи у меня такой перевод, если у тебя другой - кидай сюда:
Спойлер:

"Не заставляй меня долго ждать, Санджи! Без тебя я не стану...не смогу стать королем пиратов!". Подразумевается Санджи целиком, а не только его стряпня.
"Не буду есть то, что готовил не ты" скорее просто ультиматум. Либо ты возвращаешься в команду - либо я здесь умру.

hommius добавил 03.04.2017 в 17:08
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Могут делать упор больше на волю.Подумай к примеру о таком варианте,что Шанкса представят,как "сильнейшего в мире волевика".И тогда титулы его и Михоука войдут в противоречие.Смысл в том,что они безусловно владеют скиллом фехтовальщика,но есть же и ещё умения,которые у них на высоком уровне.

1. Противоречия не будет. Наличие у Шанкса более сильной хаки не противоречит тому, что Михоук может победить его в бою.
2. Сильная хаки является частью мастерства мечника, равно как и физическая сила, скорость и пр. Если аргумент в духе "Михоук проиграл в дуэли против другого мечника, но только потому что хаки другого мечника оказалась сильнее, поэтому не считается и Михоук все еще сильнейший мечник" работает в мире ВП, то титул WSS не стоит ровным счетом ничего.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:15   #870
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Если вы невнимательно читаете мангу, то это не повод вести себя по-хамски.
Оффтоп

Не хочу особо влезать ваш спор. Но, если я правильно понял, ты считаешь, что Зоро забросил цель стать лучшим мечником ради Луффи?
Одно другому не мешает. Что плохого в том, что к цели Зоро стать лучшим добавилась защита капитана? Странное мышление у тебя на этот счет как по мне.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Всегда относился к Михавку абсолютно нейтрально, но теперь почему-то даже сам персонаж неприятен. Это ужасно.

Это называется предвзятое отношение. Зачем из за споров с человеком на форуме менять свои взгляды на персонажей?О_О
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
но дело не в этом, а в том, что Фуджитора, Шанкс, Рейли - не мечники

Конечно насчет Рейли и Фуджиторы можно спорить, мечники они или нет. Но заявлять, что Шанкс не мечник, это как минимум не правильно, единственное оружие, которое мы видели у Шанкса это меч, но ты почему та уже заявляешь, что он не мечник. Опять предвзятость.


Да и Фуджитора на самом деле мечник, как по мне только хейтеры пытаются это оправдать.
Во первых его образ слепого самурия известен всем. Что уже делает его мечником.
Во вторых в сражении он напрямую использует меч.
В третьих, в манге он использует только фрукт потому, что Ода знакомит нас с персонажем и его фруктом, нет? Не уж то так тяжело это понять?
В четвертых, Зоро столкнулся с ним и не проиграл ему. Что опять косвенно доказывает, что Фуджи мечник.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.80208 секунды с 16 запросами