Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 21:30   #891
BlooDSeeker
Стармех
5,150,000
 
Аватар для BlooDSeeker
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 189
Спасибо: 11
BlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker Чоппер
По умолчанию

А мне сначало показалось тема про аниме Инициал Ди :D)
__________________
BlooDSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:01   #892
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpeeD_Fire Посмотреть сообщение
Инициал Ди

Такое аниме вообще есть...?)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:06   #893
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Dark"L"Prince, да =D
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:50   #894
ArtFull
Капитан
4,260,000
 
Аватар для ArtFull
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: L.A. Holywood Street
Сообщений: 176
Спасибо: 104
ArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull Чоппер
По умолчанию

Dark"L"Prince, вот =) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3331
__________________
ArtFull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:50   #895
Stug_sm
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Stug_sm
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Stug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm Чоппер
По умолчанию

Интересно даже гонки какие то есть.
Stug_sm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:21   #896
Kostya D.
Заблокирован
200,000,000
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Миколаїв, Україна
Сообщений: 738
Спасибо: 14
Kostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. Чоппер
По умолчанию

меня бесят 2-а персонажа с Ди это Эйс , но Тич бесит в трое больше... сыкун какой то... я х3 зачем ему Ди добавили в имя, лучше Маршал Сыкун Тич
Kostya D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:19   #897
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
меня бесят 2-а персонажа с Ди это Эйс , но Тич бесит в трое больше... сыкун какой то... я х3 зачем ему Ди добавили в имя, лучше Маршал Сыкун Тич

да брось...он нормальный...
меня Энель сильнее всех бесит
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 02:06   #898
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtFull Посмотреть сообщение
Dark"L"Prince, вот =) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3331

*шок*
Мой мозг, съеденный Куском, не может принять такого хДД
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:55   #899
Scratch-man
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Scratch-man
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 53
Спасибо: 9
Scratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man ЧопперScratch-man Чоппер
По умолчанию

Не знаю было или нет, не хотелось читать 90 страниц. Я думаю что все люди с инициалом "Д" Вносят в мир какие-то большие изменения или способствуют этим изменениям.
Роджер - Эра пиратов
Портгас Д Руж - Родила Эйса
Портгас Д Эйс - Именно из-за него началась война
Ягуар Д Саул - Помог спастись Робин, "демона охары" Которая может читать понеглифы
Монки Д Драгон - Самый опасный преступник, из-за которого разрушаются целые королевства. Родил Луффи
Монки Д Гарп - Родил Драгона. Сражался с Гол Д Роджером.
Маршал Д Тич - Съел фрукт Ями Ями. Забрал способность Белоуса. Поставил на уши все правительство. Начав якобы новую эру пиратов.
Монки Д Луффи - Устроил хаос на всех трех островах правосудия Эниес Лобби, Импел Даун, Маринфорд. Ударил Тенерьюбито. Победил или "увел" от должности многих шичибукай(Крокодайл,Джимбей,Гекко Мория, про остальных не знаю) опустив репутацию Флота.

Scratch-man добавил 16.06.2012 в 00:55
кстате про фрукт рейли говорил что роджер "понимает" вещи
Scratch-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 02:07   #900
Luci
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Luci
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Гродно
Сообщений: 170
Спасибо: 16
Luci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci Чоппер
По умолчанию

думаю без фрукта, что-то на подобии Шанкса...сильная воля + какое нибудь оружие меч или что-то вроде того.
__________________
Не важно на сколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир. (с) Al (Death Note)
Luci вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Luci(а) за это полезное сообщение:
Scratch-man (16.06.2012)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25931 секунды с 15 запросами