Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Понравилось ли вам?
Да, пиши ещё 7 14.58%
Нормально 3 6.25%
Могла и лучше, но в целом неплохо 6 12.50%
Ужас! Не пиши больше. 19 39.58%
У Гогеты круче 13 27.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 00:16   #41
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Кузя,
ага,в личку жду доклад :3
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:24   #42
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Кокс,
ничего ты не понимаешь
хехе

Ну очень хотелось бы просвещения на счёт мусорных баков.
хехе
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:28   #43
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокс Посмотреть сообщение
Ну очень хотелось бы просвещения на счёт мусорных баков

Да прямо?

Aleera добавил 15.03.2011 в 23:28
УРА!
Два человека за "могла и лучше"люди я верила,что кто то проголосует.а то обидно ноль в той графе :3
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 03:21   #44
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Заноза-мой псевдоним с недавних пор.

Это ты так думаешь, к тебе так относятся на форуме или в интернете? или это из вне интернетов?

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Многие ведь выкладывают,почему бы и мне не попробовать

ну многие делают, дайка я сделаю это не вариант для того, что бы делать. Я даже объяснять не буду почему, это 100500 раз обсуждалось.

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
понимаете о чём я?

я понимаю, что ты просто мыслишь в негативном тоне, оптимист писал бы, что люди похожи на что-то прекрасное, я сейчас не могу привести пример, я скорее реалист и у меня не приходит в голову с таким хорошим их можно сравнить, но оптимист так же придумал бы, как ты с мусорниками.
Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
.А Люди?Ведь бывает так,что что то случится,и их мировоззрение полностью поменяется.Оно уже не как вчера,неделю или месяц назад.оно уже абсолютно другое,но неизменной осталась оболочка.

И всё... Мысль оборвалась. Мировоззрение не меняется быстро. У людей до 30 лет (примерно, может другая цифра) идёт много изменений в сознании, в знаниях, в личности и т.д. После люди после рутинной жизни теряют всё это и им перестроится становится сложно. Не зря говорится старого пса новым трюкам не научишь. Эти люди могут не успеть изменится под новое мировоззрение и они как были внешне, так и остаются такими внутри навсегда.

Фанфики честно скажу не читал, просмотрел только. Для фанфиков маловато, больше ничего оценивать не могу. Хотя то, что они не по ван пису их не красит. (всё таки надо учитывать тематику форума)

Дорогая Настенька, я бы с тобой лично поговорил бы насчёт мусора и людей по аське, и на другие вытекающие и втекающие сюда темы, если будет интересно отпишись в лс. (если ты просто не красуешься перед форумом и действительно рассуждаешь, а не флудишь.)

Ничто не истина, всё дозволено.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 04:26   #45
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

даже не читал :Р и так уверен что хлам
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:55   #46
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Хотя то, что они не по ван пису их не красит

Фанфика ДАЛЕКО не обязаны быть по Ван-пису!!!!!!!!! Такого нет в правилах форума!!!!!!!!!! У меня, например, с Ван-писом ничего не связывает (потому, что у меня не фанфик, а сценарий для манги)(но это не оправдание, даже если не был бы сценарий, всё равно не по ВП был бы, максимум по ДБЗ)!!!! Фанфики- это творчество!!! ВП же просто манга.
В данный момент мне понравилась только философия про мусорки, остальное- хлам. Но всё таки это по лучше, чем у Пудинга (Пудинг, без обид).
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:06   #47
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Хотя то, что они не по ван пису их не красит

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
Фанфика ДАЛЕКО не обязаны быть по Ван-пису!!!!!!!!!

чуешь разницу? я ничего не говорил, что обязаны. Просто форум по ван пису, а вывод, что тематика контента должна больше соответствовать теме форума. И вообще не надо устраивать бессмысленных демагогии в чужих темах
Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
У меня, например, бла бла бла

Я это писал Настеньке, а не тебе. Зачем ты мне рассказываешь о своем сложно детстве и проблемах в личной жизни с ван писом?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:36   #48
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

V1P,
Спасибо за мнение и критику.

Дроссельмейер,
Я и не сомневалась.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:38   #49
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дроссельмейер Посмотреть сообщение
даже не читал :Р и так уверен что хлам

Оо и это написал человек с фамилией Пастернак?

для тех кто недоумевает "О чем это он?"
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:48   #50
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

V1P,
Кстати
очень прошу.
Не называй меня"Настенька"так меня называл мой покойный дедушка.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
авторство, говнецо, идея, ниачём, творчество, у алиры розовые трусики, фанф



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28080 секунды с 16 запросами