Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 10.04.2021, 21:13   #2051
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Хотя, пусть выберет Муги...

Я уже говорил же: Муги - братишка, его чистота и невинность - священны. Это вы с Васяном на каждый его пост по фонтану из каждой ноздри пускаете, извращуги!

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Кто у нас подрываться на ровном месте любит? Давайте устроим голосование.

Ты, поди, ещё и калым с "победителя" потребуешь?

А чтобы ответить на твой вопрос про "кто" и голосования не нужно.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (10.04.2021), Мискалиниум (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 21:17   #2052
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Даже Мальди скорраптился Ну и посты пошли.

Не правда! Я просто пытаюсь отбиться от необоснованного хейта в свою сторону.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 21:44   #2053
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Я не сижу в пруде и даже не заходил не разу, там так популярна Башенька?

Многие утята (тот же Каставей) считают ее гораздо сугойней, в сравнении с кушиком. Хотя я бы так не сказал, но все же башенка годный тайтл. Жаль только хиатус начался год назад...

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Дигра то выходит, но так все запутанно что ппц, пока одну главу ждешь, каждый раз перед новой 10 предыдущих перечитываешь

Потому я и читаю залпом по несколько глав. Последний раз дропнул в начале флешбека Алена. Хочу самое вкусное оставить на потом... :v1po:

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
В этой манге выстрелы смертельны, эту закономерность я хорошо уловил, особенно они опасны во флешбеках, а Токи подстрелили именно во время его.
Хотя пожар да, заставляет усомнится.

Она успела отправить пулю в будущее. Именно эта пуля хэдшотнет последнюю голову Орочи...

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Да какие тут намёки. Уже сам факт наличия "такого" персонажа говорит за себя. Как он появится, может и начну читать.

Ты на корейцев надейся, а сам не плошай и начинай читать прямо сейчас. Авось к ее появлению и нагониш..

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Ля какая цаца. А здесь, конечно, шутки ты не шутишь. Взлетел, забыл клоунов, с которыми хлеб делил. Мы живём в сосалити!

Вот именно. У меня даже от этого форума крыша едет неспеша, а если я там зарегаюсь, то точно слечу с катушек. Пример Казуи, Эмаря и Пастора тебе не о чем не говорит? А ведь когда то были уважаемыми людьми, Пастор даже модером был на старом нарутопроджекте. А теперь погляди, что с ними сделал этот омут. Послушай мой совет, браток, глубже чем по яйки не ныряй туда, иначе он тебя затянет с головой и обратно уже не отпустит...
:fuu:

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Кстати, насчет куска. Забавно, но начиная с момента когда Зоро готовится к Ашуре и берет в рот катану, его левый глаз больше не показывают. Вообще. Либо голова наклонена и нифига не видно, либо на фрейме только половина лица.
__________________

Он своим шаринганом взял Кайдо в гендзюцу, иначе он и в этот раз не смог бы попасть по шустрому дракошке...



Фух, запарился я вам всем отвечать. В общем по всем вопросам обращайтесь к Анке. Она моя доня и по совместительству зам.ком.тата...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.04.2021), сэр Котенант (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 21:50   #2054
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вот именно. У меня даже от этого форума крыша едет неспеша, а если я там зарегаюсь, то точно слечу с катушек. Пример Казуи, Эмаря и Пастора тебе не о чем не говорит? А ведь когда то были уважаемыми людьми, Пастор даже модером был на старом нарутопроджекте. А теперь погляди, что с ними сделал этот омут. Послушай мой совет, браток, глубже чем по яйки не ныряй в этот омут, иначе он тебя затянет с головой и обратно уже не отпустит...

я вот не скорраптился


так что тут всё индивидуально, Эмарь просто эмоционален как любой эмо, а пастор величайший тролль никогда не выходящий из образа, что то уровня Финдёрвея
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 22:00   #2055
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Она успела отправить пулю в будущее. Именно эта пуля хэдшотнет последнюю голову Орочи...

Слишком гениально для Оды
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 22:13   #2056
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
тут всё индивидуально

Я и не спорю, в прудике можно общаться, но как ни крути окружение очень сильно влияет на мировоззрение вцелом. Отсутствие хоть каких либо правил ведёт к полнейшему хаосу, что собственно у вас и наблюдается. Как ни крути, но не от хорошей же жизни от вас ушли Тикиариус, Итачик, Жам и остальные мамбеты, типа Магура. Кстати, на счёт Жама, после последнего его ухода с прудика он пришел сюда, мы с ним в личке переписались немношк т.к. он мой земляк, а после он и отсюда пропал без вести. Есть ли у вас какие то контакты с ним? Мне нужно передать интересующую его инфу...

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Слишком гениально для Оды

Но не для меня. А учитывая то, что Ода читает наш форум и крадёт реализует в манге мои теории, то в ближайшем будущем нас ждёт много чего интересного...:lulkata:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Старый 10.04.2021, 22:14   #2057
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Эмарь просто эмоционален как любой эмо

Это всё яга по утрам виновата.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
пастор величайший тролль никогда не выходящий из образа, что то уровня Финдёрвея

Вот только Утк не раз общался нормально, а Пастор чисто местный Канджуро. До самого конца играет роль фаната Усоппна, а на самом деле ненавидит его всеми фигурами души.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Пастор даже модером был на старом нарутопроджекте.



Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Послушай мой совет, браток, глубже чем по яйки не ныряй туда, иначе он тебя затянет с головой и обратно уже не отпустит...

:franoK: спасибо, что заботишься обо мне.
Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (11.04.2021), Юрий Бонд (22.04.2021)
Старый 10.04.2021, 22:17   #2058
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Тикиариус, Итачик, Жам

итачик прям сейчас со всеми там базарит, а жам вернётся, не первый раз ведь

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Есть ли у вас какие то контакты с ним?

не, он же анонимус полный, все дела
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 10.04.2021, 22:26   #2059
Russell
Матрос
39,000,000
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 414
Спасибо: 765
Russell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючек
По умолчанию

Оставьте Зоро в покое. Какие Бедствия? Какой Орочи? Дайте человеку поспать. Он заслужил.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Эстаросса упоминал, что Ода вроде говорил что огненная нога Санджи и Ашура Зоро имеют сходную природу, то это так же будет означать что у Санджи тоже КВ.

Это получается, что КВ - это как хацу в Хантере: каждый владелец может использовать нен в своем индивидуальном стиле.

А так, я тоже думаю, что если Зоро и юзал КВ, то это была сама Ашура. Все таки черных молний от меча не было, как у прочих КВ-юзеров. Ну или не было никакого КВ - просто Кайдо уверен, что ничем, кроме заряженной КВ атаки, шрам ему не поставить. Но Зоро смог.
Russell вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Russell за это полезное сообщение:
Estarossa (11.04.2021), HooligAnka (11.04.2021), O~G (11.04.2021), сэр Котенант (10.04.2021), Юрий Бонд (22.04.2021)
Старый 10.04.2021, 22:28   #2060
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Но не для меня. А учитывая то, что Ода читает наш форум и крадёт реализует в манге мои теории, то в ближайшем будущем нас ждёт много чего интересного...

Лучше бы мои спер, с Санджи и Вистой, Санджи и Бэкманом, Санджи и Молодым Горосеем.
Оффтоп
Чей-то подарок вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Azyrian (10.04.2021), HooligAnka (11.04.2021), Russell (10.04.2021), Ваккарий (10.04.2021), Мискалиниум (10.04.2021), Юрий Бонд (22.04.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26426 секунды с 15 запросами