Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 14.07.2023, 17:07   #9511
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,465
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Такого параметра как угроза МП они явно не включают, поэтому они занижены по сравнению с пиратскими

В каком-то смысле да.

Потому как Киду, Ло или Робин можно накинуть денег за "обширные" знания о понеглифах.
И чем больше они будут о них знать, тем больше они будут становиться опасней для МП и дороже.
Corazon вне форума  
Старый 14.07.2023, 17:10   #9512
Кактус
Матрос
46,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 455
Спасибо: 458
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
В каком-то смысле да.

Потому как Киду, Ло или Робин можно накинуть денег за "обширные" знания о понеглифах.
И чем больше они будут о них знать, тем больше они будут становиться опасней для МП и дороже.

Автор уже давно нафейлил с наградами, я вообще не вижу смысла их обсуждать
Кактус вне форума  
Старый 14.07.2023, 17:14   #9513
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
бекмана забыл и формлаьно показаны только марко кинг зоро и ката
у меня простая точка зрения, что общего у кинга марко и катакури, у них есть своя фишка, броня(принцип работы которой никто не поймет), временная регенерация марко и скажем так призрак(даже без ВН, он вполне себе от большинства атак может уворачивать за счет призрака), на этом сходства старпомов заканчиваются.

А у Зоро какая фишка?))

Не ожидал что ты так всё распишешь конечно, придётся что то дельное отвечать.

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
Первое отличии КВ даже базовая, ведь ни кто не будет удивлен если появится продвинутая, чего марко и кинг не покажут

Я буду удивлен, выглядит как будто тебя кто то этому должен научить, либо ты в бою должен понять как это делать.
А у Катакури в данный момент нет ни учителя ввиде БМ, ни врагов владеющими чем то подобным

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
Второе отличие ВН2, что в совокупи с призраком дает преимущество над броней кинга и регеном марко т.к персонаж не только может уворачиваться , но и видеть дальнейшие действия

С другой стороны броню кинга сейчас Йонко не может пробить, на пару с еще двумя пробужденными зоанами(Я на самом деле уже забыл, Носатый тоже пробудил фрукт? или только Луччи?)

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
Третье более прочная ВВ(ну образно говоря другой уровень), это ведь не просто сказать ради сказать. Тоже самое было с кайдо когда луффи говорил что его КВ стала сильнее

Тут не понял, почему у него более прочная ВВ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 14.07.2023, 17:25   #9514
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,501
Спасибо: 3,820
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А у Зоро какая фишка?))

я зоро не беру он ГГ

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А у Катакури в данный момент нет ни учителя ввиде БМ, ни врагов владеющими чем то подобным

да я сомневаюсь в этом, при том что то похожее было уже при его шипастом моти

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
С другой стороны броню кинга сейчас Йонко не может пробить, на пару с еще двумя пробужденными зоанами(Я на самом деле уже забыл, Носатый тоже пробудил фрукт? или только Луччи?)

но йонко по сути ничего не использует, из продвинутого. К сожалению с этой плохо продуманной броней надо смотреть на дальнейшее как будут пробивать такие как санджи

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тут не понял, почему у него более прочная ВВ?

выделялось в манге
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 14.07.2023, 17:37   #9515
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,788
Спасибо: 6,751
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А возможно ли, что Ода не стал занижать награды Дозора? И сделал на примере наград пиратов?

Просто я думаю, что у Багги нет сток денег, и потому награды занижены.

Так деньги-то и не его, даже не Крокодайла и не Михока.
От Багги у Крокодайла только его кантора и привлечённые люди, а платят за всё воротилы подполья, как Морганс, Дофламинго и Стусси.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Такого параметра как угроза МП они явно не включают, поэтому они занижены по сравнению с пиратскими

Тут может быть приоритет на убийство.
Дофламинго например назначил за Усоппа самую высокую награду потому что тот навредил Сюгар.
Так что вполне себе может быть некая если не политическая, то личная составляющая.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 14.07.2023, 17:58   #9516
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
В общем ответ на твой вопрос - нет не сделает конечно.

Ты же в курсе, что в физику входит сила, выносливость, прочка (ну тут Гарп как и БУ, Адмиралы стандартный сильный человек мира ВП)? Если все это пикового Гарпа, то мое мнение он должен быть сильнейшим, чего нет.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Такого параметра как угроза МП они явно не включают, поэтому они занижены по сравнению с пиратскими

Весь прикол наград сравнить их с пиратскими, так же здесь помимо угрозы сложность устранения(как по мне устранить Адмирала сложнее Йонко, потому что постоянное место дислокации Админа штаб, попробуйка пробейся туда, остается единственный вариант подловить Админа на задании, но он в любом случает будет с кучей вицев), если в манге или СБС не скажут иное, сравнивать их с пиратскими имеет смысл.
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Просто я думаю, что у Багги нет сток денег, и потому награды занижены.

Во-первых платит не Багги, так что бабки есть.
Во-вторых как и написал выше, мое мнение весь прикол наград это сравнение их с пиратами для читателей, даже если и занижены то вряд ли на много.
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Corazon (14.07.2023)
Старый 14.07.2023, 18:27   #9517
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,465
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Короче, тут в СБС говорится, что самые сильные в команде ЧБ Тич и Аокиджи. (внезапно)

Так что если они сейчас столкнутся с Мугиварами, то:
Тич - Луффи
Аокиджи - Зоро
Ширью и Шот - Санджи (потому как он любит с невидимками драться, а ещё с огнём)

Добавлено через 28 минут
Я правда примерный расклад сил кинул, так что не фырчите сильно.
Corazon вне форума  
Старый 14.07.2023, 18:54   #9518
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,514
Спасибо: 11,831
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ао всего 47, он самой молодой из первоначальной тройки, там разница с Акаину и Кизару 10-12 лет

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну почти. Типа Кузану сейчас 49 лет, Гарпу 78. Кузан в Дозор поступил вроде в 19 лет.
То есть 30 лет назад. То есть Гарпу во флешбеке было примерно 48 лет (как раз по идеи его самый пик)

Да я же не буквально 50 лет имел в виду, просто обозначил что это давно было.
Цитата:
Сообщение от KaktyS Посмотреть сообщение
При чем тут кайра и прочее вообще?

Ну типа Кайросеки нерушимый материал, которым потом стали покрывать днища кораблей дозорных, а раз Гарп с Кузаном их мяли десятки лет назад, то и Кайросеки якобы могут мять. Но это не так конечно же.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я на самом деле уже забыл, Носатый тоже пробудил фрукт?

Да
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Во-вторых как и написал выше, мое мнение весь прикол наград это сравнение их с пиратами для читателей, даже если и занижены то вряд ли на много.

2.5 лярда разница с Роджером, с которым Гарп равен был. Совсем не намного занижена.
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 14.07.2023, 18:58   #9519
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,465
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну типа Кайросеки нерушимый материал, которым потом стали покрывать днища кораблей дозорных, а раз Гарп с Кузаном их мяли десятки лет назад, то и Кайросеки якобы могут мять. Но это не так конечно же.

Там надо смотреть когда Вегапанк пришёл в Дозор.
Потому как вроде он изобрёл покрытие кайрой днища кораблей.
Corazon вне форума  
Старый 14.07.2023, 19:01   #9520
Кактус
Матрос
46,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 455
Спасибо: 458
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну типа Кайросеки нерушимый материал, которым потом стали покрывать днища кораблей дозорных, а раз Гарп с Кузаном их мяли десятки лет назад, то и Кайросеки якобы могут мять. Но это не так конечно же

Дак там акцент сделан на том, что сила неврожденная как у некоторых, а приобретена с помощью долгих тренировок + то, что кузан смог по физухе выйти если не на один уровень с гарпом, то близко к этому. А тут обсуждение к каким то кайросекам свелось
Кактус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25280 секунды с 16 запросами