Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 18.04.2023, 20:41   #3391
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,342
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

По мне так лучшее приобретение это бокс. Лет еще 5 будет актуален (даже С-ка), все на нем будет работать за это время лучше, чем на ПК схожей конфигурации+стоил в 2020 он дешевле схожего по характеристикам ПК. Сони можно тоже брать как и бокс из-за подписки и экзов, но по мне могу сказать, что за прошлое поколение из мастхэв экзов могу назвать только Анчик 4 и ремастеры старых анчей.
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 16:24   #3392
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот прохожу Corpse party на эмуляторе psp на телефоне. Мне нравится, хотя я наверное до конца пройти не смогу
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (21.05.2023)
Старый 21.05.2023, 16:29   #3393
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
на эмуляторе psp на телефоне

До чего технологии дошли
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (21.05.2023)
Старый 21.05.2023, 20:03   #3394
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,348
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В третий раз патфайндер наворачиваю
Паралельно элекс 2 допрохожу

Кайфую
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.05.2023)
Старый 21.05.2023, 20:20   #3395
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 637
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

В Age of Wonders 4 играю, в прошлые части не играл, но увидел обзоры и захотелось, игра хороша смесь героев и цивилизации
__________________
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 08:38   #3396
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,632
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Решил Пайрет Варриорс 3 перепройти. Сюжетку уже прошёл со всеми заданиями, сейчас в Дрим Логе по островам бегаю, открываю персонажей, монеты и скиллы с листовок.
Из минусов в игре самый большой считаю - нельзя глянуть лвл экипажа (не знаю где), вот вообще не удобно, т.к. не понятно кого надо качать, а кого нет. И вроде по листовкам можно посмотреть понять, но всё же.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.05.2023)
Старый 22.05.2023, 16:44   #3397
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,342
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Прошел RE4 Remake. Как нуб, начавший играть в резиденты с ремейка 2-ки, то сравниваю эти 2 проекта. На мой взгляд в RE4Remake нету выживач элемента на должном уровне, но зачем-то оставили боевку RE2Remake, которая как раз женилась с менеджментом ресурсов этой части. Сюжет в записках, катсцены ничего не рассказывают, в итоге я, читающий записки ток в РПГ играх, ничего не понял. Саспенса в игре тоже нет, игра не пугает/не напрягает ни разу
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 17:20   #3398
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
игра не пугает/не напрягает ни разу

я играл в выходные в ДБД, для меня, как новичка, элемент хоррора ощущался. Ну и ман живой человек, действия более непредсказуемые, чем у нпс.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 22:46   #3399
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я совсем забыл сказать, что я таки прошёл Ведьмак 2 по Пути Роше. Так уж вышло , что мне она возможно понравилась даже меньше первой. Попробую объяснить почему.
1) Никак не объяснена слабость Геры в первом акте, где его грязные кхметы с дрыном , и самые хилые накеры могли ушатать. Вот в первой части, ты выносишь самых мощных монстров, разваливаешь всем кабины , закидываешься мощными мутагенами с уникальными характеристиками...В прологе, когда я переносил ведьмака 45 уровня, я не ожидал что перенесу редкие сюжетные моменты и немного экипировки.... от которой , надо будет избавиться уже во второй главе. А боёвка превратится в перекат- удар-перекат( кого же это напоминает?)
Хотя не будь переноса сохранений в Масс Эффектах, то негатив был бы ниже.
Ещё и вместо очаровашки Шани, приходится кувыркаться с Трисс.

2) Отсутствие свободы отыгрыша, дали игроку два рута- и развлекайся. Нейтралитет убрали, и ещё Проджекты подтраливали устами неписей, дескать : " ты должен выбрать". Особенно это неприятно , учитывая концентрацию говнюков на квадратный километр вокруг Геры.

3) Теперь без эликсиров вообще нельзя нормально везти сражение , однако, их нужно принимать до боя..... гениальное решение, сук. Из-за этого бой с Драугиром в финале 2 главы становится излишне душным. Мутагены- превратились в бесполезный хлам, который выпадал с рандомных мобов, а не уникальных монстров.

4) Боссы- душная духота, особенно я матерился , когда толстяк Лето вытирал Герой пол в финале первого акта. Единственный Босс, который понравился- это монстр Кейран из первого акта( ИСПОЛЬЗУЙ ИРДЕН.....ТАК СПУСТИСЬ СЮДА, И ПОМОГИ МНЕ). Драугир и Дракон- тоже духотища, в стиле Миядзаки.

Достоинства игры - это продолжение того, что ещё в первой части были вполне себе на уровне.
1) Cюжет- хорош, пусть и на мой взгляд излишне, синематографичен, но это вкусовщина.
2) Персонажи- стали ещё интереснее, чем были.
3) Нормальные мини-игры.
4) Квесты . Можно просто перечислить : 1) Страдающий от алкоголизма тролль. 2) Квест с суккубом в Бергене, с которой можно и покувыркаться и получить довольно бодрую броню. 3) Квест "Мешок с перьями" , где мужик оплачивает 72 пера гарпий, чтобы сделать из них.......
Спойлер:
костюм петуха

Вот они воистину божественные.
5) Крафт стал больше похож на крафт.

Я конечно, не закончил Путь Йорвета, но чилить с пацанами- краснолюдами в Бергене мне понравилось больше , чем подтирать за Хенсельтом и его дружками в Каэдвенском лагере.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 22.05.2023 в 23:25
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.05.2023)
Старый 23.05.2023, 15:38   #3400
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В третий раз патфайндер наворачиваю

Вот из-за тебя и таких как ты
Я сел тоже играть. И потерял свою жизнь



Ну ещё в Стар Рейлс играю, в свободное время
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20758 секунды с 15 запросами