Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результат?
Катакури 27 30.68%
Еще один отложенный бой 13 14.77%
Михавк 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 17:22   #881
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Из этого следует что Верго не мечник и никогда с мечом не ходил. Не более не менее.

А те кто ходя с мечем - мечники

Что, с логикой проблемы да?

верго: где мой меч
моне: но ты же не мечник

то есть, через моне автор нам указал что мечом пользуются мечники, иначе такого аргумента от нее бы не последовало вообще...
А было бы простое - "ну ты же не пользуешься мечем"
Но она сказал "ты не мечник"...
Добавлено через 50 секунд
ну так что, будет скан из манги где сказано другое определение мечника?
Или вопрос можно считать закрытым?

Последний раз редактировалось Нигер; 24.05.2018 в 17:32
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 18:15   #882
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,799
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
то есть, через моне автор нам указал что мечом пользуются мечники, иначе такого аргумента от нее бы не последовало вообще...

Он указал, что дерутся мечом мечники, а не ходят с мечом мечники.
Жан Анго вообще швырялся мечами, а это не стиль мечника.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 18:16   #883
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он указал, что дерутся мечом мечники, а не ходят с мечом мечники.

Да без разницы, сути спора это не меняет
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 19:15   #884
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дарклуркер хороший пруф подкатил.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 19:16   #885
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Чет я ваще забыл про рейли. Админы с бм - явные не-мечники, а вот рейли, как ни крути, подходит под концепцию.
И, в отличие от шанкса, как-то неохота сливать его под михавка, хотя он тоже переоцененый конч, как и гарп. Но если это таки сделать, то вот че получается.

Рейли был сильнейшим мечником до михавка, и собственно уссач у него отобрал этот титул. Прослеживаются параллели: рейли - правая рука кп; зора - правая рука будущего КП; Рожер имел сильнейшего мечника в команде; Луффе будет иметь сильнейшего мечника в команде. Я весьма сомневаюсь что мешавк настолько сильный, но такой расклад вполне в духе манги, так что я даже вангану, что оно так и есть и будет раскрыто потом.
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 19:16   #886
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Любой НЕ мечник сильнее любого мечника .
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:03   #887
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,799
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
Рейли был сильнейшим мечником до михавка

А это вы ещё откуда взяли?
Чёрный Король подразумевает Хаки, а не меч и то, что он может драться мечом - Сильнейшего бывшего мечника в мире его не делает.
Параллели это всё ваши взгляды, а на деле Луффи и Роджер разные.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:25   #888
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А это вы ещё откуда взяли?

Про рейли - я предположил. Если предположение неверно, значит мишаня у кого-то ещё срезал титул. И где этот прежний? Убит? Даже пес пощадил ледяного, а тут мехок, который фапает на пафос и всякие дуэльные приколы. Возможно убит, но маловероятно. Если же жив, то из показанных рейли подходит больше всех.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Чёрный Король подразумевает Хаки, а не меч и то, что он может драться мечом - Сильнейшего бывшего мечника в мире его не делает.

Хаки, сраки - какая нафиг разница? Я мечника определяю как того, кто использует меч в качестве основного или единственного оружия. Фруктовики, как бм, сражаются разными приколами и поэтому в моем понимании мечниками не являются. Может, фуджи, но этого бомжа я с легкостью под миху сливаю.
Окей, если бы рейли сражался волнами воли, как персик-мэн, который с пацифистами за луффи после тайм-скипа пришел, тогда может быть он немечник. Такое в его исполнении было показано 1 раз, против животного на острове. Но как рубиться с одменом - роля ни одной волны не пустил, что как-то бредово. Т.е. он мечник, однозначно. Как и шанкс.
Вообще, если один мечник побеждает другого и тот воет - "так нечесна, ты использовал силную магию (хакки, фрукт), я по-прежнему силейший!", то это детсад какой-то в любом случае. С позиции сил более вероятно что и рали и шанкс просто пощадили усатого т.к. имеют собственные титулы, что вкупе с имбалансной способностью переносить бой дарует ему неуязвимость.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Параллели это всё ваши взгляды, а на деле Луффи и Роджер разные.

Конечно, разные. Но автор явно любит проводить параллели между кп и кп. Это я называю "в духе манги". Мне это кажется более вероятным, чем скейлинг по дорики или прочая ссань, потому что она более подходит нарутам, бличам и драгонболам, а не ВП. ВП по мне больше похож на хнх, где заявлено, что все относительно друг друга более менее равны и почти каждый может ввалить в нужных обстоятельствах другому.
____________

Вообще, если бы не убогие аргументы в духе "шенкс сильнее мехавка потому что он йонка (по титулу); но михавк не может быть при этом сильнее шенкса, потому что он величайший мечник (по титулу)", я бы не слил шенкса под боярского и тем более не додумался до такой херни как рейли < михавк. Спс ребята, чо.
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Физкультура(а) за это полезное сообщение:
Старый 24.05.2018, 20:31   #889
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
А у нес есть пруфец что сейчас Рейли, Ката и БМ не слышали этих самых выб на ОР?
А каким макаром Момоноске слышал слона вообще не понятно, потому что он мог даже приказывать ему. Это вообще геном может быть какой-то. ДА и вообще, откуда мы знаем, это может быть и примочка инициала Ди, а не КВ, эта тема вообще не раскрыта.

Есть пруфец что Рейли говорит о VoAT как о абилке Роджера, БМ говорит как о непонятной абилке Роджера всё ещё надеется что у Пуддинг эта абилка проснётся чтобы понять понеглиф (сами, очевидно, этого сделать не могут)
О, до тебя наконец-то доходит что это всё же не "раскачанная на максимум" КВ, а отдельная абилка. Рад за тебя. Вряд ли примочка Ди, т.к. мелкий вроде не Ди, а Ло был рядом и не слышал слона.
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Это все полемика. Мы тут ни к чему не придем. Лично я считаю что Миха имел ввиду именно что нужно будет побить сильнейших пиратов. Тем более это ещё было в первых главах гне не было никакой концепции понеглифов и прочей дичи.

Лол, ты только что взял и слил свой аргумент "йонко сильнее Михоука потому что Михоук сказал что стать КП сложнее чем WSS".
Да, на тот момент может и не было концепции понеглифов. Но и йонок никаких в помине не было. Именно дозор поймал Роджера и чётко позиционировался как главный противник будущего КП. Тут безусловно, победить весь дозор (плюс шичей) намного сложнее чем превзойти Михоука.
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Я считаю что каждый учитель учил тому, что лучше всего умеет сам.Первое что мы увидели у рейли, это его именно кошенрую КВ, а дальше он налегке мог противостоять логии света показывая свое ВВ и ВН. Первое что мы увидели у Михи - это его искуство фехтования. Дальше неа устрове где был Лу мы увидели по тренировкам что Рейли учил Воле. А у Михи мы увидели что он заставил Зоро с начала победить обезьян мол, докажи что ты достоин. Дальше он ему показала вв, но с понтом, что это надо не для победы в НМ, не для борьбы с фруктовиками, а именно "зазубрины на мече - позор мечника". Я не говорю что это безполезная абилка, или чт оМиха не знает суть воли, просто по этим словам понятно, на что делает учитель упор. Кто именно на изучение Воли, а кто на мастерство меча.

Я просто поражаюсь тому как ты смог разглядеть использование Рейли ВН в бою с Кизару, но не заметил в его руках грёбаный меч.
Михоук не заставлял Зоро победить обезьян. Зоро по своей инициативе их победил ещё до того как попросился к Михе в ученики.
Эм, по твоему Рейли должен был учить Луффи махать мечом, не смотря на то что тот не мечник?
Но ведь очевидно что Михоук объяснил Зоро и другие применения хаки (усиливать атаку, резать логии). Как ты вообще делаешь выводы типа "Михоук учил Зоро ВВ только чтоб тот не ломал мечи" из микрофлешбека, который был нужен только для того чтобы показать что Миха учил Зоро ВВ? Вот что Миха учил Зоро махать мечом не показывали, по твоему такого не было?
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Это не отмазки, Миха сам признал что Шанкс не мечник, ибо будь по другому, какой смысл был бы уходить от боя? И относительно их силы говорят даже их звания Шичибуйка - РЫЦАРИ морей, Йонко - Императоры.

Что? Где это Михоук признал что Шанкс не мечник? Он признал что с инвалидом драться не интересно. Прекращай читать свою мангу.
(王下七武海 Ōka Shichibukai?, literally meaning "Royal Seven Martial Seas") Прекращай делать выводы по переводу названия, даже не удосужившись погуглить.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:42   #890
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

А ещё у рейли шрам, как у зоры, и тогда вполне понятно, что оба поставил мехок. Ребята! Ребята! Ну стопудова же в точку попал.

Спойлер:

___________________

Ок, я тут радуюсь что я один такой умный, а это ещё во время таймскипа обсуждалось. Ясн.

Последний раз редактировалось Физкультура; 24.05.2018 в 21:36
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19418 секунды с 16 запросами