Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 15:20   #171
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Крок бил без Воли, а значит не по настоящему телу. С Кузаном понятно, что он что-то сделал, там же отчетливо виден его лед. По Акаину Белоус жахнул именно по настоящему телу с Волей, там не видно магмы

После удара Крока у Акаину пол тела стояла не распалась в магму а просто стояла http://readmanga.me/one__piece/vol59/578?mtr=#page=9
Аокиджи проткнут БУ тут ему влетает от Джоза и он ломается в лед потом собирается и губа у него разбита. То есть Джоз жахнул по настоящему лицу Аокиджи но это не помешало тому распаться в лед, что мешало Акаину сотворить такое учитывая что когда БУ наносил второй удар вся рука Акаину была магмой(собака ада)?
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Громадное превосходство в стамине и выносливости думаю не вызывает сомнений: выдержал такой удар, который лишь вызвал кровотечение, а потом пошел в одного сражаться против всех командиров, 10 дней боя с равным соперником, это в разы тяжелее битвы с нынешним Лу, уровень сопротивления просто несопоставимый. На счет Воли - Марко и Виста дуэтом били и даже не поцарапали. На счет скорости нет пруфа прямого, но Акаину победил Кузана, который судя по всему и в геппо, и сору могет

Мое мнение, что нельзя быть топом (уровень Йонко/Адмирал) даже с крутым фруктом, но остальными параметрами как у генерала Йонко.

Может хватить уже форсить Акаину против комдивов учитывая что по сути из комдивов остались Виста и Марко и это даже боем назвать нельзя они ему врезали Акаину это почувствовал(слова про хаки) и все. Потом Акаину шотнул Куриэля и все.
Как я и говорил пруфов у тебя нет а лишь свое мнение, у меня же мнение совершенно другое.
Мое мнение что различие между тем же Катакури и Кизару это тупо фрукт, то есть дать Катакури логию света а Кизару моти то Катакури сломает Кизару.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:02   #172
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
То есть Джоз жахнул по настоящему лицу Аокиджи но это не помешало тому распаться в лед, что мешало Акаину сотворить такое учитывая что когда БУ наносил второй удар вся рука Акаину была магмой(собака ада)?

Не понял, а как то, что он распался в лед снизило урон от удара Джоза?

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Как я и говорил пруфов у тебя нет а лишь свое мнение, у меня же мнение совершенно другое.

Как и у тебя. Адмирал по уровню общего развития как Крекер - просто смехотворное мнение. В мою пользу аргументы типа танкования удара сильнейшего чела и битв с равным на протяжении 10 дней (без топовых параметров физ развития наврядли такое возможно).

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Мое мнение что различие между тем же Катакури и Кизару это тупо фрукт, то есть дать Катакури логию света а Кизару моти то Катакури сломает Кизару

Посмотрим. Если Катакури реально за 10 часов сольет Лу - это станет дичайшим позором

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Так что это было ВН и уворот или ВВ пересилила?

Хз, если бы там была ВН он бы не говорил о хаки
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 28.11.2017 в 16:13
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:08   #173
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,640
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Так что это было ВН и уворот или ВВ пересилила?

Скорее ВН, сплав ВВ с логией всё же более мало вероятен - теория была актуальна с начала 4 гира, но после Катакури - ВН более правдоподобно смотрится.
П.С. Если бы у Акаину была слабая ВВ, но он создал бы сплав с логией, то его бы всё равно не ранили.

Muerte Gato добавил 28.11.2017 в 15:13
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Мое мнение что различие между тем же Катакури и Кизару это тупо фрукт, то есть дать Катакури логию света а Кизару моти то Катакури сломает Кизару.

У вас предвзятое отношение к плодам. Но да, Катакури был бы мощнее, ибо ВН и не тормоз, как Борсалино.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:48   #174
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Как и у тебя. Адмирал по уровню общего развития как Крекер - просто смехотворное мнение. В мою пользу аргументы типа танкования удара сильнейшего чела и битв с равным на протяжении 10 дней (без топовых параметров физ развития наврядли такое возможно).

Крекер тут лишь как представитель прослойки комдивов, можно взять того же Джека как танка по типу Акаину и вот в его способности танкануть удар БУс логией магмы я не сомневаюсь как и в способности подраться дней 10.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Посмотрим. Если Катакури реально за 10 часов сольет Лу - это станет дичайшим позором

Странно считать позором тупой слив от автора, Луффи тащят роялями и тупняками от Катакури(на минуту человек способен видеть будущее). Неспособность йонко левел Михавка слить быстро комдива для тебя не позор а слив автором комдива под Луффи это позор, двойные стандарты.

Set добавил 28.11.2017 в 15:53
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У вас предвзятое отношение к плодам. Но да, Катакури был бы мощнее, ибо ВН и не тормоз, как Борсалино.

В чем же я предвзят или по вашему логия света и моти это прям один уровень?
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:05   #175
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,640
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
В чем же я предвзят или по вашему логия света и моти это прям один уровень?

На мой взгляд главное то, как плод используют. В ВП полно мощных плодов, которые не развивают или попадают к тем, кто не могут его применить на себе по полной.
Моти далеко не такой слабый плод. Да, он съедобный, ну и что!?
Он липкий, он растягивающийся, он может создавать новые конечности, он может расширять тело, а покрывая его Хаки он становится ещё опасней.
А Логия света на мой взгляд из показанного используется как стандарт без фантазии.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:22   #176
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Крекер тут лишь как представитель прослойки комдивов, можно взять того же Джека как танка по типу Акаину и вот в его способности танкануть удар БУс логией магмы я не сомневаюсь как и в способности подраться дней 10.

Подраться против днищекоролей Зои это одно, сражаться 10 дней против другого Адмирала - это другое. Дай бог чтобы Джек не слился в первые пару часов

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Странно считать позором тупой слив от автора, Луффи тащят роялями и тупняками от Катакури(на минуту человек способен видеть будущее). Неспособность йонко левел Михавка слить быстро комдива для тебя не позор а слив автором комдива под Луффи это позор, двойные стандарты

Ни БМ, ни Фуджитора не слились от "автора". Их никто даже не поцарапал. Позором я называю это лишь в контексте нашего форума. Михоук тоже никому не слился, рожу ему не разбивали и намеков на это не было, при чем тут он вообще?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:38   #177
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Подраться против днищекоролей Зои это одно, сражаться 10 дней против другого Адмирала - это другое. Дай бог чтобы Джек не слился в первые пару часов

Ну с 2 адмиралами он тоже встречался и норм ему
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ни БМ, ни Фуджитора не слились от "автора". Их никто даже не поцарапал. Позором я называю это лишь в контексте нашего форума. Михоук тоже никому не слился, рожу ему не разбивали и намеков на это не было, при чем тут он вообще?

БМ это совершенно другой уровень а на счет Фуджи кто-то разве хотел его слить? Всем было пофиг на него, Сабо забил на него и смылся лишь от сп0, Дофла вообще если что собирался его пришить с семьей(хотя при мысли о Кайдо очень расстраивался) Луффи оттащили от Фуджи а тот же Джек забил и на Фуджи и на Сенгоку.
Так и Висте никто ничего не разбил хотя он с тем же Акаину пересекался так что он круче Михоука.
А Михоук тут потому что ты на него фапаешь.

Set добавил 28.11.2017 в 16:43
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На мой взгляд главное то, как плод используют. В ВП полно мощных плодов, которые не развивают или попадают к тем, кто не могут его применить на себе по полной.
Моти далеко не такой слабый плод. Да, он съедобный, ну и что!?
Он липкий, он растягивающийся, он может создавать новые конечности, он может расширять тело, а покрывая его Хаки он становится ещё опасней.
А Логия света на мой взгляд из показанного используется как стандарт без фантазии

Я не говорю что он слабый но далеко от топ фруктов и как его не развивай на уровень логий адмиралов он не встанет не говоря уже о фруктах Тича.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:43   #178
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,640
Спасибо: 6,719
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Я не говорю что он слабый но далеко от топ фруктов и как его не развивай на уровень логий адмиралов он не встанет не говоря уже о фруктах Тича.

И тем не менее Катакури уровня Адмирала, а если убирать личности и сравнивать плоды, как если бы они достались статистам, то Газ всяко круче Резины, да нет - куча всего круче резины, чуть ли не начиная с Вапола.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:34   #179
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И тем не менее Катакури уровня Адмирала, а если убирать личности и сравнивать плоды, как если бы они достались статистам, то Газ всяко круче Резины, да нет - куча всего круче резины, чуть ли не начиная с Вапола

Если мы о Луффи то явно что тащить он будет не столько на плоде сколько на воли. На счет Катакури уровня адмирала тут хз пока сравнивать не с чем.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:35   #180
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Я не говорю что он слабый но далеко от топ фруктов и как его не развивай на уровень логий адмиралов он не встанет не говоря уже о фруктах Тича.

Ну наверное именно поэтому он так вкачал мантру и ВВ и чисто в теории за счёт этих качеств он вполне может быть на уровне Кизару(хотя скорее всего он будет всё же чутка послабее).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32597 секунды с 15 запросами