Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 28.09.2020, 16:35   #3401
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Последнее время автор нас по несколько глав дразнит черными силуэтами всяких Оденов, Каппы, сулонгов и т.д. Думаеш Ода без всяких там интриг тенями вот так вот сразу покажет внешность одного из самых загадочных персонажей манги¿? Нереально...

Ну, как уже написали, силуэт Вегапанка был, да и это тысячная глава, почему бы и не показать?
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 28.09.2020, 16:37   #3402
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук у акаину нет сил остановить йонко

Неисключено, что Акаину, а не Им будет ГЗ манги.
Акаину оставил шрам Луффи, а я не помню, чтобы героям главным просто так оставляли шрам.
В Гарри Поттере шрам играл роль вплоть до финала, в Наруто своеродным шрамом был Лис. В Ван Пис Акаину оставил шрам Луффи и убил брата Луффи Эйса. Шрам служит вечным напоминанием, что Луффи проиграл Акамну. Более того, этот шрам никуда не исчезнет даже спустя 50 или 60 лет, он всегда будет служить доказательством силы адмирала Акаину.
Так что с абсолютной уверенностью можно заявить, что Акаину будет одним из финальных боссов, если вообще не ГА манги и последний противник Луффи. Конечно для этого Батька должен будет быть посильнее даже Роджера..
А в таком случаи Йонко для него станут хорошей разминкой.
Glory вне форума  
Старый 28.09.2020, 16:50   #3403
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Оффтоп

Ай больно
Pastor вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Pastor(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (28.09.2020)
Старый 28.09.2020, 17:11   #3404
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ай больно

Оффтоп
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.09.2020)
Старый 28.09.2020, 17:20   #3405
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Не плачь Пастор давай я тебя подлечу

К сожалению, Пастору уж точно уже ничем не помочь...
Шаверма вне форума  
Старый 28.09.2020, 17:31   #3406
Russell
Матрос
39,000,000
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 414
Спасибо: 765
Russell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Либо гир 5 Луффи, что для меня будет планетарным роялем...

Не думаю, что будет какой-либо еще гир. Кайдо Луффи будет бить 4-ым + вв3. По идее должно хватить. Сейчас главное для резинового - это скорость для уворотов и холодные мозги для прокаченной вн, иначе опять ваншот. Из гиров максимум, что нового может показать Луффи - это нормальный Человек-Танк, а не сытый, но не против Кайдо - его не затанкуешь, любого пробьёт. Ну кроме Бобби Фанка, разумеется.:lol:
Из дальнейших апов перед финалом видится кв и возможно пробуждение.
Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
А так, он сейчас вообще нужен? Я думаю он появится, когда нужно объяснить про ситуацию с Тичем.

Он может появиться из-за ССГ. Надо же как-то показать, рассказать и прохайпить то, чем Дозор будет заменять Шичибукаев.

Последний раз редактировалось Russell; 28.09.2020 в 18:05
Russell вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Russell за это полезное сообщение:
Estarossa (28.09.2020), O~G (28.09.2020)
Старый 28.09.2020, 18:41   #3407
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Короче прочитал я флешбек Одена, ну что сказать, возможно и вправду воля-дух Одена портит все для Кайдо. Мужик пережил испытание в бурлящем котле целый час, и Кайдо нарушил договор. Собственно по итогу, дочурка Квйдо сошла сума(может в ней и вправду Оден на ночь вселился), самураи Одена внезапно получили катастрофический буст воли, а Кайдо можно ранить. Помню в Хантере была такая тема как посмертная нен, ну в Куске хаки иак и называеться волей, вся манга заключена на воле, что передаеться от поколения к поколению, предположить, что Воля Одена сейчас жива, и именно к этому дню дала самураям Одена силу - можно. Короче, я больше не чувстаую никакого зашквара Йонко Кайдо в нынешних главах.
Зашкварилась только мамочка...
И меня все еще интересует кап акой долг ей задолжал Кайдо?!
Glory вне форума  
Старый 28.09.2020, 19:01   #3408
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кстати, я не отрицаю бой Зоро и Квина. Я в последние месяцы не раз писал, что Ода никак не сталкивает Зоро и Кинга, между нет никакой сюжетной связи. Единственные за всю арку на кого намекает автор это Кайдо и Орочи. А на счет Квина, Зоро был с ним рядом, и ему было абсолютно насрать на Квина, в последней главе Квин целился в Дрейка. Я пока не понимаю с кем будет сражаться Зоро. Уверен лишь в том, что последним будет Кайдо.

И что ты бомбанул то? Я просто хочу аргументации. Может у Киллера и П1 есть причины сражаться, есть какие-то взаимодействия или намеки которые лично я упустил.

А, не удивительно, не помню когда в последний раз читал тут обсуждение, пару раз заходил, писал что-то и уходил. Отрадно видеть, что перестал цепляться за безусловный вариант Кинг вс Зоро. Молодец.
Я предполагал, что перед финальной стычкой с Кайдо, Кид и Киллер должны показать себя в парном поединке, да еще и чтобы силы остались потом на Кайдо. Думал будет Апу, но потом представили Ульти и П1 как дуэт, и я решил поставить на эту стычку. Тем более Луффи уже столкнулся с ними и стычка с Кидом нагладно показала бы разницу\равенство в силе между ним и Луффи. Не удивлюсь, если Сейчас Нами с Усоппом выйдут на Кида и стравят Ульти и П1 с ним. Вот это было бы в их стиле.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили nakama за это полезное сообщение:
HappyGK (28.09.2020), O~G (28.09.2020), Russell (28.09.2020)
Старый 28.09.2020, 19:03   #3409
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кид с Киллером могут Квина попробовать размять, к нему есть претензии у этой парочки как минимум.
Шаверма вне форума  
Старый 28.09.2020, 19:20   #3410
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Потому что мугивары их выбрали соперниками, они первыми их атаковали. Также как Джимбей "выбрал" для Френки Хача. Зоро же нейтрален к Квину, у него был шанс с ним начать битву, но он проигнорировал его.

А когда Зоро напал на Дрейка, он тоже выбырал себе противника? Но потом передумал и выбрал Апу? А потом еще раз передумает и выберет Квина?
Всегда выбираешь нужный тебе вариант, а когда указываешь на это, то оказывается это признак бомбежки. Ну ок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от velgoplay Посмотреть сообщение
Я безусловно топлю за матчап Усопп+Нами вс Пейпей+Ульти, хочется достойных полноценных боев всем мугиварам, но никому не приходило в голову, что они случайно всей толпой прибегут к Киду и Киллеру?

Благодарю.
Есть такая вероятность.
Вообще, я за вариант, при котором после поражения Кайдо Ульти и П1 присоединятся к Киду. А то Кид нервно курит в сторонке, когда видит команду своего соперника, к которому уже Шичибукай присоединился

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Кид с Киллером могут Квина попробовать размять, к нему есть претензии у этой парочки как минимум.

К Квину целая очередь уже выстроилась
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили nakama за это полезное сообщение:
HappyGK (28.09.2020), O~G (28.09.2020), Russell (28.09.2020), Сайонара (28.09.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26504 секунды с 15 запросами