Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 16:13   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Что читаем?

Аниме и манга это хорошо, а читаете ли вы книги? Каких авторов любите? Я, например, читаю Терри Пратчетта, братьев Стругацких и Желязны.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Mikhael (26.02.2018), PriestSeto (03.07.2009), Мао (02.07.2012)
Старый 04.04.2012, 05:08   #541
Бон_чан
Матрос
50
 
Аватар для Бон_чан
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 24
Спасибо: 1
Бон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан Чоппер
По умолчанию

Мой любимый писатель Чак Паланик...автор бойцовского клуба
Хотя сейчас я готовлюсь к экзамену по литературе и читаю такие книги как Отцы и дети или Герой нашего времени...чтоб им не ладно было
Бон_чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:07   #542
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Решил прочитать Стивена Кинга - Судьба Иерусалима, очень понравилось.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:25   #543
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бон_чан Посмотреть сообщение
Мой любимый писатель Чак Паланик...автор бойцовского клуба
Хотя сейчас я готовлюсь к экзамену по литературе и читаю такие книги как Отцы и дети или Герой нашего времени...чтоб им не ладно было

Т.е. Чак Наше_всё Паланичек теперь котируется выше Лермонтова?
Этот форум просто кладезь сюрпризов.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:23   #544
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Raven paradox, что ты несешь? Разве он говорил что лермонтов хуже паланика? Помоему он просто сказал что ему больше нравиться.....или ты не согласен с тем что современная литература читается легче классики? О_о....ты бы еще развел холивар, кто лучше толстой или прачетт....
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:28   #545
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бон_чан Посмотреть сообщение
чтоб им не ладно было

?
Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
или ты не согласен с тем что современная литература читается легче классики?

Не-а.
Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
О_о....ты бы еще развел холивар, кто лучше толстой или прачетт....

А ты хочешь поучаствовать?
Как вернусь с универчика, мы с тобой об этом поговорим! :З
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:08   #546
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Raven paradox, Я пасс)) это всеравно что спорить о музыке, только последнему идиоту придет такое в голову,да и холиварить это занятие для бездельников желающих свое вас потешить....ну или для школоты:) если ты не в состоянии понять разницу между литературными жанрами и зависимостью между интересом к произведению и скорость и легкостью чтения то это очень печально...
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:33   #547
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Shinsoo, это ты собрался переубедить меня, мол *белый шум*
Я же просто удивился.

Однако, Shinsoo отказывается от холиварчика. Стареешь, друг?

Последний раз редактировалось Raven paradox; 04.04.2012 в 18:39
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 03:56   #548
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Только что дочитал книгу "Последний эльф" Бернхарда Хеннена и Джеймса Салливана. Сначала я скептически поглядывал на толстую книгу фентезийного жанра(на нее ушел целый день чтения) уж больно хорошо знаю насколько сильно разочаровывают частенько авторы этого жанра, как никак за детство прочел пару сотен подобных книг... НУ да ладно подарок есть подарок и прочитать его стоило, несмотря на мое предвзятое отношение к жанру и авторам этого жанра, преодолевая его я прочел первые пару глав...обычное унылое фентези про глупых людей и эльфов-импотентов....было скучно, пока вдруг не произошло нечто удивительное, книга превратилась в эпос длиною в тысячи лет, авторы уникальным по моему скромному мнению способом умудрился показать тысячелетия истории разных народов в одной долгой истории. Великолепная книга с великолепной развязкой, кстати да что немало важно, ведь главы с 4 только и ждешь чем же закончится эта история, и боишься что концовка останется открытой, но все закончилось так как должно было, не оставив недосказанности или ощущения обмана. Советую всем поклонникам жанра и не только, возможно для кого то это будет удачным началом увлечения фентези, которое вмещает в себя наверняка самое большое количество бездарностей писательского мира : ))))
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:55   #549
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Недавно вспомнил какая отличная книга - Крестный отец. Читал не отрываясь. Надо бы книгу купить и перечитать.
И еще хочу купить полную историю средиземья,а то помнится Сильмарион я года 2 назад так и не осилил
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:01   #550
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Раньше читала много всего, но последний год вообще почти не читала. Но любимые авторы - Клайв Стейплз Льюис, Стивен Кинг, Генри Хаггард, Игорь Алимов и Игорь Пронин.

Сейчас читаю книгу "Грабители морей" Луи Жаколио.
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19483 секунды с 15 запросами