Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 23.11.2020, 15:48   #9261
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Окей, давай подыграю.
Ты написал что я посмел заикнуться за эти вещи. Как мой год регистрации связан с идеей того, что ты перечитывал форум перед регистрацией что бы себе образ создать? Только в этот раз подумай перед тем как писать.

ТЫ только что сказал, что не за год считаешь меня твинком, а зато, что я пишу, то есть, за то, что я знаю прошлые темы форума. А теперь ты пишешь, что я не твинк, а перечитал форум до регистрации, чтобы создать образ твника. Ты сейчас прямым текстом сказал, что я не твник, что я и хотел до тебя донести, благо, это получилось

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет, сперва нужно показать, что персонаж это говорящий знает, что из себя представляет враг в полной мере и не только его, т.е. тот, кто может проанализировать ситуацию и врага, а уже потом все остальное.

Дофламинго успешно поймал Ло и мугивар, его план испортили только Сабо и подчиненные Требол и Сюгар, когда его ослушались.
И Линлин также оценила Луффи верно, она только не учла Вивр-карту Лолы.
Все это они учесть просто не могли.

Так что есть большая разница кто это говорит. Луффи или Дофламинго, Кид или Михок, Цезарь или Линлин.

До боя не возможно предсказать исход, так что в бою будет много факторов и то, как поведут их способности против друг друга. Так что пока эти слова не правдивее псевдо титулов "сильнейших"
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:49   #9262
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Чето больше похоже что фуджи хотел ослабить МП а не боролся с пиратством ш9ичибукаев.

Сама система Шичибукаев довольно опасна. По сути, МП дает карт-бланш на что Шичибукаи хотят. Да, есть Шичибукаи, которые не замечены в нанесении вреда кому-то, кроме пиратов, как Михавк, Кума, Ло, Боа, Джимбей. Но преступления остальных ложатся на плечи МП, да и мы, как читатели, знаем, что эти персонажи не такие уж плохие, но для людей в мире Ван Писа они довольно пугающие и несущие в себе опасность. К тому же не уверен на счет "ослабить", ведь Вегапанк изобрел что-то, что сможет заменить эту систему.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Estarossa (23.11.2020), Russell (23.11.2020), Yoshihiro Togashi (23.11.2020), Мискалиниум (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 15:49   #9263
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
ТЫ только что сказал, что не за год считаешь меня твинком, а зато, что я пишу, то есть, за то, что я знаю прошлые темы форума. А теперь ты пишешь, что я не твинк, а перечитал форум до регистрации, чтобы создать образ твника. Ты сейчас прямым текстом сказал, что я не твник, что я и хотел до тебя донести, благо, это получилось

Разве я сказал, что тезис про "подготовка к регистрации" это касалось твинка? Я написал что ты ЛИБО твинк, либо чел который создал акк (единственный) с целью порофлить. Подумай еще раз. Я тебя не в твинковстве "обвиняю" ( хотя вроде как мне должно быть все равно), а в твоем провокативном поведении. И тут два варианта понимаешь.
Ты либо неосознанно это делаешь, но не хочешь принимать.
Либо осознанно это делаешь, ради какой то социальной транзакции.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:51   #9264
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Даже с Шавермой ухитрился поцапаться. Одним из самых дружелюбных и спокойных людей на форуме.
Вот это флеймостанция.

А меня в свое время когда-то забанили навечно за невинную шутку над Нами, при том что никаких нарушений правил форума за мной не было.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:51   #9265
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Но преступления остальных ложатся на плечи МП.

Можно было просто изменить система а не разрушать ее. Например ввести боле строгий контроль и проверки за шичами.
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
К тому же не уверен на счет "ослабить", ведь Вегапанк изобрел что-то, что сможет заменить эту систему.

Оно еще даже не опробовано а шичей уже распустили. А если не сработает?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:52   #9266
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Либо если это кто-то новый, то видимо прям читал-перечитал форум перед тем как зарегаться

Видимо, это реально сложное предложение для нашего бычка. Щас еще скажи что я запятую пропустил.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:52   #9267
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Разве я сказал, что тезис про "подготовка к регистрации" это касалось твинка? Я написал что ты ЛИБО твинк, либо чел который создал акк (единственный) с целью порофлить. Подумай еще раз. Я тебя не в твинковстве "обвиняю" ( хотя вроде как мне должно быть все равно), а в твоем провокативном поведении. И тут два варианта понимаешь.
Ты либо неосознанно это делаешь, но не хочешь принимать.
Либо осознанно это делаешь, ради какой то социальной транзакции.

Мне всё равно, что ты думаешь. я тебя спрашиваю, на каком основании ты называешь меня твинком, у Вас балабольство в крови или что?
И как ты 2018 года регистрации знаешь, что человек перечитал всё на форуме или нет.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:56   #9268
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Фуджитора кстати, имеет символичное противоречие. Он выколол себе глаза, что бы не видеть суть жестокости и гноя в мире. Но при этом, он все равно представляет из себя персонажа, который сделал это сугубо физиологически. Ментально Же, он все равно уверен в своем восприятии, и хочет сделать мир чуть менее искривленным.
А так обычно, персонажи которые себя ослепляют, это наоборот, "принимающие" условия среды, и закрывающие глаза на те Вещи, что их волновали.
То есть ослепивший себя Фуджи своим видом наоборот, смахивал бы на самого верного Админа, который "видит" лишь то, что ему говорят в правительстве.

Тут согласен, это стремная позиция, пытаться улучшить мир, но при этом не видеть ужасы этого мира ... как ты можешь пытаться исправить то, чего ты не видишь и о чем ты не знаешь ? Единственное оправдание так это то, что он решил вступить в дозор и исправить ситуацию изнутри, закрыв в прямом смысле глаза на то, что творит сам дозор будучи цепным псом тенриков, горосеев и има в частности
Коро Пира Токар вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:57   #9269
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Можно было просто изменить система а не разрушать ее. Например ввести боле строгий контроль и проверки за шичами.

Особенно учитывая кто из шичей остался.

Это Хэнкок, Багги, Михоук, Кума, Уибл.

Начнет по порядку, с самых заслуживающих доверия.

Кума абсолютно лоялен. Он просто робот выполняющий приказы.
Михоук и Уибл менее. Однако оба громят пиратов (Михоук разнес флот Крейга, Уибл выносил команды союзников Бу), не замешаны ни в чем криминальном, и даже возможности такой особо не имеют, ибо одиночки без своих организаций. При этом оба достаточно сильны, на уровне старпома минимум. Вреда от них не было, польза есть.
Хэнкок слабо лояльна, но у нее строгий договор с правительством. Она помогает Дозору - Дозор не трогает её королевство. Все просто. И, хотя по итогам некоторых действий Хэнкок её и стоило бы выгнать, но, вопрос, знает ли Дозор что именно она, например, провела Луффи в Импел Даун?

Остается Багги, которого действительно стоит выгнать. Командует преступниками, замешан в темных делишках, в этом сильно похож на Крокодайла и Дофламинго.

Это очень забавная ситуация, когда Шичи стояли до тех пор, пока оттуда не вылетели все нехорошие личности, а как только остались только +- нормальные, их сразу распустили.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Estarossa (23.11.2020), Russell (23.11.2020), Мискалиниум (23.11.2020), Нигер (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 15:58   #9270
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Можно было просто изменить система а не разрушать ее. Например ввести боле строгий контроль и проверки за шичами.

Мне кажется, тут во многом сыграла ситуация с Донфламинго, когда обнаружилась правда об, казалось бы, счастливом острове. Да и не забудем про Алабасту, которая тоже пострадала от действий Крокодайла. Люди не готовы больше терпеть опасных пиратов, которых ещё и покрывают правительство.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Оно еще даже не опробовано а шичей уже распустили. А если не сработает?

Пока что я ставлю на то, что это особые роботы по типу Пацифисты, которым, каким-то образом, удалось дать фрукт или особое орудие. Вегапанк гений, он вполне мог придумать что-то особо крутое. Да и сомневаюсь что орудие не пробовали.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26111 секунды с 14 запросами