Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 21:25   #51
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Он всего лишь человек. У него и до этого были не раскрытые дела. И в той ситуации он принял решение. Единственно верное. Либо их с Джоном обоих посадят, со слов "честного предпринимателя", либо так.
Одно не понятно, при первой встрече Шерлока и Джона обыскали, а тут, довольно глупо для такого человека. Наверно слишком зазнался от победы над ШХ.
И в целом Магнуссен более злодей чем Мориарти, тот клоун прям какой-то, гений да, но не воспринимаешь его серьёзно. Я бы хотел видеть продолжение с первым.
И да, Шерлок и драконы это же привет из Хоббита?)

RobLucci добавил 13.01.2014 в 20:25
Он всего лишь человек. У него и до этого были не раскрытые дела. И в той ситуации он принял решение. Единственно верное. Либо их с Джоном обоих посадят, со слов "честного предпринимателя", либо так.
Одно не понятно, при первой встрече Шерлока и Джона обыскали, а тут, довольно глупо для такого человека. Наверно слишком зазнался от победы над ШХ.
И в целом Магнуссен более злодей чем Мориарти, тот клоун прям какой-то, гений да, но не воспринимаешь его серьёзно. Я бы хотел видеть продолжение с первым.
И да, Шерлок и драконы это же привет из Хоббита?)
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 21:29   #52
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

дело было вчера
Спойлер:
Цитата:
Благодарим за внимание. И, честное слово, мы в куда большем восторге от того, что планируем в дальнейшем. Игра уже никогда не будет прежней. (Стивен Моффат и Марк Гейтисс)

- Какие наставления у вас найдутся для той, кому около двадцати, и которая очень хочет стать похожей на вас двоих, когда вырастет?
Марк: Придерживайтесь курса и не отвлекайтесь. Если вы хотите стать похожей на двух гиков среднего возраста, которые работают над тем, что дарило им счастье, когда им было по восемь лет — то науке придётся придумать что-то новое. И ещё вам придётся сменить пол.
Стивен: Не взрослейте!

- Вы долго раздумывали над тем, что Шерлок убьёт Магнуссена?
Стивен: У Дойля Милвертона убивает некто, но мы были уверены, что Ватсон солгал, чтобы защитить своего друга.

- Как вы подходите к выводам, которые Шерлок делает о ком-либо? С тех пор, как вы пишете "Шерлока", начали ли вы видеть мир совершенно с другой стороны?
Марк: Дедукция - это очень сложно! Сам Конан Дойль через некоторое время сдался. Не думаю, что мы видим мир совершенно иначе, но всегда стараешься приметить то, что может стать основой для выводов. У нас уже есть своего рода сборник таких мелочей, которые можно использовать. Дойль писал, отталкиваясь от конечного результата. Как волшебник. И, наверное, это наиболее умный способ. Как можно понять, что жена разлюбила мужа? Вот акого рода подход.
Стивен: Это нереально сложно, и мы постоянно обмениваемся идеями. Мне кажется, наши лучшие домыслы — в Собаках, по милости Марка. И, увы, нет. Придумывание дедукции не улучшает сам навык. А хотелось бы.

- Может ли у Майкрофта появиться любовный интерес?
Стивен: Нет.

- Шерлок рассказал Андерсону правду о том, как он выжил? Джону, может, и не интересно, а мне - очень.
Марк: В "Пустом катафалке", Шерлок предлагает вполне приемлемую и рациональную теорию о том, как он сфальсифицировал свою смерть. Андерсон, вполне разумно, задался некоторыми вопросами, но вовсе не значит, что этого не было. Вы можете верить во что хотите!

- Когда вы вводили в сериал Мэри Морстен, вы намеренно решили разрушить динамику между Шерлоком и Джоном?
Стивен: Как всегда, мы следовали канону. В большей части адаптаций, Мэри либо игнорируют, либо делают их взаимоотношения с Шерлоком враждебными. Шерлок и Мэри в оригинале нормально общались, и никогда не было оснований полагать, что она мешает их приключениям - совсем наоборот. Так что мы расширили эту идею, а не переписали, и, мне кажется, вышло хорошо.

- Три серии прошли слишком быстро. Есть ли вероятность более длинных сезонов, или я просто жадничаю?
Стивен и Марк: Ответ на ваш вопрос - да. Вы жадничаете.

- Как думаете, у вас есть общие черты с Шерлоком?
Стивен и Марк: Потрясающий интеллект и сексуальность.

- Вот почему рингтон Мориарти был Stayin' alive, или это просто счастливое совпадение?
Стивен и Марк: Умно. Как же это нам в голову не пришло!

- Вы делали Шерлока более человечным, чтобы разрушить это убийством - великолепно! Это всегда входило в ваши намерения?
Стивен: Как сказал бы Шерлок Холмс, убийство — это ужасно по-человечески.

- Марк, какие преимущества и какие сложности лично для вас заключается в том, чтобы писать для Майкрофта?
Марк: Преимущества в том, что всегда можно поменять слова, и для этого не нужно звонить сценаристам. В Его Последнем Обете были слова, которых не было ни в одном черновике. Мы просто договорились, что я в том месте скажу что-нибудь, что я и сделал. Насчёт окончательной формулировки мы со Стивеном пришли к согласию в последнюю минуту! Ну и костюмы — костюмы очень приятный бонус.
А сложно — сохранить холодность Майкрофта, при том, что братские перепалки такие забавные! И, конечно, он ведь умнее Шерлока, а это сложно показать в действии.

- Что вы посоветуете авторам, которые очень хотят попасть на телевидение?
Стивен: Да хватит уже, вакансий нет! А если серьёзно - просто пишите каждый день.

- Гарри, сестра Джона, была вскольз упомянута в Знаке трёх. Мы увидели родителей Шерлока, есть ли вероятность того, что мы узнаем нечто о родителях Джона, или увидим Гарри Ватсон?
Марк: Вероятность есть всегда. Мы уже немного расширили сериал, введя мистера и миссис Холмс, и это, конечно, здорово.
Гарри Ватсон маячит в сюжете с первой серии, но, как обычно, должна быть стоящая история. Мы знаем, что она любит выпить! Она не явилась на свадьбу, и, понятное дело, у них много семейных проблем, которые интересно было бы раскрыть.

- Кто ваш любимый злодей — Мориарти или Магнуссен?
Стивен: Миссис Хадсон. Не переключайтесь.

- Вы не задумывались над тем, чтобы устроить Шерлоку настоящие романтичееские отношения?
Стивен: Это совершенно новая версия, мы можем что угодно.

- Какая сцена вам больше всего понравилась после перенесения из сценария на экран, и чего вы ожидаете от 4 сезона?
Стивен: О, сцена встречи в Пустом катафалке. Я завис перед компьютером, ожидая отснятый материал. Это был как раз тот момент, когда всё оказывается ещё лучше, чем ожидалось. Насчёт четвёртого сезона...у нас такие идеи! Ожидайте.

- Почему вы решили сосредоточиться на развитии персонажей в этом сезоне?
Марк: В третьем сезоне нельзя было просто почивать на лаврах, и нам хотелось использовать различные подходы.

- Сколько сюжетов вы планируете вместе, а сколько пишете каждый по отдельности? Как вы писали втроём Знак трёх?
Стивен: Мы много чего придумываем вместе. Все большие сюжетные повороты, форму - мы садимся вместе, и принимаем решения о тоне и акцентах каждой серии. Раз или два мы садились все в одной комнате, и писали сцену все вместе — было весело, но такое нечасто бывает.

- Вы рассматривали каких-нибудь других актёров на роль родителей Шерлока?
Стивен: Никакая другая комбинация генов не была бы правдоподобна.

- Стивен, я недавно читала статью о том, что вы очень хотели бы, чтобы Мэтт Смит сыграл роль в "Шерлоке". Это правда?
Стивен: Я только сказал, что это не исключено, но нужна соответствующая история. Я обожаю Мэтта, и всегда буду хотеть с ним поработать. Но для каждого актёра должна быть соответствующая роль.


Цитата:
Как сказал бы Шерлок Холмс, убийство — это ужасно по-человечески.

таки)
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:04   #53
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
Шарлоткой)

Именно это подарит Шерлок на первый день рождения девочке, если ее так назовут :lol:
Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
Мориарти - это третий брат Холмсов!

Не, ну тут ты загнул. Но я не исключаю, что если у них был третий брат, его вернут в каком-нибудь сезоне (5/6/7 и далее) в качестве злодея.
Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
Когда Ирен спасал, не просто так размахивал саблей. Он же там какой-то социопат.

Мда вот про это я как-то забыла. Ну, тогда можно с честной совестью заявить, что Шерлоку не впервой убивать ради дорогих ему людей. Мб как-нибудь и ради Майкрафта убьет.
Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
а тут прост такой БЛИН, ЗАСТРЕЛЮ-КА Я ЕГО, А ТО ДУМАТЬ ЛЕНЬ
получается, Холмса переиграли и он сам это признал

мммм. Мне тут очень хочется вспомнить один момент из 2ого сезона Стрелы. Когда Оливер дошел до того понимания, что иногда злодеев ПРИХОДИТСЯ убивать. Тут мне кажется то же самое. Шерлок понял, что это не как с Мориарти. В данном случае лучше навсегда и сразу прирезать на корню.
Хотя мб мы ошибаемся как всегда и этот Мангуст все-таки жив. Это с поправкой на невытекшие мозги Мориарти, само собой :3
Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
И в целом Магнуссен более злодей чем Мориарти, тот клоун прям какой-то, гений да, но не воспринимаешь его серьёзно. Я бы хотел видеть продолжение с первым.

Пф. Это мориарти то клоун? Ну может. Но злодейский гений - это его первое определение. А "клоун" где-то на десятых местах, уже после таких определений как псих, торкнутый, гей... Клоуном он себя не выставляет даже в моменты разыгранных представлений.
Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
И да, Шерлок и драконы это же привет из Хоббита?)

:D
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:59   #54
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Не, ну тут ты загнул. Но я не исключаю, что если у них был третий брат, его вернут в каком-нибудь сезоне (5/6/7 и далее) в качестве злодея.

не
ну я имею в виду не самого Мориарти
а того человека, кто может стоять за гипотетическим фейком Мориарти в конце 3-го сезона
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:19   #55
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
не
ну я имею в виду не самого Мориарти
а того человека, кто может стоять за гипотетическим фейком Мориарти в конце 3-го сезона

А, ну может быть.. Да, как раз тонкий братский троллинг х 2 :lol:
Значит не у одной меня мысли о мести третьего Холмса. Эх жизнь боль еще год
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:23   #56
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

После просмотра Шерлока пытаешься изобразить из себя гения
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:27   #57
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Есть два варианта: кто-то косит под Мориарти. Или будет как в Пиле - послания и игра с мертвым.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 02:54   #58
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
После просмотра Шерлока пытаешься изобразить из себя гения

Во блин как у всех все одинаково. Я такая же.
Едешь в метро смотришь: вон у той тетки сумка Шанель но кажись фальшивая, или считаешь сколько айфонов в вагоне, или сколько угги на полу (на ногах) ._.
И обязательно если есть место так же - спааааать :D
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:28   #59
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:21   #60
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Кин-сан, :lol: как хорошо что школа позади в моей жизни, но отмаза действительно классная была бы :lol:
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33696 секунды с 15 запросами