Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 01.10.2020, 20:44   #3801
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Нелогично, он интреснее Кинга, Крекера, Квина, всех тобироппо, ну ладно мож тянки будут еще интереснее, тобироппо мужикрюов, самураев, минков...
Вроде все, хотя я лично бы поставил его над Катакури как персонажа, но это мое имхо.
Сливать такой потенциал за кадром? Как-то не очень. А кам бекнуть его ради тупого слива тоже не оч. Так что кам бек если будет, а он будет, если Ода не лох, то Джеки должен предстать в новом свете...и пробуждение сделает это.

имхо он уже выполнил свою миссию - слился котопсом
которые будут слиты кайдосом, ну и далее дело за мугиварой
tyler вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tyler за это полезное сообщение:
Glory (01.10.2020), HappyGK (01.10.2020)
Старый 01.10.2020, 21:11   #3802
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
имхо он уже выполнил свою миссию - слился котопсом
которые будут слиты кайдосом, ну и далее дело за мугиварой

Я не исключаю этот вариант тоже...но это минус Оде)
Glory вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Glory(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.10.2020)
Старый 01.10.2020, 21:31   #3803
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
я вот не помню золотой город в Шандоре поднялся в воздух или всегда был там...

Он поднялся в воздух и стал пристанищем для богов
Золотой город кажется всегда был в Шандоре и поднялся вместе с ним или Шандора и есть золотой город
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение:
tyler (01.10.2020)
Старый 01.10.2020, 21:41   #3804
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

насколько я помню в шандоре из золота был только колокол, а сам город каменный
вот откуда туда прибыл колокол с понеглифом - хороший вопрос

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Я не исключаю этот вариант тоже...но это минус Оде)

бру, чем тебе так приглянулся джук?

кстати, говоря о фаворитах: я до сих жду возвращения гомбе :kuma:
tyler вне форума  
Этот пользователь поблагодарил tyler(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (01.10.2020)
Старый 01.10.2020, 21:57   #3805
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
насколько я помню в шандоре из золота был только колокол, а сам город каменный
вот откуда туда прибыл колокол с понеглифом - хороший вопрос

А я помню что Шандора это и есть город из золота, но потом Энель собрал оттуда все золото для постройки Максимочки
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение:
tyler (01.10.2020)
Старый 01.10.2020, 22:07   #3806
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
насколько я помню в шандоре из золота был только колокол, а сам город каменный
вот откуда туда прибыл колокол с понеглифом - хороший вопрос

Добавлено через 1 минуту

бру, чем тебе так приглянулся джук?

кстати, говоря о фаворитах: я до сих жду возвращения гомбе :kuma:

Шандора была вся из Золота, Энель просто из него построил свой золотой корабль.
Наряду с Золотым Городом Шандора был назван еще Изумрудный Город и Ван Пис, так что сочетарие трех городов вполне возможно, так как последним был ДК(Древнее королевство), а может ДК и есть Изумрудным Городом. Непонятно только что примечательного в Вано. Возможно тру сокровище спрятано под землей...узнаемс...

Джек мне приглянулся тем, что я его хоть как персонажа чувстаую, а вот Кинг и Квин для меня картонны...
Glory вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Glory за это полезное сообщение:
HappyGK (01.10.2020), tyler (01.10.2020), Пикачу (03.10.2020)
Старый 01.10.2020, 22:26   #3807
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ну да, вы правы
город был покрыт позолотой

Спойлер:
tyler вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tyler за это полезное сообщение:
Glory (01.10.2020), HappyGK (01.10.2020), Пикачу (03.10.2020)
Старый 01.10.2020, 22:46   #3808
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Не, показуха - немного не то.

Браток, показуха — самое то и есть! Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
иначе в такой ситуации Джек бы использовал именно то, что наиболее подходит

Ну, принимая во внимание его феерические по масштабу мудрости решения типа в одну харю ломануться на несколько кораблей Дозора «за Дофлу и двор», я бы на это не особо рассчитывал...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Старый 01.10.2020, 22:52   #3809
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
помните, что Вано в древности называлось золотым городом, прям как Шандору из Скайпии? Есть у кого-нибудь мысли насчет этого... я вот не помню золотой город в Шандоре поднялся в воздух или всегда был там...

Когда то Шандора была частью Джайи, туда приплыл Ноланд, подружился с Калгарой и Шандийцами. Даже написал об этом книгу, но из за того, что золотой город был подброшен в небеса вверх идущим потоком, Ноланда прозвали лгуном и казнили. Во время его путешествия (400 лет назад) страна уже была разрушена и ушла в упадок...

Шандора скорее всего была уничтожена за связь с древним королевством (далее ДК). Возможно это была та самая "чистка" которую Им и горосеи переодически проводят, дабы навести нужный им порядок. Страны, в которых были понеглифы, так или иначе связаны с пустым столетием и ДК.

Остров рыболюдей (вода) -> понеглиф -> Ной -> Посейдон...
Арабаста (земля) -> понеглиф -> Нефертари -> Плутон...
Скайпия (воздух) -> понеглиф -> Шандора -> Уран (¿?)

Цивилизацию Шандийцев уничтожили восемь веков назад. Совпадение? Не думаю. Остров рыболюдей так и ждёт исполнения обещания Джой Боя. Высший двор Скайпии практически не досягаем. Вано тоже была связана со всеми этими событиями, именно поэтому они и решили самоизолироваться, чтобы защитить себя от внешней угрозы и не повторить судьбу Шандоры и ДК...

Все вышесказанное лиш теория, пускай слегка и натянуто, но тем не менее она имеет "право на жизнь"...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
barokku (02.10.2020), Glory (01.10.2020), HappyGK (02.10.2020), HooligAnka (01.10.2020), Russell (04.10.2020), tyler (01.10.2020), Пикачу (03.10.2020)
Старый 01.10.2020, 22:55   #3810
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Когда то Шандора была частью Джайи, туда приплыл Ноланд, подружился с Калгарой и Шандийцами. Даже написал об этом книгу, но из за того, что золотой город был подброшен в небеса вверх идущим потоком, Ноланда прозвали лгуном и казнили. Во время его путешествия (400 лет назад) страна уже была разрушена и ушла в упадок...

Шандора скорее всего была уничтожена за связь с древним королевством (далее ДК). Возможно это была та самая "чистка" которую Им и горосеи переодически проводят, дабы навести нужный им порядок. Страны, в которых были понеглифы, так или иначе связаны с пустым столетием и ДК.

Остров рыболюдей (вода) -> понеглиф -> Ной -> Посейдон...
Арабаста (земля) -> понеглиф -> Нефертари -> Плутон...
Скайпия (воздух) -> понеглиф -> Шандора -> Уран (¿?)

Цивилизацию Шандийцев уничтожили восемь веков назад. Совпадение? Не думаю. Остров рыболюдей так и ждёт исполнения обещания Джой Боя. Высший двор Скайпии практически не досягаем. Вано тоже была связана со всеми этими событиями, именно поэтому они и решили самоизолироваться, чтобы защитить себя от внешней угрозы и не повторить судьбу Шандоры и ДК...

Все вышесказанное лиш теория, пускай слегка и натянуто, но тем не менее она имеет "право на жизнь"...

Поправочка на Шандоре понеглиф вел к Посейдону, а к Урану еще не вел ни один
Glory вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Glory за это полезное сообщение:
HappyGK (02.10.2020), tyler (01.10.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.72759 секунды с 15 запросами