Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 08.08.2021, 01:21   #9481
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Будет, после победы над Михоуком. Санджи уровень несильнейшего Адмирала, Зоро уровень сильнейшего. Разрыв небольшой, не переживай.

А мне-то чего переживать из-за твоих фантазий? Уходи в отрицание сколько хочешь, но Санджи будет там же, где и Дзори.
Хотя, чего это я спорю с тобой. Не зря же ты в списке.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 08.08.2021, 01:24   #9482
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
И где написано что сильнейший мечник круче Рейли? Пока твой нынешний сильнейший мечник ничем особым не отметился, так что это так себе аргумент
И я Зоро не хейчу, но ваши перегибы в отношение Рейли раздражают
Пока у Зоро нет ничего, а то что есть ему Ода накинул лишь бы он не выглядел слабаком на фоне остальных (Энма, КВ) хотя без этого для него сложным соперником был Киллер.
Есть доказательство что Михоук сделал клинок черным? Нет, я помню как ты тут надрачивал что Михоук бился с Шанксом который был йонко и этим всем тыкал, потом когда оказалось что это не так ты стал надрачивать на черный меч, хотя мы о черном мече ничего и не знаем по сути, от чего зависит почернение. Так что твой черный меч не фига не аргумент, в отличие от того что привел я.
Оден > Рейли - пруфы есть? Опять твои сказки
И что ты тыкаешь Оденом? Я что-то про него говорил? И вообще с чего ты решил что Оден также легендарен как Роджер, Ксебек, БУ и Шанкс? Из-за того что Кайдо сказал что немногие в мире могут ему противостоять? Так там нет ни твоих адмиралов ни твоего Михоука, сам же себя закапываешь. Кайдо по сути сказал что ни адмиралы ни Михоук не могут ему противостоять. Ты же любишь такое приводить за аргументы

Потому что Рейли мечник, а сильнейший мечник как бы по логике сильнее. А Рейли таковым не был. Там был и Роджер с легендарной катаной, и Оден, который настоящий врожденный монстр, которого сравнили со всеми топами манги.
Я где я перегнул с Рейли то?
Белоусу и Роджеру тоже накинули подгоны в виде топ фрукта и легендарных клинков чтобы те не были слабаками? У всех топарей что-то крутое, но ты докапываешься только до Зоро почему-то.
Ну а кто еще мог сделать меч черным если не Михоук? Это тупо если в мире не существует никого кто на это способен. Михоук бился с Шанксом и это круто для них обоих. Черный меч относительно новый факт, как его можно не учитывать? Особенно зная что только Рьюма Бог Меча и с большой вероятностью Михоук сумели этого добиться. Всего 2 персонажа за всю историю.
Как и нет пруфов Рейли > Оден.
Я тыкаю Одена, потому что Оден и Рейли +- одинаковы, но Оден при этом не был (вроде) сильнейшим мечником, не обладал легендарным мечом и не сумел в черноту. Выходит Михоук четче их обоих. Кайдо и Гарпа, например, не привел в пример. Он назвал только пиратов при чем тех, с которыми сводила его судьба. Он сражался с Роджером, а значит в курсе о Рейли, но его он не называет.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
А мне-то чего переживать из-за твоих фантазий? Уходи в отрицание сколько хочешь, но Санджи будет там же, где и Дзори.
Хотя, чего это я спорю с тобой. Не зря же ты в списке.

Лол. Ты же писал, что если Зоро пойдет на крышу, то и Санджи тоже, хотя я утверждал обратное. Санджи и Зоро разные персонажи с разными амбициями. Манга опровергает твое - где Зоро там и Санджи. Так что пока фантазируешь ты.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 08.08.2021 в 01:31
Mugi вне форума  
Старый 08.08.2021, 02:08   #9483
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,043
Спасибо: 1,279
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Я думал, что у них воля по дефолту работает, как с Ло. МОжно было это приписать адмиралам.

Добавлено через 32 секунды
А то маринфорд не понятен в плане воли

пассивная КВ должна быть наверное, иначе хз как объяснить силу БМ в детстве. А так до ТС почернения не было же, хотя у адмиралов уже тогда нарисовали крутую волю когда они остановили гуру по эшафоту. Там то ли вв2 было, то ли КВ
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Этот пользователь поблагодарил barokku(а) за это полезное сообщение:
Старый 08.08.2021, 10:15   #9484
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Потому что Рейли мечник, а сильнейший мечник как бы по логике сильнее. А Рейли таковым не был. Там был и Роджер с легендарной катаной, и Оден, который настоящий врожденный монстр, которого сравнили со всеми топами манги.
Я где я перегнул с Рейли то?
Белоусу и Роджеру тоже накинули подгоны в виде топ фрукта и легендарных клинков чтобы те не были слабаками? У всех топарей что-то крутое, но ты докапываешься только до Зоро почему-то.
Ну а кто еще мог сделать меч черным если не Михоук? Это тупо если в мире не существует никого кто на это способен. Михоук бился с Шанксом и это круто для них обоих. Черный меч относительно новый факт, как его можно не учитывать? Особенно зная что только Рьюма Бог Меча и с большой вероятностью Михоук сумели этого добиться. Всего 2 персонажа за всю историю.
Как и нет пруфов Рейли > Оден.
Я тыкаю Одена, потому что Оден и Рейли +- одинаковы, но Оден при этом не был (вроде) сильнейшим мечником, не обладал легендарным мечом и не сумел в черноту. Выходит Михоук четче их обоих. Кайдо и Гарпа, например, не привел в пример. Он назвал только пиратов при чем тех, с которыми сводила его судьба. Он сражался с Роджером, а значит в курсе о Рейли, но его он не называет.

Смотри, есть один глобальный вопрос который решает все. Когда пиратствовали Рейли и Оден был ли Михоук сильнейшим мечником? Ответ нет
То есть когда на весь мир гремели имена Рейли и Одена твой Михоук только начинал - и каким это образом михоук получается сильнее их?
И еще один момент, Рейли с какого перепуга мечник? Тогда давай и Роджера мечником назовем и Белоуса (оружие из 12 сильнейших как и у Михоука), да даже Луффи мечник, в Вано же меч таскал.
А кто сделал Шусуй черным? Раз уж его таскал Зоро наверное он, да?
С Рейли ты везде перегибаешь сколько я вижу, не факт что твой Зоро вообще достигнет уровня Рейли а ты тут считаешь что Санджи (уровень слабейшего адмирала) будет уровнем Рейли, ну что за бред...
Смотри, тут претензия к автору, если он хотел дать КВ Зоро то надо было делать это раньше, но получилось так что он видел что против Кайдо Зоро совсем дно и решил выкрутиться таким образом. Не было никакого намека на КВ за 1000 глав и тут в решающий момент ему его просто подсунули ее, это уже тупо. Как и Энму, которая топ меч, ладно бы он победил предыдущего владельца и отнял в бою, но ему ее просто дали в обмен, и как раз то оружие которое способно пробить Кайдо. А теперь убери это и сможет ли Зоро что-то сделать Кайдо? Ответ нет, Кайдо бы просто обоссался бы от смеха смотря на жалкие потуги пробить его.
Вот пошли отмазки, только пираты, причем только те с кем он встречался... Ну что за бред, Михоук тоже пират, если титул сильнейшего мечника действительно настолько крут как ты считаешь то его не могли не вставить, а раз его нет то, либо он настолько мешок что даже с подаренным ему топ мечом мира не мог пробить Кайдо, либо он дно в мире пиратов что не дрался с настоящими топами (Шанкса не учитываем потому что на момент их боев Шанкс только начинал по сути свой путь на вершину, то есть не был топом - и это факт манги).
И раз уж ты думаешь что я хейтер Зоро, так вот нет, честно говоря у меня Зоро вообще не вызывает эмоций, он есть и ладно. Но вот твой хейт в отношении Рейли ради того чтобы поднять Михоука и Зоро раздражает. Поэтому я для тебя показываю что если Рейли дно то твои кумиры еще хуже.
Set вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Set за это полезное сообщение:
Kontey (08.08.2021), Замяучательный холодец (09.08.2021), Юрий Бонд (09.08.2021)
Старый 08.08.2021, 11:28   #9485
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Смотри, есть один глобальный вопрос который решает все. Когда пиратствовали Рейли и Оден был ли Михоук сильнейшим мечником? Ответ нет
То есть когда на весь мир гремели имена Рейли и Одена твой Михоук только начинал - и каким это образом михоук получается сильнее их?

Гекко тусовался во времена расцвета Кайдо, но где Кайдо и где он? Когда это возраст стал определяющим элементом в силе персонажа? Ты что в клауднайн раньше играл?
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
И еще один момент, Рейли с какого перепуга мечник? Тогда давай и Роджера мечником назовем и Белоуса (оружие из 12 сильнейших как и у Михоука), да даже Луффи мечник, в Вано же меч таскал.
А кто сделал Шусуй черным? Раз уж его таскал Зоро наверное он, да?

А почему Рейли не фехтовальщик? Из показанного в манге Рейли использовал меч и собственное тело как оружие, ничего не напоминает? Зоро ведь тоже физически силён и может сражаться в безмечевом стиле? Люди которые которые противопоставляют НАДУМАННЫМ аргументам, свои собственные НАДУМАННЫЕ аргументы, с вами всё в порядке? БУ использовал нагинату. У тебя как с восприятием мира ? Ты не можешь отличить нагинату от меча? Роджер был не был фехтовальщиком. Что такое фехтовальщик? Это не тот кто держит в руках меч, и даже не тот кто использует меч в бою, а тот кто преследует путь меча, аля самураи.
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
С Рейли ты везде перегибаешь сколько я вижу, не факт что твой Зоро вообще достигнет уровня Рейли а ты тут считаешь что Санджи (уровень слабейшего адмирала) будет уровнем Рейли, ну что за бред...

Даже чоппер в конце манги будет овер рейли лвл(в старости, в молодости он не показан).
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Смотри, тут претензия к автору, если он хотел дать КВ Зоро то надо было делать это раньше, но получилось так что он видел что против Кайдо Зоро совсем дно и решил выкрутиться таким образом. Не было никакого намека на КВ за 1000 глав и тут в решающий момент ему его просто подсунули ее, это уже тупо. Как и Энму, которая топ меч, ладно бы он победил предыдущего владельца и отнял в бою, но ему ее просто дали в обмен, и как раз то оружие которое способно пробить Кайдо. А теперь убери это и сможет ли Зоро что-то сделать Кайдо? Ответ нет, Кайдо бы просто обоссался бы от смеха смотря на жалкие потуги пробить его.

Аргумент полное дно, так можно сказать про что угодно. Луффи был чмошником, и ода решил подсунуть ему второй гир, и решил выкрутиться таким образом, ведь не было никакого намёка на второй гир до этого. Хватит чушь нести.
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Ну что за бред, Михоук тоже пират, если титул сильнейшего мечника действительно настолько крут как ты считаешь то его не могли не вставить, а раз его нет то, либо он настолько мешок что даже с подаренным ему топ мечом мира не мог пробить Кайдо, либо он дно в мире пиратов что не дрался с настоящими топами (Шанкса не учитываем потому что на момент их боев Шанкс только начинал по сути свой путь на вершину, то есть не был топом - и это факт манги).

Ты даже уже не предполагаешь возможности о том, что Михоук сам окрасил свой меч, ты уже со стопроцентной гарантией утверждаешь что ему этот меч подарили. Аплодирую стоя. Ты берёшь за истину аргументы которые сам до этого придумал, и строишь от них свою дальнейшую логику. Я так в детстве делал в школе, лет 12 назад, когда мне нужно было обмануть учителя, но чтобы всё казалось достовернее, я сам убеждал себя в том что так на самом деле было. Так что всё что я могу тебе сказать, позврослей.

Можешь кстати мне не отвечать, я не собираюсь с тобой спорить, мне достаточно один раз высказать своё мнение. Не понимаю, почему большая часть народу здесь из раза в раз пытается кому-то что-то доказывать, если на этом форуме 90% людей сидят в непробиваемом пузыре из собственного мнения.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:

Последний раз редактировалось Булли Курара; 08.08.2021 в 11:35
Булли Курара вне форума  
Старый 08.08.2021, 11:38   #9486
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Смотри, есть один глобальный вопрос который решает все. Когда пиратствовали Рейли и Оден был ли Михоук сильнейшим мечником? Ответ нет
То есть когда на весь мир гремели имена Рейли и Одена твой Михоук только начинал - и каким это образом михоук получается сильнее их?
И еще один момент, Рейли с какого перепуга мечник? Тогда давай и Роджера мечником назовем и Белоуса (оружие из 12 сильнейших как и у Михоука), да даже Луффи мечник, в Вано же меч таскал.
А кто сделал Шусуй черным? Раз уж его таскал Зоро наверное он, да?
С Рейли ты везде перегибаешь сколько я вижу, не факт что твой Зоро вообще достигнет уровня Рейли а ты тут считаешь что Санджи (уровень слабейшего адмирала) будет уровнем Рейли, ну что за бред...
Смотри, тут претензия к автору, если он хотел дать КВ Зоро то надо было делать это раньше, но получилось так что он видел что против Кайдо Зоро совсем дно и решил выкрутиться таким образом. Не было никакого намека на КВ за 1000 глав и тут в решающий момент ему его просто подсунули ее, это уже тупо. Как и Энму, которая топ меч, ладно бы он победил предыдущего владельца и отнял в бою, но ему ее просто дали в обмен, и как раз то оружие которое способно пробить Кайдо. А теперь убери это и сможет ли Зоро что-то сделать Кайдо? Ответ нет, Кайдо бы просто обоссался бы от смеха смотря на жалкие потуги пробить его.
Вот пошли отмазки, только пираты, причем только те с кем он встречался... Ну что за бред, Михоук тоже пират, если титул сильнейшего мечника действительно настолько крут как ты считаешь то его не могли не вставить, а раз его нет то, либо он настолько мешок что даже с подаренным ему топ мечом мира не мог пробить Кайдо, либо он дно в мире пиратов что не дрался с настоящими топами (Шанкса не учитываем потому что на момент их боев Шанкс только начинал по сути свой путь на вершину, то есть не был топом - и это факт манги).
И раз уж ты думаешь что я хейтер Зоро, так вот нет, честно говоря у меня Зоро вообще не вызывает эмоций, он есть и ладно. Но вот твой хейт в отношении Рейли ради того чтобы поднять Михоука и Зоро раздражает. Поэтому я для тебя показываю что если Рейли дно то твои кумиры еще хуже.

Я руководствуюсь тем, что уровень определенных титулов примерно постояннен. Т.е. например, Адмиралы в эпоху Роджера и нынешние Адмиралы или сильнейший Дозорный тогда и сейчас - это +- один уровень, не вижу причин считать иначе. Йонки/топы пиратские тех лет и сейчас +- одно и тоже. Рейли не был сильнейшим мечником. Оден тоже (наверное, ибо есть его слова о том, что его 2 мечевой стиль лучший). А Михоук сильнейший.
Хаха, снова это старая пластина о том, что Рейли (Шанкс) не мечник, в то время как в манге всегда изображен с мечом А кто он в таком случае? ВОЛЕВИК? Это идиотское определение выдуманное хейтерами мечников, ведь в манге нет такого стиля боя, уже давно не актуально. Все топы невзирая на их стиль боя будь то рукопашник или мечник обязаны иметь топ волю. Хьегоро говорил, чем лучше Воля у мечника, тем больше он может разрезать. Т.е. показатель Воли и мастерство фехтования связаны прямопропорционально.
Зоро, который не достигнет уровня Рейли вот это перегиб. Откуда нафап такой на этого персонажа? Зоро и поважнее раз так в 100 и амбиций у него поболее. Зоро будет сильнее Рейли. А поскольку Санджи чутка отстает от Зоро, то вот примерно так и выходит, что он будет +- на его уровне.
Я считаю, что Зоро вовремя получил КВ, он все таки слегка уступает Луффи. В этом есть некая логика, что кэп пораньше ею овладел.
Просто Кайдо никогда не сталкивался с Михоуком - поэтому не упомянул.
Мне в свою очередь наплевать на Рейли и тем, что я говорю, что Зоро будет сильнее Рейли это не хейт последнего, это неизбежный факт.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 08.08.2021, 11:59   #9487
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Хаха, снова это старая пластина о том, что Рейли (Шанкс) не мечник, в то время как в манге всегда изображен с мечом

Ну не знаю, мне вот например Рева говорил, что Каку не мечник, хотя у него мечи, так что это дело такое, субъективное
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Откуда нафап такой на этого персонажа?

Потому что он учитель ГГ, правая рука короля пиратов, легенда на уровне Белоуса, можно перечислять долго при желании
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Мне в свою очередь наплевать на Рейли и тем, что я говорю, что Зоро будет сильнее Рейли это не хейт последнего, это неизбежный факт.

Не подкреплённый пока ничем. Разница будет, но не такая значительная, как ты думаешь
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 08.08.2021, 12:29   #9488
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Потому что он учитель ГГ, правая рука короля пиратов, легенда на уровне Белоуса, можно перечислять долго при желании

Если бы не слова Гарпа, то Рейли бы не был так перефапан. Ибо во флешбеке Рейли ниразу не показан столь же крутым как Роджер или БУ. Роджер играючи откинул Одена, в то время как Рейли вместе с Габаном собирались его останавливать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Разница будет, но не такая значительная, как ты думаешь

А я где-то писал что значительная? Я сравнил Рейли с пиковым Санджи, а Зоро всегда слегка выше Санджи.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 08.08.2021, 12:32   #9489
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Если бы не слова Гарпа, то Рейли бы не был так перефапан. Ибо во флешбеке Рейли ниразу не показан столь же крутым как Роджер или БУ. Роджер играючи откинул Одена, в то время как Рейли вместе с Габаном собирались его останавливать.

Ну так может и остановили бы, и без особых усилий. Тем более Роджер просто хотел сам сразиться, то есть этих двух могло вполне хватить, а может и только Рэйли. Даже в аниме Одена поставили против Скоппера, что как бы намекает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А я где-то писал что значительная? Я сравнил Рейли с финальным Санджи, а Зоро всегда слегка выше Санджи.

Ты всегда пишешь в пренебрежительном тоне, когда речь заходит о силе
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Старый 08.08.2021, 12:36   #9490
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ты всегда пишешь в пренебрежительном тоне, когда речь заходит о силе

Это скорее эмоции, просто внезапно врывается Сет со своим Рейли >= пиковый Зоро. Это как вообще понимать? Как в такое можно вообще верить? Я рассматриваю это как хейт Зоро, не иначе. Зоро 2гг, сердце/триггер Ван Пис со слов Оды наряду с Лу и Нами.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26232 секунды с 15 запросами