Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 12.08.2021, 14:53   #9711
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы нити Дофламинго резали тело Луффи, то ему было достаточно одной нити между ним и ударом Луффи, чтобы порезать последнего пополам, но такого не произошло.
YO вне форума  
Старый 12.08.2021, 16:24   #9712
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,838
Спасибо: 6,756
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
а вот луффи никто не бьет, он самовыпилился , в таком же состоянии, а еще луффи с катакури сильнее был чем с дофламинго , а еще автор очень часто делает так что луффи после глав гада пару тройку дней отдыхает

Луффи не был сильнее с Катакури, чем с Дофламинго, потому что Луффи сильнее не стал. У него не было лвл-апа с Дофламинго и не было лвл-апа с Крекером, а также с Армией Гнева тоже не было лвл-апа.
На момент начала битвы с Дофламинго и начала битвы с Крекером - у Луффи один и тот же уровень. Уровень ПТС.
Луффи с Кайдо самовыпилился из-за того, что ВВс2 из него все соки выжала - он сам себя так выжимал и с Дофламинго было также, а против Катакури на том же уровне 4 гира Луффи бегал на своих двоих. Значит Катакури гораздо слабее, чем Дофламинго или справлялся намного хуже.

И что значит часто? Кроме Крокодайла когда ещё было?

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
классная кровь, а где царапины на луффи, или где кровь от луффи во время удара, это на тень больше похоже

Тень от чего? Почему в других местах нет тени? Почему с "тенью" там ещё и место удара и Луффи летящий в позе, как от удара (с траекторией от того места)?
Нити задели Луффи, а не пронзили его как трезубец, но сути не отменяет, что Луффи 20 минут уклонялся от Пробуждения, но не со 100% успехом.

Ты демонстрируешь двойные стандарты, когда и Дофламинго, и Катакури на первых минутах летали от 4 гира, не смотря на блоки кулаками с Хаки, но при этом Катакури защитившийся ВН-Призраком у тебя не считается беспомощным перед 4 гиром, в отличие от Дофламинго, который точно также защитился Пробуждением и гонял Луффи оставшееся время и тот, кроме "Лео Базуки" ничего ему не сделал (в отличие от Катакури у него тела-Призрака нет и быть не может).

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А Гриль аналог чего?

"Пересечение Шести Путей", а для недовольных Максимум "Предсмертная Песнь Льва".

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Он же другого плана боец, он никогда не покажет такое, но это не будет означать, что он слабее, ибо у него другой стиль боя, как и у других Мугивар

Раньше ему (ДТС) не мешало ничего идти в ногу с Зоро и Луффи, и сейчас не должно.
Оффтоп

Поэтому не надо говорить, что "Санджи не такой". Всё с ним нормально, просто его не пиарят.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну то есть победив Квина, он уже точно сильнее Брука, так и запишем

Посмотрим, как это будет. Я в голову к Оде залезть не могу и будущих глав не знаю.
Но я уже сказал - всё может быть.
Главное это не позиция Санджи, а его реабилитация как бойца.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
В скором, в следующей арке после Вано скорее всего,а может уже и в Вано, увидим

Мне тоже самое в Тотлэнде обещали. А пока я Санджи не могу назвать даже достойным врагом Верго.
П.С. К сведению - даже Зоро с Энмой не достойный враг Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Есть ВН 2.0. которая и поможет защитить, а вероятность, что у Санджи она будет показана, почти 100 %
Тем более, эмоции делают Санджи сильнее, как я ранее писал, по- моему мнению

Наоборот - Дофламинго играет на эмоциях и вырубает эту самую ВН врагам, а сам остаётся спокоен и при ВН (конечно и его можно вывести из себя, но у Дофламинго всё равно поразительное самообладание и самоконтроль).

И ВН не чит против Дофламинго у которого есть такая вещь, как Чёрный Рыцарь у которого ИИ (иначе я объяснить не могу поведение двойника, как оригинала).
Даже в Колизее Форума, когда обсуждалась битва Дофламинго и Катакури, я нашёл факты в манге, говорящие в пользу Дофламинго, не смотря на топ-ВН и "Призрак" его противника.

У Санджи всё ещё недостаточная скорость (Дофламинго даже раненый на уровне 4 гира, т.к. контратаковал его и быстрее 2 гира Луффи) и сила, чтобы биться против самого Дофламинго и его нитей, не говоря о Хаки (для этого нужна как минимум ВВс2 (хотя учитывая Кинемона и Кандзюро и она не гарантия)).
Я ведь многое стараюсь учитывать из возможного, когда идёт бой Дофламинго с кем либо - к примеру в битве с Михоком, я допускаю, что тот будет способен резать его нити, но даже тогда не ставлю его победителем, поскольку тот стоит на земле, которая может без конца создавать новые нити, в то время, как Дофламинго может атаковать с неба.

П.С. Манга к размышлению о том, как противостоять тем, кто полагается на ВН (видит будущее):
https://readmanga.live/reinkarnaciia...ol6/29#page=23
https://readmanga.live/reinkarnaciia...ol6/29#page=27
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 12.08.2021, 17:24   #9713
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.08.2021)
Старый 12.08.2021, 19:50   #9714
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. К сведению - даже Зоро с Энмой не достойный враг Дофламинго.

"недостойный" это не значит "слабее, чем Дофламинго", по показаному он уже превзошёл Дофламинго. Я не думаю, что Кайдо равен Смокеру, а Кузану он сделал 0.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
я нашёл факты в манге, говорящие

Факты либо показывают, либо нет, а говорит за них только твоё мнение, не больше. А Дофламинго знатный балабол, чтобы верить его словам.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Посмотрим, как это будет. Я в голову к Оде залезть не могу и будущих глав не знаю.
Но я уже сказал - всё может быть.
Главное это не позиция Санджи, а его реабилитация как бойца.

Так полную мощь Санджи не показывали ранее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Тень от чего? Почему в других местах нет тени? Почему с "тенью" там ещё и место удара и Луффи летящий в позе, как от удара (с траекторией от того места)?
Нити задели Луффи, а не пронзили его как трезубец, но сути не отменяет, что Луффи 20 минут уклонялся от Пробуждения, но не со 100% успехом.

Когда люди держали клетку голыми руками стало ясно, что фишка нитей не в остроте, а в прочности, если у них не будет достаточной скорость, то они нанесут 0 импакта, скорость нитей ниже скорости Ашуры, ниже уровень воли, поэтому нет предпосылок, что он пробьет Кайдо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Наоборот - Дофламинго играет на эмоциях и вырубает эту самую ВН врагам, а сам остаётся спокоен и при ВН (конечно и его можно вывести из себя, но у Дофламинго всё равно поразительное самообладание и самоконтроль).

Самообладание показал Катакури, но точно не Дофламинго, истеричка ван писа номер 1. "подайте мне Луффи, подайте мне Луффи" сидел кричал, пока у Луффи откат проходил. Шиза. На каких эмоциях он играет? Ло его ненавидел и эта ненависть пошла против Дофламинго, офигенно сыграл на эмоциях, что ему Ло все внутренности разорвал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. Манга к размышлению о том, как противостоять тем, кто полагается на ВН (видит будущее):

В битве с Энелем уже показали более лёгкий способ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи не был сильнее с Катакури, чем с Дофламинго, потому что Луффи сильнее не стал. У него не было лвл-апа с Дофламинго и не было лвл-апа с Крекером, а также с Армией Гнева тоже не было лвл-апа.

Это если учитывать, что ап происходит только с появлением новой способности или снаряжения. но в данной манге ап может произойти и после боя с сильным противником.
YO вне форума  
Старый 12.08.2021, 23:25   #9715
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Даже Луффи только в Вано с ним сравнялся

:usopp::usopp::usopp:
Чуваки, этот дофлодрочер сломался. Несите следующего.
А, стоп.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 13.08.2021, 12:26   #9716
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,912
Спасибо: 1,151
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Луффи использовал финальную атаку по Дофле еще когда-нибудь после этого?

Если не ошибаюсь во время первого фейла против Кайдо последняя атака была Кинг-Конг ган
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме  
Старый 13.08.2021, 12:43   #9717
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,838
Спасибо: 6,756
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь во время первого фейла против Кайдо последняя атака была Кинг-Конг ган

Элефант-Ган
https://readmanga.live/van_pis__A532...tr=true#page=2
Элефант-Гатлинг
https://readmanga.live/van_pis__A532...tr=true#page=9
Конг Орган
https://readmanga.live/van_pis__A532...r=true#page=11

Конец - вот и все приёмы, что были против Кайдо в первом раунде (по манге).

Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 13.08.2021 в 12:51
Smiling Cat на форуме  
Старый 13.08.2021, 13:16   #9718
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,880
Спасибо: 2,379
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Если он превратить в дракона, когда станет старше, то логически там не будет дракона ребёнка, там будет также взрослый дракон, а взрослый дракон в любом случае сильнее дракона ребёнка, как в силе, так и в масштабе абилок. А ты мне втираешь, что из-за плохого контроля фрукта, там появится дракон ребёнок.

Мне эта хуня напоминает тему из покемонов, когда пикачу махался с райчу (ещё в первых арках)
В реванше райчу надрали жопу, потому что его превратили за счёт камня и он не качнул абилки, которые качают в ходе естественной эволюции (на скорость)


То есть да, чисто физически он станет сильнее, но не факт что это и поможет, с учётом что он не умеет силой пользоваться и не умеет всякие абилки юзать

Крч как с тачками - чтобы из болида ф1 выжать максимум, нужен отменный водитель, а условный Вася, который по городе на своём солярисе ездит 80 км в час, будет ездить максимум условную сотку, потому что дальше не сможет справиться (це утрировано)

Добавлено через 25 секунд
Хера, это 60 страниц, не хочу я столько листать, всего хорошего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.08.2021)
Старый 13.08.2021, 14:49   #9719
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

на сколько я понял эта глава будет про поражение шестерок(надеюсь всех), и в основном на то что зоро санджи против квина кинга

след глава скорее всего будет про то что бедствия начнут доминировать , в конце должны расчехлить костюм и энму

и в третьей главе возможно половины хватит они героически победят, т.к у нас мугивары бои на изи проводят то и растягивать нечего, хотя лучше бы закончили в след главе
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.08.2021)
Старый 13.08.2021, 14:55   #9720
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
на сколько я понял эта глава будет про поражение шестерок(надеюсь всех),

главный спойлерщих говорит, что с поражением шестёрок не всё чисто(вероятно только ульти и мария окончательно проиграли), но что он под этим имеет ввиду не говорит
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29307 секунды с 15 запросами