Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,290
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 31.07.2021, 18:55   #8881
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

какая разница, у них 17 летних парней женщины озвучивают, что не поймешь какой пол, либо эффектов из-за маски накинут

а в целом в манге она все равно маску снимает быстро
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:12   #8882
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,748
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
нам не показали вообще что такое ап костюма. Второе ты же вроде как согласен что даже с энмой зоро не победит катакури . Что уже говорит то что он смог ранить не серъезного , летающего в облаках кайдо, это не значит что он побеждает всех остальных, кто не имеет прочности и силы кайдо. Но при этом ты уже имеющиеся фишки костюма просто сводишь на нет, а это не видимость, еще большая скорасть, и прочность, у санджи ВВ+прочность костюма

все ост не читал не знаю для кого ты полотно написал

и вообще мне не нравится такая тенденция, что меч дает продвинутую волю, ладно из-за специфики ты можешь сильнее бить, но продвинутую волю..... надеюсь "гений" сделает так что санджи будет бить продвинутой волей в костюме , только сразу по органам

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:17   #8883
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

я понял тебя, то что катаури быстрее чем зоро и не удобен из-за фрукта, но наличие вв2 поможет против этого Ок я понял. Новый уровень у зоро, будет бить по воздуху, что все его соперники которые будут не удобны будут падать

тебе реально пофигу , что перс тупо в разы быстрее чем зоро, имеет двойную защиту, так еще может быть не видимым. Или по твоему удар уровня 4-го гира, который зайдет по ребрам ничего не оставит , а если таких 10 ударов будет? ты тупо ХЕЙТИШ санджи. Луффи имея скорость, силу , прочность, всасывает такому как ката, но зоро с одной способностью бить стоячих персов всех победит

прошу не пиши мне, я все равно твое полотно не читаю, а одна и та же песня санджи слабый зоро сильный мне не интересна

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 31.07.2021 в 19:27
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:26   #8884
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,748
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
понял тебя, то что катаури быстрее чем зоро и не удобен из-за фрукта, но наличие вв2 поможет против этого Ок я понял. Новый уровень у зоро, будет бить по воздуху, что все его соперники которые будут не удобны будут падать

Я не это писал.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:29   #8885
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не это писал.

ладно тебе по другому напишу, санджи быстрее, имеет броню и имеет не видимость, возможно удары на уровне 4-го гира этого хватит чтоб прибить зору с энмой


прошу не пиши мне, я все равно твое полотно не читаю, а одна и та же песня санджи слабый зоро сильный мне не интересна
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:39   #8886
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,782
Спасибо: 7,247
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Почему другое, в ИД Луффи очень хотел размотать Тича, что поменялось? Правильно, ничего. Месть, это лишь ещё один повод почему их бою быть
Уже выяснили, что Сабо не отказывался от мести, а ты как старая пластинка продолжаешь

Ты читаешь или нет мои сообщения? Сетап Лу вс ЧБ с самого начала манги происходит, когда они еще в первый раз встретились, это очевидная дуэль, т.к. их периодически лбами сталкивают. Сабо и Акаину ничего не связывает.

По-моему там смысл то тот же по сути, не? Что он не держит ни на кого обид, что это был путь Эйса и он выбрал его сам. Это и есть точка, у Сабо свой путь связанный с уничтожением режима при котором знать не считается с жизнями других людей. Акаину тут вообще не при чем.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кузан,как бы показан равным Эйсу, а Сабо уже сильнее Эйса по-показанному. Так где слабее? Сабо и с Фуджи сражался и без прокачанного фрукта, чуть проигрывал, но разрыва в силе там точно не было, то есть Сабо точно имеет уровень адмирала на момент финала ВП

Кузан = Эйс? Ты ща серьезно, или прикидываешься? Кузан равен самому Акаину. Имеет ли Сабо уровень Адмирала в финале - вопрос еще открытый.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тебе напомнить, что сделал с нападающим сзади вице-адмиралом БУ? И ему вообще не помешало, что тот напал не в открытую, вот это я называю топ, а не эти оправдания, он напал сзади. Если напал, значит Какаину не имел сил, чтобы заметить и отразить удар БУ

А БУ в тот момент занимал хотя бы старпом-лвл напомни? Т.е. 1 на 1 Акаину имеет силы быть на равных и даже превосходить БУ, а против Марко + БУ нет? Ну логично, что. Я считаю Адмиралов одного уровня с Йонками, но Йонко + старпом сильнее Адмирала, тут без вопросов.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Чинджао говорил, что их нужно обойти, но это не означает, что Луффи должен побеждать каждого из адмиралов.
А вот то, что нужно победить всех йонко говорил и Ло, и позже сам Луффи пришёл к этому
С такого, что с БМ Роджер даже не хотел сражаться, а просто умыкнул у неё понеглиф, а вот с адмиралами, запросто, подавайте Гарпа или Сэнгоку

Луффи сказал, что победит каждого Императора и Адмирала.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Обалдеть, я однобокий. Я что ли ору о слабых старпомах и сильных адмиралах. Почему ты на них так однобоко смотришь, а ?
Я вот так же не знаю, есть ли среди старпомов равные адмиралам, а ты уже решил старпомы говно

Лол, а если я скажу, что генералы сильнее ветеранов, я также по твопй логике буду однобоким? Нет, потому что это разные уровни. Также как комдивы/старпомы и Адмиралы/Йонко.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:43   #8887
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я только сейчас задался вопросом, как в аниме будут решать проблему с сэйю Ямато, если они не хотят раньше времени проспойлерить её пол? Или они просто сделают очередную дичь, забьют на это и голосом выдадут что это нифига не сын.
__________________

А что с сейю? Напомнить кто сейю Луффи?
YO вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:47   #8888
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,748
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ладно тебе по другому напишу, санджи быстрее, имеет броню и имеет не видимость, возможно удары на уровне 4-го гира этого хватит чтоб прибить зору с энмой

Снова мимо.
Думай, Зефир, думай!!!
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 31.07.2021, 19:48   #8889
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
прошу не пиши мне, я все равно твое полотно не читаю, а одна и та же песня санджи слабый зоро сильный мне не интересна

И какие у тебя аргументы, может посмотрим:
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
санджи быстрее

Это не аргумент, а утверждение без пруфа.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
имеет броню

Это как сказать, что человек имеет кулаки, надо знать силу брони, а аргументов за силу ты не написал.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
имеет не видимость

Есть невидимость, верно, но надо показать как она поможет, примерами из манги, а так оно выглядит, как простое утверждение, что наличие невидимости 100% поможет.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
возможно удары на уровне 4-го гира

Опять утверждение без фактов из манги.
Балабольство через край, сначала кидали свои додумки, к примеру: "вот с этим старпомом все было бы иначе", сейчас же вообще просто утверждения без доказательств.
YO вне форума  
Старый 31.07.2021, 20:08   #8890
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,509
Спасибо: 11,827
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
А что с сейю? Напомнить кто сейю Луффи?

Да без разницы кто, я конкретно за голос говорю. Если сразу будет женский, то это чистое палево, а если какой-то мужской сделают и после снятия маски поменяют, то этому уже объяснение нужно будет.
__________________
Estarossa вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25385 секунды с 15 запросами