Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 20:56   #11
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кузан... нашел Сенгоку и Гарпа и вместе с ними чай гоняет... Да с Гарпом соревнуется, кто больше печенки съест
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.12.2022)
Старый 14.12.2011, 20:59   #12
Oji_kira
Супер Саяджин
12,350,000
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 140
Спасибо: 52
Oji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira Чоппер
По умолчанию

Кума, Да да он полный урод эйса убил
Oji_kira вне форума  
Старый 14.12.2011, 21:04   #13
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oji_kira Посмотреть сообщение
Кума, Да да он полный урод эйса убил

Что с Аокидзи? Если это шутка, то она вообще не уместна.
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Кузан... нашел Сенгоку и Гарпа и вместе с ними чай гоняет... Да с Гарпом соревнуется, кто больше печенки съест

а другого быть не может..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 14.12.2011, 21:05   #14
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oji_kira Посмотреть сообщение
он полный урод эйса убил

Он урод за то что убил пирата ? =_=
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума  
Старый 14.12.2011, 21:08   #15
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Что с Аокидзи? Если это шутка, то она вообще не уместна.

Я про Саказуку писал
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума  
Старый 14.12.2011, 21:14   #16
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кума Посмотреть сообщение
Я про Саказуку писал

а я про кого?? это произошло 2 года назад, он просто сделал это за остальных (двух палачей ХД)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 14.12.2011, 22:53   #17
Hayato
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Hayato
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 65
Спасибо: 3
Hayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato ЧопперHayato Чоппер
По умолчанию

Думаю он катается от острова к острову и самостоятельно бьет обнаглевших пиратов в перерывах между сном.
__________________
Hayato вне форума  
Старый 14.12.2011, 22:59   #18
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Наверно, как Рейли устроился где-нибудь, чтобы дожить сколько ему осталось. Но мугивары с ним обязательно еще встретятся
Gensoku вне форума  
Старый 14.12.2011, 23:22   #19
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что он пошлет мысленно дозор куда подальше. А вот куда подастся - в революционеры или в пираты - хороший вопрос. Чтобы он, человек, бывший решительно против кандидатуры Акаину в ГК, просто ушел на покой - это не вариант в принципе.
Хм. Мне всегда казалось, что Аокидзи не плохой персонаж. А я редко ошибаюсь...
ЗЫ: так например ЧБ мне не понравился сразу, хотя при первом появлении он был вроде белым и пушистым.
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума  
Старый 14.12.2011, 23:26   #20
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Рейли сильнейший после Роджера человек в команде, тоже ушел на покой. Так, что и Аокиджи вполне может также поступить. Но он 100% сыграет важную роль в будущей войне дозором. Может после свержения диктатуры Акаину и Мирового правительства, Аокиджи станет главой дозора?
Gensoku вне форума  
Закрытая тема

Теги
аокидзи, дозор, обсуждение



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17540 секунды с 15 запросами