Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 00:11   #931
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Шеппард поворачивается

Ага, меня больше всего убило, что он обернулся)))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:14   #932
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
+ меня еще в Скайпии Зоро порадовал, как он Тарзана пародировал. От кого, а от него такого не ожидала)))

это было все ради Чоппи))) как он был горд, что Зоро оставил его охранять корабль, как хотел не подвести)))
а потом, когда оказалось, что алтарь никому покидать нельзя, иначе смерть, чоппер вспоминает летящего Зоро XDDDD "Это все из-за него..." XDDD я валялся)))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:42   #933
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ага, меня больше всего убило, что он обернулся)))))

Смирился с тяжкой участью накама мугивар по имени Кондорриано. А представь, если накама с таким именем в команде все таки появится
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:54   #934
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

оОоо Кондорьяно... Это вообще угарный момент, смеялся и раза три назад мотал))
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 01:07   #935
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
оОоо Кондорьяно... Это вообще угарный момент, смеялся и раза три назад мотал))

ээээ эт в какой серии???))))
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 01:17   #936
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Надо вырезать эту фразу и на звонок себе поставить
ps 200 серия)
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:23   #937
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

dezm0nd, Сразу после небесного острова когда они попали на военую базу дозора... В той арке (это вроде бы филер, но по мне это достойно арки).
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:04   #938
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

В ВП порой бывают моменты, когда эпизод длится несколько минут, и всё это время приходится смеяться непереставая.
Например, там же в Наваронне - когда Нами выбросила мечи Зоро и он бежал за ними по склону. Как он за ними гнался, какое у него было лицо... ТОлько мечи ухватил - тут ему булыжник прилетел по темечку... Я просто не разгибалась всё это время.

Или на Литтл Гарден, когда Нами и Усопп удрали от великана - нарваись на саблезубого тигра - удирают от него - нарываются на тираннозавра - уже вместе с тигром удирают от тиранозавра и нарываются снова на великана. Я весь этот жпизод смотрела с пола - думала, что так и умру от смеха)))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:27   #939
nizadramaniyt
Боцман
1,000,000
 
Аватар для nizadramaniyt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Япония
Сообщений: 36
Спасибо: 0
nizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чопперnizadramaniyt Чоппер
По умолчанию

дико рассмешило когда в Триллер Барке Луффи Зоро Френки Робин и Сандзи высадились и встретили в лесу всяких странных личностей луффи стал их просить стать их Накама
nizadramaniyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:18   #940
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Или на Литтл Гарден, когда Нами и Усопп удрали от великана - нарваись на саблезубого тигра - удирают от него - нарываются на тираннозавра - уже вместе с тигром удирают от тиранозавра и нарываются снова на великана. Я весь этот жпизод смотрела с пола - думала, что так и умру от смеха)))))

Мне еще понравился момент после этого, когда Усопп восторженно наблюдал за боем великанов и рассказывал Нами, что его мечта - "вот она", имея в виду боевой дух, их воинскую гордость. Нами, выслушав его с очень умным лицом, спрашивает "Ты хочешь стать великаном?".
И после возвращения Брогги.
Усопп *восторженно* - Когда-нибудь я хочу стать таким же, как вы!
Брогги - А? Ты хочешь стать великаном?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20505 секунды с 16 запросами