Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 23:38   #1
Tigress D. Yukiko
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Tigress D. Yukiko
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Была Москва. Теперь Подольск.
Сообщений: 147
Спасибо: 40
Tigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko Чоппер
Подмигивание История Ло.

Ня, товарищи. Решила выложить свой фан сюда. :З Инфу копирую с Фикбука, ведь я там и выложила. Ну ещё в сообщество одно по сверхновым. :З Каждая новая глава будет новым оффтопом. Спасибо за внимание. хД

Название фанфика: "История Ло"
Автор: Я, а т.е Юкико или Юрсулилия. ФикБук
Фандом: One Piece
Жанр: Ангст, Драма, Экшн (action), Психология.
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Ло, Дофламинго, Верго, Пираты Дофламинго.
Дисклаймер: Чары принадлежат Оде.
Саммари: Сегодня пришла идея, и домыслы о том, какое было детство у Ло. А разве это не интересно? Ло говорил что был раньше в команде Дофламинго. А значит, у каждого свои на это домыслы. Я представляю вам свой небольшой фан-фик, на тему "История Ло". Как всё начиналось, и как прошло его детство до основания своей команды. Читайте и комментируйте.
Примечание автора: Это скорее не фан-фик, а обычный рассказ с моими личными предположениями, и домыслами. Это история о Ло, когда он ещё был маленьким ребёнком и как вырос. Но к сожалению его жизнь резко изменилась, после того как другие люди узнали о его способностях к хирургии. И из-за этого пошли ужасные последствия, которые на всегда лишили Ло многих эмоций. И да, тут будут описываться реально кровавые сцены, бой и прочее. Секс будет мельком, я даже не опишу его почти. Поэтому если не любите кровь, сопли, драму, огорчения - не читайте. И да, если критикуете - критикуйте нежно, я не хочу потерять желание писать из-за грубой критики. :ЗЗЗ
Статус: В процессе.


Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Последний раз редактировалось Tigress D. Yukiko; 11.08.2012 в 22:13
Tigress D. Yukiko вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36689 секунды с 16 запросами