Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 22.06.2021, 11:45   #6681
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
То есть канон не должен связан быть с основной историей? Да? Ну и аргументы из такого "канона" не бери к основной истории, ведь он не связан с ней.

А я не обсуждаю историю, вообще ни разу. Я обсуждаю силы персонажей.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
не связан не персонажами

Нет, он со временем только не связан, а с персонажами связан и потому канон.

Неканон это пружина Луффи из АДР.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
противоречит время и пространство

И чё? Мы не их обсуждаем, а силы персонажей из каноничных источников.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Что не говорит о такой же силе

Как раз говорит, потому что вселенная та же.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Держу в курсе, такое называется параллельные вселенные, которые используются в комикс вселенной марвел, тогда выходит, что Луффи 2 штуки и их нельзя приравнивать, т.к время и пространство различно.

Время разное, Луффи 1.

Время не обсуждают, на него пофиг, а Луффи и его силу да.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
ваншотит Дофламинго с 1 удара, т.к это всего лишь изменение пространства и времени, которое, как ты заявляешь, всё равно канон.

У тебя даже такого нет ни в одной канонной "вселенной Оды" о которых ты говоришь.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Нет, Санджи-топ 3 место, потому, что это абсолют.

Найди-ка ты мне этот абсолют ПТС вне арки ОР.
Я к примеру могу привести бесспорный абсолют - в сухую униженного Санджи.

Твои доказательства скатились в уже неприкрытый хейт.

Повторяю: Ода создатель манги и потому абсолют. А создания манги все его творения с вложенными им в них слабостями и силами определенного уровня и возможностей.
Дофламинго пропиарен великолепно на 5 арок вперед уже всего за 1 арку.
Санджи волочится гусем на шее все 5 арок в течение 9 лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
при чем тут магелан, я про твоего пернатого

Он ВИП-Персона, которой приносят всё, что ему нужно и даже лечат. Так что утухни неуч.

И по крайней мере Дофламинго в этой манге точно "жали", а Санджи это даже с путанами не светит.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 22.06.2021, 11:45   #6682
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,270
Спасибо: 5,202
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ну началось
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Старый 22.06.2021, 11:53   #6683
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение

Он ВИП-Персона, которой приносят всё, что ему нужно и даже лечат. Так что утухни неуч.

И по крайней мере Дофламинго в этой манге точно "жали", а Санджи это даже с путанами не светит.

ну правильно вип персона , для чистки вип унитаза:lol:
жали ты о чем вообще, жалели что ли?
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 22.06.2021, 11:57   #6684
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А я не обсуждаю историю, вообще ни разу. Я обсуждаю силы персонажей.

Основной историей я называю мангу, если ты не обсуждаешь мангу, а силы персонажей, то с твоих слов они не должны быть связаны с силой персонажей манги, так что как это может быть каноном для персонажей, если персонажи фильма с ними не связаны, очевидно, что никак.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, он со временем только не связан, а с персонажами связан и потому канон.

Неканон это пружина Луффи из АДР.

Нет, написано чётко время и пространство, изменение времени меняет пространство, хотя ты и так упоминал пространство и отказываться от своих слов нелепо. Из чего следует, а именно с твоих слов, что время не связано и пространство также не связано, поэтому и персонажи не связаны и мы никак не сможешь узнать настолько же силен 4 гир или нет(пример, также можно заявить и о других силах фильма)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И чё? Мы не их обсуждаем, а силы персонажей из каноничных источников.

Мы обсуждаем каноничность и то, что автор-канон.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Как раз говорит, потому что вселенная та же.

Нет, ты сам написал, что время идёт параллельно, а это параллельная вселенная.Даже если считать, что не параллельная вселенная, то я уже приводил пример, где ты ответил, что всё-таки время параллельно.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Время разное, Луффи 1.

Время не обсуждают, на него пофиг, а Луффи и его силу да.

Время параллельное, что говорит о параллельности вселенной, что и указывает на двух персонажей Луффи.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У тебя даже такого нет ни в одной канонной "вселенной Оды" о которых ты говоришь

Не я это говорю, а ты. Ты заявляешь, что изменение времени и пространства являются каноном для основной истории, ваншот Дофламинго от Усоппа также изменение пространства и времени.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Найди-ка ты мне этот абсолют ПТС вне арки ОР.
Я к примеру могу привести бесспорный абсолют - в сухую униженного Санджи.

Твои доказательства скатились в уже неприкрытый хейт.

Спасибо, что точно определил свои же пруфы/доказательства в том, что автор-канон.
Ты должен сейчас согласится с тем, что Санджи абсолют и 3 место, ведь я использовал твои аргументы:
1)Аргумент "всё тут"
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Автор-канон и все тут.

2) Аргумент "абсолют":
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У автора всегда канон. ВСЕГДА. У НЕавтора - ВСЕГДА неканон. Это АБСОЛЮТ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Он ВИП-Персона, которой приносят всё, что ему нужно и даже лечат. Так что утухни неуч.

Нет, Дофламинго-чистит туалеты импел дауна, и всё тут, это абсолют.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго в этой манге точно "жали"

Дофламинго-гей и всё тут, это абсолют.
YO вне форума  
Старый 22.06.2021, 12:08   #6685
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
как это может быть каноном для персонажей, если персонажи фильма с ними не связаны, очевидно, что никак.

Персонажи фильмов и манги связаны 1 в 1 и только время не связано.
Сила персонажей фильмов = силе персонажей манги на тот период времени на который снят фильм.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Нет, написано чётко время и пространство, изменение времени меняет пространство

Ни фига. Другое место, другое время, а персонажи те же.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем каноничность и то, что автор-канон.

Я уже все сказал фильмы и манга оба канон. Оба источники доказательств.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Нет, ты сам написал, что время идёт параллельно, а это параллельная вселенная.Даже если считать, что не параллельная вселенная, то я уже приводил пример, где ты ответил, что всё-таки время параллельно.

Параллельно не в смысле параллельной вселенной.
Параллельно в смысле, что в тоже самое время, что и в манге.

Фильм 14 это события от Тотлэнда до Вано в которые перекинулись все персонажи, а потом их вновь разнесло на места в манге.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Не я это говорю, а ты. Ты заявляешь, что изменение времени и пространства являются каноном для основной истории, ваншот Дофламинго от Усоппа также изменение пространства и времени.

Я не знаю, как проще тебе объяснить, что такое фильм и что такое манга, события в которых едины и каноничны!!!

Нет никакого изменнния пространства и времени и нет никаких параллельных вселенных, которые ты мне тут вешаешь!!! Хватит извращать мои слова!

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Спасибо, что точно определил свои же пруфы/доказательства в том, что автор-канон.

Повторяю для тупых: АВТОР, СОЗДАТЕЛЬ САНДЖИ - АБСОЛЮТ И ТОЛЬКО ОН!!!

А Санджи, как создание Оды по его замыслу - наглядный слабак, что лучше только Усоппа (ПОКА ЧТО!!! Я сторонник, что по словам Оды Усопп останется навсегда слабейшим в команде, но Санджи неуклонно падает так, что скоро сломает дно на котором Усопп стоит).

Персонажи не имеют никакого абсолюта. Все персонажи создания автора и все они разные, но задумал их таковыми ОДА. И везде где он как либо показывает - канон их уровня.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 22.06.2021, 12:09   #6686
Мория
Матрос
5,150,000
 
Аватар для Мория
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 211
Спасибо: 293
Мория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личностьМория весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет
Мория вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мория(а) за это полезное сообщение:
Старый 22.06.2021, 12:19   #6687
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я и ТЫ ОБЯЗАНЫ

Никто никому ничем не обязан
Это твой выбор - упираться и отстаивать свое виденье персов
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Старый 22.06.2021, 12:20   #6688
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
жали ты о чем вообще, жалели что ли?

Ты действительно не понял или троллишь?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 22.06.2021, 12:21   #6689
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Персонажи фильмов и манги связаны 1 в 1 и только время не связано.
Сила персонажей фильмов = силе персонажей манги на тот период времени на который снят фильм.

ТЫ писал о времени и пространстве, это раз. Два, время изменяет и пространство. Три, из них следует, что силы не равны, т.к персонажи разные из-за изменения время, которое влечет изменение пространства.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ни фига. Другое место, другое время, а персонажи те же.

Невозможно при параллельности времени, что даёт параллельную вселенную, как раз ты должен доказать что персонажи одинаковые, но не выходит у тебя из-за времени и пространства, к которым и относятся персонажи.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я уже все сказал фильмы и манга оба канон. Оба источники доказательств.

Сказать одно, надо и доказать.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Параллельно не в смысле параллельной вселенной.
Параллельно в смысле, что в тоже самое время, что и в манге.

НУ и, в тоже время, то есть параллельность времени, что возможно лишь при параллельности вселенной, а если это происходит в одной вселенной, то я уже обсудил и эту возможность, на которые ты дал аргумент, что всё-таки время параллельно.
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Так ты рушишь логику мира, заявляя, что пространство и время не важно, выходит, что вселенная Оды неопределенна и все персы могут быть и сильными и слабыми одновременно, т.к они не обязаны, с твоих слов, придерживать пространства и времени, в котором находятся, а это основная история, то есть персонажи не обязаны придерживать основной истории. И уже отсюда вытекает, что Гарп топ верса и Усопп уничтожающий Дофламинго и я это теперь буду использовать во всех спорах, а ты должен согласиться, раз веришь в несвязанность персонажей с пространством и временем)

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Был Луффи. Пришел ОДа(со слов Гато, что он бог) и поменял пространство и время, чтобы создать фильм в той же вселенной(когда логичнее было бы создать параллельную вселенную, но ОДа захотел изменить уже существующую, ладно), теперь у нас Луффи, который сражается с рейли 2.0. И выходит у себя в голове Ода поменял пространство(во что входят все персонажи) и время, превратив их во что-то иное и мы не знаем какие способности у персонажей и их силу(он их мог подкрутить спокойно), а для канона он должен был оставить это неизменным, чтобы это было связанно с основной историей, поэтому утверждать, что измененное пространство и время автором будет считаться каноном, как минимум глупо, т.к тогда любой персонаж может быть топом.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не знаю, как проще тебе объяснить, что такое фильм и что такое манга, события в которых едины и каноничны!!!

Нет никакого изменнния пространства и времени и нет никаких параллельных вселенных, которые ты мне тут вешаешь!!! Хватит извращать мои слова!

Отказываешь от своих слов, то есть признаешь мою правоту. Есть изменение, т.к время не сходится с основной историей, что опять умножает твои слова на 0 о неизменном пространстве и времени.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Повторяю для тупых: АВТОР, СОЗДАТЕЛЬ САНДЖИ - АБСОЛЮТ И ТОЛЬКО ОН!!!

А Санджи, как создание Оды по его замыслу - наглядный слабак, что лучше только Усоппа (ПОКА ЧТО!!! Я сторонник, что по словам Оды Усопп останется навсегда слабейшим в команде, но Санджи неуклонно падает так, что скоро сломает дно на котором Усопп стоит).

Персонажи не имеют никакого абсолюта. Все персонажи создания автора и все они разные, но задумал их таковыми ОДА. И везде где он как либо показывает - канон их уровня.

Я тебя спросил почему автор всегда канон, на что ты мне ответил аргументами "и всё тут" и "абсолют", тогда в каждом споре против тебя я буду использовать именно такие аргументы, раз для тебя этого достаточно, как аргумента, то и принимай их, либо не лицемерь и не пиши их другим
Санджи-топ 3 и это абсолют и всё тут
YO вне форума  
Старый 22.06.2021, 12:23   #6690
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ты действительно не понял или троллишь?

всего понемногу , я не вчитываюсь, что он пишет

кстати ходят новости, что ямато уже проиграла , информация не подтверждена

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 22.06.2021 в 12:34
Замяучательный холодец вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35167 секунды с 15 запросами