Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 03:37   #1
Любвеобильный Кок
Юнга
50
 
Аватар для Любвеобильный Кок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Любвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок ЧопперЛюбвеобильный Кок Чоппер
Счастье Коробок "One Piece"

Привет! Надеюсь что угадал с темой, думая где поделиться своей радостью))))
На днях моя девушка сделала мне СВОИМИ руками великолепный подарок! Вот этот коробочек "One Piece", фото которого я здесь выкладываю. Готовился он к новому году, но она столько возилась, что подарила только на днях))) Но восторг мой был не меньше! Мало того, что всё сама склеила и нарисовала (кроме одной стороны где приклеила принт), так ещё если соединить два шнурочка с контактами, то внутри зажжется свет и через дырочку в форме ключа на носу знака мугивар можно увидеть сложенную вместе композицию из стоячих бумажных фигурок! Там написано "С новым годом". Я пытался сфотографировать то что там внутри, но вышло плохо. Нами там сидит на букве "С", Луффи держит "новым", а Санджи с бокалом лежит на слове "годом". Если кто-то хочет сделать что-то подобное могу поинтересоваться о подробностях поделки))) Да, добавлю ещё что моя девушка сделала подобное даже не смотря One Piece!!! Всего-то пару серий однажды со мной посмотрела))) Но как же я её теперь обожаю ^___________^



Фото:











Последний раз редактировалось Любвеобильный Кок; 28.03.2011 в 03:50
Любвеобильный Кок вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Любвеобильный Кок(а) за это полезное сообщение:
Луон (19.04.2011)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17255 секунды с 16 запросами