Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 23.11.2020, 16:23   #9281
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
К тому же я не думаю что Михе реально есть дело до этих полей. Просто фигней мается, как хобби.

Ну он там сам себе готовит и перону заставлял
А мог просто нанять людей которые будут там в замке жить в гостевых комнатах, убирать для него и готовить, стирать шмотки и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Решение о роспуске Шичибукаев приняли короли, а не лично Фуджитора.

Но он к этому и стремился на дрес роуз
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Да и, опять же, это мы, читатели, знаем этих персонажей. Но люди в мире Ван Писа нет, они не знают, кто на самом деле негодяй, а кто нет. Для них, пираты это пираты и они опасны, как уже было показано на примере Донфламинго и Крокодайла, которые тоже казались неплохими людьми (Крокодайл вообще героем был).

Поэтому я говорю провести расследование. У адмирала ресурс как очевидно очень обширный, может влезть куда хочешь и все разузнать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:24   #9282
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну он там сам себе готовит и перону заставлял
А мог просто нанять людей которые будут там в замке жить в гостевых комнатах, убирать для него и готовить, стирать шмотки и т.д.

Есть люди которые терпеть не могут когда кто-то роется в их вещах. Пожалуй мог бы, но, видимо, не хотел.

Миха вообще видимо социофоб интроверт, до Пероны он жил один в огромном замке на заброшенном острове. Только к Шанксу видать на попойки выбирался, да набить кому-нибудь морду, как Крейгу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:25   #9283
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я знаю, что это форум по аниме/манге, но тут очевидно: тебя что-то гложет, беспокоит, вот ты и пришел на форум хоть как то перекинуть бремя недоумения на других форумчан. Может, ты и не только тут так делаешь. Просто успокойся, тебя тут никто не осудит за твою слабость.

Оффтоп
Нестор вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Russell (23.11.2020), Айкаша (23.11.2020), Мискалиниум (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 16:27   #9284
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Миха вообще видимо социофоб интроверт

Ну других вариантов я и не вижу. Ведь деньги для него явно не проблема, зачем еще тогда так жить?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:29   #9285
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Поэтому я говорю провести расследование. У адмирала ресурс как очевидно очень обширный, может влезть куда хочешь и все разузнать.

Если у него есть личная неприязнь к Шичибукаям, то, возможно, не сильно то и хотел. Да и если то самое оружие прям такое классное, то зачем тогда лишняя проблема в лице опасных индивидуалов, которых ещё потенциально схватить можно? Но меня волнует немного другое - горосеи одобрили такое решение. Политическая система всё ещё до конца неизвестна, но, полагаю, они не стали бы одобрять роспуск Шичибукаев, если бы не были уверены в том, что это хорошая идея?
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:29   #9286
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
В том же предложении идет второй вариант. Он не был добавлен позже (о, с этого момента ты и меня теперь начинаешь пытаться злить, так как ты сам знаешь что пишешь неправду)

Я и сказал про вариант в том сообщении. Предложение по типу либо-либо утверждает, а не предполагает, не надо заниматься балабольством.
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я знаю, что это форум по аниме/манге, но тут очевидно: тебя что-то гложет, беспокоит, вот ты и пришел на форум хоть как то перекинуть бремя недоумения на других форумчан. Может, ты и не только тут так делаешь. Просто успокойся, тебя тут никто не осудит за твою слабость.

Ты сам мне написал.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:30   #9287
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сук, 10 страниц за полдня. Шо Вы тут снова устроили?

Вот, кстати, для того Дозор в Куске и существует, чтобы таких как рёкугуй отлавливать.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:36   #9288
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Миха вообще видимо социофоб интроверт, до Пероны он жил один в огромном замке на заброшенном острове. Только к Шанксу видать на попойки выбирался, да набить кому-нибудь морду, как Крейгу.

Михавк просто ведет себя как человек, добившийся своего. Он мог быть просто простым пиратом или путником, у которого хобби - махать мечом. Может он даже НЕ СТРЕМИЛСЯ изначально стать сильнейшим фехтовальщиком , но уже по пути и прогрессу понял свой талант и уровень. А теперь ему нет дела до глобальных конфликтов. Он мог просто найти себе вакантное место (шичибукаи) и просто сидеть себе с призывом раз в пятилетку на войну. Это проще, чем с Йонко болтаться в постоянном напряге.
Он видимо, предпочтет спокойствие и гармонию, и лишь ради потенциально интересного мастера меча готов поднять жопу.
Или же наоборот - он просто выжидает. Может он вкурсе каких либо планов того же Шанкса или в целом уверен, что в ближайшее время все изменится, и просто сидел себе тихо, пока не начнется заварушка. Но тут вот гады, шичибукаев распустили.
Делает все в своем стиле, ради себя и по своему. Как ни иронично, он "свободен" отчасти. А как в этой манге понятие "свободный" привязывается к "сильнейший". В этом же вроде как и суть КП - это самый свободный человек.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Ты сам мне написал.

А., ты еще на этой стадии, ну ок.
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
не надо заниматься балабольством.

Правильно себя программируешь. Сосредоточься.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:37   #9289
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,854
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Факт также в том, что он не убил, что делает его пустословом, как и других персонажей ван писа.

Так или иначе, а Адмиралы уже отошли на второй план в истории.
И то, как именно относились к ним персонажи тоже не идёт на пользу их репутации.
*-Против Кайдо Луффи чуть ли не сразу врубил 4 гир.
*-Против Линлин когда Луффи пошёл в АТ тоже сразу 4 гир врубил.
*-Против Дофламинго Ло использовал множество грязных приёмов.
*-Против Кайдо сейчас Кид собирает целую свалку металлолома.
*-Против Кайдо Инуараси и Некомамуси ждали полной луны для максимизации своей силы.

А вот в случае с Иссё, что Сабо в АДР (игра-не игра) и АСК, что Дофламинго и Луффи (3 гиром который его откинул) - показывает Адмиралов с очень некрасивой стороны.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:40   #9290
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Правильно себя программируешь. Сосредоточься.

Что за стрела? Ты так и не доказал, что я твинк, а просто сбалаболил, клеймо балаболки официально.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24917 секунды с 15 запросами