Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2021, 14:25   #1
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Jujutsu Kaisen


Название: Jujutsu kaisen/Магическая Битва
Автор: Акутами Гэгэ | Akutami Gege
Год выпуска: 2018
Жанры: сверхъестественное, школа, сёнэн, боевик, драма

Краткое описание: Талантливого Юдзи школьная жизнь мало привлекает. Но всё изменилось, когда он становится частью клуба оккультных исследований и находит один из пальцев великого Проклятого духа по имени «Сукуна».
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil

Последний раз редактировалось Taka no Me; 12.01.2021 в 15:12
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (10.01.2021), Evil Phil (10.01.2021), Lilie Dram (28.02.2021), shurik (04.08.2023), Ицуки (10.01.2021)
Старый 03.12.2023, 02:04   #281
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ды она и в манге мертвая давно
Наверное уже больше трёх лет реального времени в сюжете отсутствует

Ей же по душе урон нанесли да ещё и мозги вытекли. После такого не выживают


Учитывая что месяц остался до нг, тут главы 2-3 до конца максимум
Нобара мертва и её уже не будет

Но мб разве что Итадори или Мегуми на том свете поговорит с ней и извинится в эпилоге.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.12.2023), Пикачу (03.12.2023)
Старый 03.12.2023, 09:57   #282
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Учитывая что месяц остался до нг, тут главы 2-3 до конца максимум.

Уже было объявление о финальной арке?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ды она и в манге мертвая давно
Наверное уже больше трёх лет реального времени в сюжете отсутствует.

Если автор не сможет в рамках манги мне внятно показать смысл массового выпиливания протагонистов , то я буду воспринимать его также как Исаяму у которого были возможности, но он облажался с подливой.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.12.2023)
Старый 03.12.2023, 13:38   #283
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Уже было объявление о финальной арке?

В интервью 21 года говорил что планирует закончить мангу к концу 23 года, мол всё идёт четко по плану и у него уже давно готов чёткий финал, он лишь не уверен в том что сделать в конце с главным антагонистом Сукуной

В декабре 22 года на фесте он так же заявил что будет рад что читатели будут сопровождать его ещё один год, что так же подтверждает что он всё ещё планирует концовку к концу 23 года

Добавлено через 8 минут


__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.12.2023), Пикачу (04.12.2023)
Старый 03.12.2023, 15:08   #284
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение

Сэпи, опять ты делаешь мне больно.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
что так же подтверждает что он всё ещё планирует концовку к концу 23 года

А Махито грохнули что-ли?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.12.2023)
Старый 03.12.2023, 15:18   #285
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А Махито грохнули что-ли?

Да, в конце "Инцидента в Сибуе" его Кендзяку сожрал
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.12.2023), Пикачу (04.12.2023)
Старый 08.12.2023, 09:32   #286
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,349
Спасибо: 4,076
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вроде, те душевные перипетии, через которые проходит Итадори, мне должны быть важны. Потому как я и сам через такое могу проходить.
Но в аниме это меня не сильно цепляет, и потому хочется уже перевести план на другого персонажа.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 13:55   #287
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Но в аниме это меня не сильно цепляет, и потому хочется уже перевести план на другого персонажа

Геге обычно в этом случае персонажа убивает. П.С. Да у меня, бомбит, сильно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.12.2023)
Старый 09.12.2023, 16:29   #288
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне Нобара нравилась больше очкастой(я имя забыла:usopp:)
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 08:43   #289
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,840
Спасибо: 1,123
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Вроде, те душевные перипетии, через которые проходит Итадори, мне должны быть важны. Потому как я и сам через такое могу проходить.
Но в аниме это меня не сильно цепляет, и потому хочется уже перевести план на другого персонажа.

Да и как то совсем наигранно смотряться его переживания. За него не сопереживаешь а наоборот думаешь "Ну че ты ноешь?" Потому ещё бредовее выглядит его подьем на битву после пары слов Тоды о том, что они всегда рискуют жизнью встав на путь "Шамана". Да и при чем тут Итадори, когда в его теле буянил Сукуна? Что тогда вообще потом делать Мегуми, в теле которого Сукуна убил и его сестру и Годжо Сатору и ещё куча кого.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Мне Нобара нравилась больше очкастой(я имя забыла

Маки Зенин
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.12.2023)
Старый 12.12.2023, 09:19   #290
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 530
Спасибо: 1,418
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Да и как то совсем наигранно смотряться его переживания. За него не сопереживаешь а наоборот думаешь "Ну че ты ноешь?"

Он все еще выглядит лучше чем нытье Мидории и Эрена в первых сезонах
Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Сукуна? Что тогда вообще потом делать Мегуми, в теле которого Сукуна убил и его сестру и Годжо Сатору и ещё куча кого.

Учитывая данную ситуацию, Мегуми уже навряд ли вернется. Просто слишком уж хорошо будет смотреться его возвращение, когда все вокруг отлетают.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили shurik за это полезное сообщение:
Бафон (13.12.2023), Пикачу (12.12.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18565 секунды с 15 запросами