Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 02:51   #41
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Harvey добавил 13.10.2015 в 22:27

интересно чем?

Цитата:
Сообщение от Хитсоне Посмотреть сообщение
мне кажется это был сарказм с его стороны, ибо скорость света превышает скорость звука в более чем 900 тысяч раз[на правах кэпа]
А если подумать, то топ по силе в ВП должен быть следующим:
1) Кидзару
2) Энель
а остальные прогнулись/соснули. Но всё почему-то совсем не так

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Уверен?

кто то недооценивает силу звука...
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:09   #42
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Так-то свет круче, ибо он быстрее и сжигает. Тут перцы типа Луффи вроде как быстрее звука могут двигаться.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:25   #43
Михаил
Юнга
50
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Михаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил ЧопперМихаил Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
кто то недооценивает силу звука...

как пример фрукт Белоуса (вибрация, это ли не звук?)...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:48   #44
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
как пример фрукт Белоуса (вибрация, это ли не звук?)...

Вибрация и звук вообще тесно взаимосвязаны. Вибрация своими колебаниями может порождать звук (при наличии воздуха), а звук - вибрацию.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:59   #45
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Рекугью неплохо изображен на обороте обложки манги ВП.
Но чую фэйла, когда покажут его совершенно другим...
Совсем как про самурая на Дресс Розе, изначально он был с конским хвостом, а потом уже исправили на непонятные патлы.
Этот зеленый адмирал обязательно будет фруктовиком, это фишка всех адмиралов..
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:29   #46
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Так-то свет круче, ибо он быстрее и сжигает. Тут перцы типа Луффи вроде как быстрее звука могут двигаться.

причем тут скорость? чего вы к ней привязались?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:02   #47
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
причем тут скорость? чего вы к ней привязались?

Посмотрел... И таки да, о скорости - ни слова. Впрочем, нафиг та скорость, если такие старпёры, как Рэйли и Зефир, умудрялись поспевать за Кизару.

В принципе, на поверхностный взгляд, звук и свет примерно похожи по степени разрушительности, вопрос в том, как это делать и есть ли возможности для тех или иных задач.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:03   #48
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Если будет перс логия звука то он будет очень силен !
Воля наблюдения+ДФ(звука) будет слышать все(как Энель даже лучше)
сразу вспоминаю Зебру из "Торико"
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:26   #49
globalmute
Юнга
2,500,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 116
Спасибо: 34
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Может, такой фрукт и появится - был ведь ядовитый газовик Цезарь после ядовитого Магеллана.

У Магелана парамеция, а у Цезаря (насколько помню) не ядовитый газ, а газ вообще. Он, помнится, и кислородом управлял создавая зоны вакуума, и меч делал из горящего водорода.


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
причем тут скорость? чего вы к ней привязались?

Ну хочется людям пострадать фигней применить логику к манге, не взирая на то, что в этом нет логики.

С логией звука есть проблема визуализации. Как изобразить человека превратившегося в звуковую волну? Так что если, и будет еще один "звуковой" фрукт, то это будет очередная парамеция. Вообще после логии болота/грязи я готов ко всему, так что уверен - Ода может удивит.
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:20   #50
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
причем тут скорость? чего вы к ней привязались?

Ну прост есть ребята, которые по идее движутся быстрее звука, поэтому они легко будут уходить от атак звукового фрукта. Хотя о чем это я? Это ж ВП, тут фрукт света против старика не особо помог.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41261 секунды с 15 запросами