Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 27.08.2022, 13:04   #5021
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
А вообще интересно какую надбавку дали ему за то что статистом из МП кошмарил(т), тут уже без сарказма вопрос

На счёт Михоука, то что он +- в лиге Адмиралов~Йонко и так было понятно, когда ещё тема топ 20 была, да и сейчас наверное есть, я свой топ составлял, как ставил на уровень Админов, но слабее так и ставлю, сейчас разве, что посильнее Быка поставлю. Но вот по награде 3,6, что ему дали вероятно больше чем была до заморозки, думаю до заморозки была около 3 лярдов +-. И вот, что интересное, есть Ло у которого тоже 3 лярда, у которого команда считай и нету у Кида хоть Киллер есть, но Михоук однозначно сильнее Ло, поэтому воспринимать награду=силу нельзя, я хоть и считаю, что награда=сила на 90%, но есть и исключения такие как Багги, Робин, Крокодайл. Интересно какая награда у Кузана?
qw@r вне форума  
Старый 27.08.2022, 13:13   #5022
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,380
Спасибо: 3,767
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Лол, по моему все ясно давно. Награда общая БМ и Кайдо, чуть меньше награды 3 Капитанов, тупо заслуги на 3 х поделили и если бы Лу не был Никой может и был бы смысл ему поднять больше, а сейчас правительство даже постер его в пробуждении не хотели светить, поэтому нет тут ничего удивительного

на самом деле это глупый ход. Зачем было суммировать награды и потом делить на троих? Кид и ло по сути и не сражались с кайдо(кид так точно, ло больше саппортом был), а луффи не сражался с БМ. Так в чем смысл суммировать было и почему только с ними? может тогда и награды бедствий , шестерок стоило делить на 3 команды? ну а почему бы нет
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
И вот, что интересное, есть Ло у которого тоже 3 лярда, у которого команда считай и нету у Кида хоть Киллер есть

я рад за их награду , но мне тяжело им даже дать по 2.2 от награды БМ. К сожалению БМ была значительно сильнее занерфлена, особенно на фоне кайдо которого типо било куча людей(правда тут проблема кто действительно из этой кучи урон то наносил). Хотелось бы вернуться в то время и поменять их соперниками. И что бы кайдо и БМ сражались так же как показала манга

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Так были главы с Вано, что там обсуждать то?

ой муги хорош, если бы что то в вано было с твоей повесткой , ты бы тут строчил только в путь
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
У Михи награда более чем адекватная. Он один из 3 с характеристикой сильнейшего.

ну а не считаю ее адекватной и уверен что надбавка была и не маленькая за охоту на МП и своего рода кросс гильдию. Думаю если бы дали 2.5 то и вопросом было бы гораздо меньше.

Что за характеристика сильнейшего? титул который никому не нужен ? это такое себе

Я так теперь скажу если у меня раньше были вопросы к наградам, то теперь пока не увижу перса не на словах, а на деле то хоть 10 млрд дайте ему. Для меня йонко был есть и будет > админа, миху я всегда оценивал на уровне админа не выше...

Последний раз редактировалось Катакури; 27.08.2022 в 13:20
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 13:19   #5023
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

За Френки больше всего обидно, победил Сасаки, которого оценивали на равне с Угадайкой, как главных претендентов на звание нового бедствия, а в итоге и с наградой кинули, дак еще и не его фото на листовке.

Но в целом глава гуд, лучшая после месячного перерыва, а то после победы над Кайдо, все было уж очень зауныло...Видимо к этой главе, Ода, всё таки решил забрать карандаш у своего ассистента с 47-ой хромоссомой, которому он периодически дает порисовать некоторые главы.
Lesorub вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lesorub за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022), Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 13:22   #5024
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,380
Спасибо: 3,767
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я главу не читал мельком видел, ему листовку что ли даже не его сегуна нарисовали ? а нарисовали мишку корабля?
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 13:34   #5025
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
на самом деле это глупый ход. Зачем было суммировать награды и потом делить на троих? Кид и ло по сути и не сражались с кайдо(кид так точно, ло больше саппортом был), а луффи не сражался с БМ. Так в чем смысл суммировать было и почему только с ними? может тогда и награды бедствий , шестерок стоило делить на 3 команды? ну а почему бы нет

Ты рассуждаешь максимально странно, награда не равно сила, хоть и близко к этому значению, к тому же, что сам Ода, что МП, неужто они будут учитывать кто, кому сколько урона нанёс и прочие хотелки, читателей, которые чуть ли не лупой рассматривают достижения и награды, и даже тут это субъективная оценка, бред просто.
qw@r вне форума  
Старый 27.08.2022, 13:41   #5026
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Сага Йонко про парамеции и зоаны, а финальная сага про логии

Ну нам изначально сказали что Логии сильнейшие)) я не думаю что появление Воли это изменило(Хотя непонятно что сильнее, Логия или Миф зоаны?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 13:42   #5027
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,380
Спасибо: 3,767
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь максимально странно, награда не равно сила, хоть и близко к этому значению, к тому же, что сам Ода, что МП, неужто они будут учитывать кто, кому сколько урона нанёс и прочие хотелки, читателей, которые чуть ли не лупой рассматривают достижения и награды, и даже тут это субъективная оценка, бред просто.

ну вот я написал что тогда почему не делили награды бедствий и шестерок на 3 команды, как решили сделать это с кайдо и БМ.

Какие хотелки и хотелки чего? ты же сам пишешь что награда не равна силе и хоть близко к значению, значит Ло и кид силой приблизительно равны луффи. А на деле Луффи>>Ло+кид. Если большая часть награды все равно за силу то и надбавки за что то это не проблема, когда это вменяемо описано. А не как сейчас , а за что , а почему .
Если ода решит следующую награду кевендиша написать в 3 млрд и с подпиской за красоту, английский стиль и коня , то я как должен определять за что ему дали 3 млрд

На вг кстати правильно написали, странно что у тича всего 2.2 было. Пришел в маринфорд спер у всех на ввиду сильнейший фрукт, единственный кто обладает двумя фруктами и готов был сражаться с МП и рыжим , пришел в ИД собрал самых головорезов и ушел и всего 2.2 млрд. Тич в их понимании менее опасный для МП чем кид ло крок багги или даже михоук?
Луффи надрал зад кайдо, прошелся по территории БМ, надирал зад с самого начала шичам, объявил войну МП, пришел на войну освобождать брата имеет фрукт бога, имеет мощную команду и флот(даже если скрыть некоторые вещи типо фрукта и инициала Д) , луффи такой же опасный как ло кид крок?

Последний раз редактировалось Катакури; 27.08.2022 в 13:48
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 13:47   #5028
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь максимально странно

Как по мне - он просто очень субъективный человек, на самом деле)) У него есть уже есть своё сформированное мнение, и даже если в манге что то противоречит его мнению, то это манга виновата, грубо говоря)) Примерно так)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 13:50   #5029
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,380
Спасибо: 3,767
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Как по мне - он просто очень субъективный человек, на самом деле)) У него есть уже есть своё сформированное мнение, и даже если в манге что то противоречит его мнению, то это манга виновата, грубо говоря)) Примерно так)

Повторюсь в +100500 раз если эти олени решили разделить награды за йонок на 3-их , что же им мешало делить награды бедствий шестерок так же на 3-и команды. Как вообще теперь понять кому сколько и за что надбавили.
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 13:52   #5030
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Повторюсь в +100500 раз если эти олени решили разделить награды за йонок на 3-их , что же им мешало делить награды бедствий шестерок так же на 3-и команды

Может быть то, что валила их команда Луффи, за исключением Клиллер вс Хоукинс
qw@r вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34543 секунды с 16 запросами