Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 18:43   #1
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

может сделать не воздушные пираты... а космические? аха....это я только предлагаю)
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:46   #2
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Это я уже предлогал )))
Отказались эххх.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:52   #3
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

Воздушные пираты... ну нез сюжет в этом миру будет сложновато провернуть, а вот космосе..
у меня идея... возьмём то что написал наш swap, написал
Цитата:
Сообщение от swap
ммм изначальная задумка была о пареньке работающем почтальоном элитных писем, а так как в опасном мире доставлять почту очень сложжно, парень достаточно крут, но в один прекрасный момент его корабль захватывают предположим пираты его кидают в трюм для продажи в рабств, где он знакомиться с таким же пленником, далее они совершают побег, а так в этот момент парень вез письма супер важного содержания (допустим завещание безвременно усопшего барона) которое было просто разорвано пиратами, которые не поняли его ценности, смысла возвращаться к прежней работе у парня отпадает - найдут ведь повесят за не доставленное письмо, а тут еще и наследники которые естестенно считают что он похитил письмо или по заказу специально уничтожил, начинают на него охоту мовместно с силами правопорядка.. соответственно герою деться некуда они с другом предположим угоняют судно (или что там у нас вместо него) вот и завязка простенько зато быстро и можно переходить к основному сюжету с которым посложнее дела.. ) Тут надо описать вещи которые глобально происходят в это время в мире и сам мир.. сейчас думаю над этим..

тама трам-парарам он собирает команду...

В их мире происходят многочисленные состязания за (какие нибудь трофеи(конечно это будет что-то очень важное)), и они летают везде и участвуют в этих состязаниях...
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:58   #4
swap
Матрос
50
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
swap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чоппер
По умолчанию

все же предлагаю ядерные войны не брать в оборот - ибо это уже постньюклиар, также как и космические приключения - это уже надо научную фантастику примешивать звездолеты бла бла бла .. не то все таки..

Итак совмещаем вышеизложенные идеи очень примитивно и коротко пробежимся что получается (с моими доработками если позволите).

Все ж таки чтоб придерживаться хоть какой то реалистичности предположим;

Мир небесных островов

вот эти картинки меня вдохновляют (тут изображены совсем маленькие строва, но есть и небесные материки)


http://www.zastavki.com/pictures/128...nd_004700_.jpg

http://sinai.critter.net/pguide/images/amberhs.jpg

http://i28.tinypic.com/r0tddu.jpg

http://th07.deviantart.net/fs48/300W...umbfounded.jpg


То почему они дрейфуют пока не обьясняем - просто специфика мира, которая раскроется по ходу книг (упс! я сказал книг? =))
Красивые облака парят туда сюда гонимые ветром,
Их используют для получения нектара (с помощью нектарных фабрик, которые всасывают облака преобразовывая их в "нектар" ) - это обычная пища во вселенной небесных островов, но раньше когда то давно как раз таки неудачный эксперимент древней цивилизации вызвал раскол 2х материков на множество островов и спровоцировал образование нектара в облаках (который по инерции продолжает формироваться в них по сей день) на этом питании люди и не заметили как стали скажем так преобразовываться.. Это длилось множество поколений пока острова кроме не стали населять множественные причудливые существа берущие свое начало от людей и зверей но преобразившиеся до неузнаваемости , будь то небесные киты - эх красиво плывет такой неспешно в облаках среди небесных островов , фильтрует облака.. или кавайные зверушки и тд..

Но есть особый тип облаков оооочень редкий он встречается в низких атмосферах, низко под островами там куда спускаться очень рисковано из за постоянных магнитных бурь и сильнейшей гравитации которую не могут преодолеть корабли (или чего бы там еще )) надо облака как то назвать нефритовые (они имеют зеленоватый оттенок) или там ультрамариновые ) в которых как нигде больше сохранились гиганские дозы изначального чистого нектара древних, как раз таки нектар собранный из этих облаков приносит употребившему его скажем так особенности, но такого нектара можно собрать капли , так что им обладают либо богачи и сильные мира сего которые могут его купить либо люди случайно или по ошибке его употребившие...

Итак имеем верхний мир - острова и обычные нектарные облака, где относительно безопасно, потрясающе красиво (см. картинки выше)) и живет весь народ

И нижний мир - где постоянные бури обитают чудовища извращенные сверх дозой чистого нектарина и изредка спускаются сорвиголовы чтобы добыть для заказчика которые платит за это чистый нектар..

Ходят слухи о высшем мире но они неопределенные практически нету кораблей способных добраться до туда..


некоторые облака скрывают тайные острова

Тучи часто разражаться бурями и в верхнем мире

иииии на этом я подиссяк

Завтра на работе накидаю примерные образы персонажей, Совесть и остальные вы обещали помочь )

Накама, на данный момент требуется

1. Более подробная разработка мира (рассы, особенности жизни и тд)
2. Общая Политическая система в стране (кто, где и за кого и тд)
3. Флот - все технические особенности воздушных кораблей
4. Разработка персонажей (так как предполагается вводить в сюжет очень много персонажей один круче другого (ну по типу ван писа или блича)) то над этим надо поработать.

Я пожалуй займусь отрисовкой персонажей (я каэш не мангака но авось чтонить получиться) Завтра на работе накидаю примерные образы.. жителей.. мм.. Аирлэнда.. хмм чтоль название мира придумалось?, кто лучше придумает?

В общем все у кого есть пара свободных минут на уроке или там на работе задуматься об этом подумайте ))

Последний раз редактировалось swap; 17.09.2009 в 02:55
swap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:29   #5
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

мне очень понравилось про верхний и нижний миры.прям картинки возникают)
но вот про сверхспособности, а точнее их наличие не въехала. получается, выделяющихся людей нет?


Цитата:
Сообщение от swap
мм.. Аирлэнда

тогда уж Эирлэнд))
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:54   #6
swap
Матрос
50
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
swap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чоппер
По умолчанию

Совесть чуток просмотрела:

в которых как нигде больше сохранились гиганские дозы изначального чистого нектара древних, как раз таки нектар собранный из этих облаков приносит употребившему его скажем так особенности (ака суперсилы ), но более благоразумные и несколько умеренные по сравнению с необузданностью ванписа )
swap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 07:11   #7
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

А я не совсем поняла, на верхнем острове живут люди, или только что-то преобразившееся?
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:08   #8
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

swap,
это уже с ОР стягиваешь... почему сила не может с самого начала быть в человеке?
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:39   #9
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~StaleX~ Посмотреть сообщение
swap,
это уже с ОР стягиваешь... почему сила не может с самого начала быть в человеке?

Я ведь тоже я предлогал, но всё же такой вариант уже не OP. Посуди, что является особенностью ДФ, это то что найти их можно вообще где угодно. А здесь чётко и ясно написанно что ТОЛЬКО на данных облаках.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:12   #10
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Если хотите что то стоящее придумать найдите хорошую траву! Корейскую советую не употреблять, т.к она самая не предсказуемая, хотя может это и к лучшему.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22112 секунды с 15 запросами