Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2024, 11:07   #39
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,731
Спасибо: 4,720
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Про Эфадину я долго не говорил, потому что я её не смотрел, кроме гонки в Австралии и частично Майами Этому есть очевидная причина, машина Ред Булла всё ещё чудовищный самовоз, но Макс Йосович на три головы сильнее своего напарника, Чеко Переса, поэтому даже внутренних разборок , как бывали между Люсей и Росбергом, или Сенной или Простом, не наблюдается.
Австралию я посмотрел потому что у Макса сгорели тормоза, что позволило одержать лёгкую победу Феррари, и снова Сайнс опередил Леклера.
Другую гонку , которую можно обсудить это недавнее Гран При на у**ищной городской трассе. Сама гонка достаточно унылая шляпа- но в этот раз Ландо Норрис из МакЛарена дождался победы. У него несколько раз забирали победный кубок , либо несчастные случаи, либо собственные ошибки. В этот раз он затянул первый отрезок, и оказался единственным человеком из лидирующей группы , который получил возможность для " бесплатного" пит-стопа под машиной безопасности. Я честно говоря, думал что Макс "сожрёт " его на рестарте и на этом всё закончится, но в итоге Ферстаппен был медленнее на шинах типа Hard , что бывает невероятно редко.
Была ещё бессмысленная спринтерская гонка, но там можно отметить 4 место Риккардо, благодаря отличной квалификации и очередное фиаско Мерседеса в ней же.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
век, индикар, мотогп, наскар, формулы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32682 секунды с 16 запросами