Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 27.09.2020, 22:36   #3311
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Тут главное нужна атака, которая убедительно для читателя закончит бой, и кайросеки не стоит сбрасывать со счетов. Если говорить о Зевсе...нуу его возвращение сейчас будет слишком рояльным. Лично я в теории могу представить, что Усопп и Нами используют силу погоды(не молнии), чтобы победить в этой битве. И дать даже логическое обьяснение можно тому, почему это ранее не было использовано(подготовка, способ победы).
В плане изобретательной атаки я ничего не имею против них. На этом они еще могут выехать или продержаться. Может даже смогут вытащить из широких штанин ТСной тренировки не демонстрированные тузы. Нами все еще не смогла получить свою волшебную палочку, или что там было на Зунеши, что Усопп не смог собрать.

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Короче тут главное как автор преподнесет эту победу, и саму атаку, что вырубит братца с сестрицей, лично мне обычной молнии будет мало для такого, ибо как ты заметил, зевс даже Орочи не убил, а зевс посильнее любой молнии Нами будет. Время вообщем покажет...
Как я говорил ранее, задатки для отличного боя тут все имеються, и противники подобраны идеальные(мозг против грубой силы) а вот на выходе уже все зависит от автора.

Как раз в паршивой подаче автора я и не сомневаюсь, поэтому и ною тут. Если еще в плане атаки можно допустить ап и т.д. Усоппу и Нами, то в плане защиты между ними и Ульти с П1 просто пропасть. И если вдруг они будут в состоянии танчить их удары или Нами сможет заблокировать атаку булавы Ульти, осилит или даже пересилит, вот это будет паршивая подача.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Для меня это скорее режим, как у Луффи гир 4, однако да скорее без костюма ему уже делать нечего.

У Луффи есть ДФ, у Зоро мечи, справедливо будет, если и Санджи что-то получит.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Этот пользователь поблагодарил nakama(а) за это полезное сообщение:
Glory (27.09.2020)
Старый 27.09.2020, 22:37   #3312
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Усоппу и Нами, то в плане защиты между ними и Ульти с П1 просто пропасть. И если вдруг они будут в состоянии танчить их удары или Нами сможет заблокировать атаку булавы Ульти, осилит или даже пересилит, вот это будет паршивая подача.

Так мы о том и толкуем, что там мозгов на двоих как у хлебушка, поэтому хитрожопые усопп и нами, могут их кайтить по всей онигашиме
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Glory (27.09.2020)
Старый 27.09.2020, 22:38   #3313
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
ты не волнуйся

Я больше за Кинга волнуюсь, жду его реабилитации после пососа костюму.
Шаверма вне форума  
Старый 27.09.2020, 22:39   #3314
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
жду его реабилитации после пососа костюму.

Видимо дальше будет уже не простой разгон а на огненной тяге
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.09.2020, 22:42   #3315
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Так мы о том и толкуем что у них на двоих мозгов как у хлебушка, поэтому у хитрожопых усоппа и нами, есть шансы кайтит их по всей онегашиме

Бои догонялки
Но я сильно сомневаюсь, что он смогут убежать от зоанщиков.
Вот на Зевсе им ничего бы не стоило выманить их потом улететь обратно по быстрому.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Старый 27.09.2020, 22:42   #3316
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я просто хочу, что бы и комдивы себя нормально показали ( Джек, лучше реально отойди и поспи), и мугивары были на пределе. То есть прям вот что бы те же Луффи, Зоро, Санджи были просто полностью в крови, ранах, и сражались как настоящие звери, а не "изящные танцоры", что бы прям победа была вырвана зубами.
Шаверма вне форума  
Старый 27.09.2020, 22:43   #3317
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Бои догонялки

А как еще может проходить бой между снайпером и рукопашником
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.09.2020, 22:43   #3318
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Как раз в паршивой подаче автора я и не сомневаюсь, поэтому и ною тут. Если еще в плане атаки можно допустить ап и т.д. Усоппу и Нами, то в плане защиты между ними и Ульти с П1 просто пропасть. И если вдруг они будут в состоянии танчить их удары или Нами сможет заблокировать атаку булавы Ульти, осилит или даже пересилит, вот это будет паршивая подача.
.

А так я с этим и не спорю...я даже не против пробуждения(развития) воли наблюдения, чтобы не было таких косяков. Однако, у Нами есть иллюзии...правда сомневаюсь, что этого надолго хватит, да еще и против Ф6. Но есть же и Усопп, а вот он может что-то придумать свое. Все таки у нас парный бой(1х1 это слив будет), а вот Нами и Усопп неплохо могут скооперироваться, и придумать план, в то время как стратегия Ульти и П1- ломай и круши. Но да, я тоже давно утратил верну в Оду, однако идея щас классная, остался вопрос в реализации.
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук нет кайдо никто не побьет фищухой

БМ ж могла...
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
ух след глава кайдо против 5 челов комдив лвлов, адмирал бы нервничал

Этот против 14 стоял, и это после боя с Йонко
Glory вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Glory за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2020, 22:44   #3319
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что бы как после снятия жилетки Катакури с Луффи, прям месились до потери пульса, каждый раз вставая или отрыгивая кровь.
Шаверма вне форума  
Старый 27.09.2020, 22:46   #3320
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Так мы о том и толкуем что у них на двоих мозгов как у хлебушка, поэтому у хитрожопых усоппа и нами, есть шансы кайтит их по всей онегашиме

Ульти да, глуповата, но за П1 вроде такого не наблюдалось.
Нашел Санджи и сразу же сообщил об этом остальным, не стал гейроничать.
Анализировал стычку с Санджи и перешел в гибрид, чтобы лучше драться с быстрым и маленьким противником.
При охоте на Ямато он вроде как не вел себя тупо.
При такой сестренке должен быть здравый брат.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили nakama за это полезное сообщение:
Estarossa (28.09.2020), Russell (28.09.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47074 секунды с 15 запросами