Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 23.11.2020, 16:00   #9271
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,649
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
До боя не возможно предсказать исход, так что в бою будет много факторов и то, как поведут их способности против друг друга. Так что пока эти слова не правдивее псевдо титулов "сильнейших"

В том и смысл, что нужно заранее знать врага и иметь тактику, как его побеждать. Дофламинго хоть и не знал о 4 гире, но быстро подстроился под него и после 30 минут гонял Луффи.

Вот Смокер и Эйс хоть и равны по ДП, а у Смокера все же преимущество. Эйс даже может тогда ВВ владел, а у Смокера был Дзютте с кайросеки, который ВВ и ДП вырубает. Но вот тактики не было совсем. Вот и вся беда.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.11.2020, 16:02   #9272
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Мне всё равно, что ты думаешь. я тебя спрашиваю, на каком основании ты называешь меня твинком, у Вас балабольство в крови или что?

Это называется предположение.
И я их два выдвинул. Назвал твинком но ты не твинк? Ну кхм извини. Я не думал что это тебя так обидит. Ведь ты... Ну, наверное не твинк, если тебе поверить. Но тогда тебе ведь должно быть все равно.
Хотя подожди...
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Мне всё равно, что ты думаешь

Так а почему ты тогда обиделся, еще раз?
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
И как ты 2018 года регистрации знаешь, что человек перечитал всё на форуме или нет.

А я и не знаю. Я предполагаю. Если бы я что-то знал, я бы вообще тебя не трогал. Но выжать из тебя хоть чуточки инфы неприятно, ты брыкаешься как неугомонный.
Я вот лично читал форум с 2014-2015, зарегался в 2018, хотел закинуть скрин спойлера с первым изображением Фламбе, но из-за техпроблем забил на время.
Может ты аналогично, читал форум, зарегался, и действуешь на нервы. Изучил паттерны поведения местных завсегдатаев и начинаешь свою шарманку.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:04   #9273
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Так он же "слышал дыхание" всех вещей, а не только стали, значит и на остальное должен был её использовать.

Ну мб использовал, кто знает. Но против того же Энеля он не додумался его использовать, а против Аокдзи вообще было бы бесполезно.
Сайонара вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:09   #9274
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут во многом сыграла ситуация с Донфламинго, когда обнаружилась правда об, казалось бы, счастливом острове.

Это все понятно, но я говорю конкретно о фуджиторе. Он мог просто провести расследование, кто из шичей чем промышляет, и на этом основании уже что-то мутить. Но вести не к роспуску а к реформе шичибукайства, то есть, избавится от негодяев, но оставить михавка и прочих, кто не несет угрозы населению.
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Да и сомневаюсь что орудие не пробовали.

Это вроде говорилось в манге, хотя не помню где

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Михоук и Уибл менее. Однако оба громят пиратов (Михоук разнес флот Крейга, Уибл выносил команды союзников Бу), не замешаны ни в чем криминальном, и даже возможности такой особо не имеют, ибо одиночки без своих организаций. При этом оба достаточно сильны, на уровне старпома минимум. Вреда от них не было, польза есть.

Жить как михавк или уибл можно просто припеваючи. Вот михавк к примеру, разнес флот крейга, там ведь бабла на кораблях, скорее всего была целая куча... Считай выполнил работу для МП, взял себе мешок золотишка и вернулся бухать на свой остров. От одной такой ходки - денег можно набрать на 50 жизней вперед, и вообще не париться...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Russell (23.11.2020), Мискалиниум (23.11.2020), сэр Котенант (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 16:11   #9275
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Жить как михавк или уибл можно просто припеваючи. Вот михавк к примеру, разнес флот крейга, там ведт бабла на кораблях скорее всего была целая куча. Считая выполний работу для МП, взял себе мешок золотишка и вернулся бухать на свой остров. От одной такой ходки денег можно набрать на 50 жизней вперед, и вообще не парится...

Еще и приучил бабуинов на полях вокруг замка работать, свои пейзане.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 16:13   #9276
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Еще и приучил бабуинов на полях вокруг замка работать, свои пейзане.

Можно просто нанять слуг...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:15   #9277
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В том и смысл, что нужно заранее знать врага и иметь тактику, как его побеждать. Дофламинго хоть и не знал о 4 гире, но быстро подстроился под него и после 30 минут гонял Луффи.

Вот Смокер и Эйс хоть и равны по ДП, а у Смокера все же преимущество. Эйс даже может тогда ВВ владел, а у Смокера был Дзютте с кайросеки, который ВВ и ДП вырубает. Но вот тактики не было совсем. Вот и вся беда.

НЕ отменяет того факта, что говорит до боя, что один сильнее другого бред, тем более, если основания для этого слова одного из дуэлятов. Факт также в том, что он не убил, что делает его пустословом, как и других персонажей ван писа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Это называется предположение.
И я их два выдвинул. Назвал твинком но ты не твинк? Ну кхм извини. Я не думал что это тебя так обидит. Ведь ты... Ну, наверное не твинк, если тебе поверить. Но тогда тебе ведь должно быть все равно.
Хотя подожди...

Называется балабольством, ты не ставил под сомнение то, что я твинк, а говоришь это прямо, хотя потом даешь ещё один вариант.
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Так а почему ты тогда обиделся, еще раз?

Где я обиделся? Про думать написал, так как мне твои размышления не интересны, а вот пруфы твоих слов нужны.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:15   #9278
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Можно просто нанять слуг...

Бабуины дешевле, и ,скорее всего, гораздо эффективнее обычного человека в простом труде. Выносливее.
Эти бабуины вроде крайне умные, так что много косячить не будут.
К тому же я не думаю что Михе реально есть дело до этих полей. Просто фигней мается, как хобби.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 23.11.2020, 16:17   #9279
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Это все понятно, но я говорю конкретно о фуджиторе. Он мог просто провести расследование, кто из шичей чем промышляет, и на этом основании уже что-то мутить. Но вести не к роспуску а к реформе шичибукайства, то есть, избавится от негодяев, но оставить михавка и прочих, кто не несет угрозы населению.

Решение о роспуске Шичибукаев приняли короли, а не лично Фуджитора. В числе королей были пострадавшие от Шичибукаев короли Дрессроуз и Алабасты. Да и остальные, возможно, тоже опасались угрозы от этой системы. К тому же, нам неизвестно прошлое Фуджиторы, может у него личные мотивы на счет Шичибукаев.
Да и, опять же, это мы, читатели, знаем этих персонажей. Но люди в мире Ван Писа нет, они не знают, кто на самом деле негодяй, а кто нет. Для них, пираты это пираты и они опасны, как уже было показано на примере Донфламинго и Крокодайла, которые тоже казались неплохими людьми (Крокодайл вообще героем был).
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 16:18   #9280
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
хотя потом даешь ещё один вариант.

В том же предложении идет второй вариант. Он не был добавлен позже (о, с этого момента ты и меня теперь начинаешь пытаться злить, так как ты сам знаешь что пишешь неправду)
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Где я обиделся?

Я знаю, что это форум по аниме/манге, но тут очевидно: тебя что-то гложет, беспокоит, вот ты и пришел на форум хоть как то перекинуть бремя недоумения на других форумчан. Может, ты и не только тут так делаешь. Просто успокойся, тебя тут никто не осудит за твою слабость.
Шаверма вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25930 секунды с 15 запросами