Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 22:39   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение аниме/манги "Блич" Эпизод 2

Bleach/Блич




Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 21:01   #291
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Три самых главных квинси : Бах, Хашвальт и Аскин не показали свои фольши.

Эм... У Аскина фольш есть. Может, имелся в виду Жерар?
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 17:23   #292
Venres
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Venres
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Весь мир!
Сообщений: 185
Спасибо: 47
Venres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
нет

Показывали их диалог с Иккаку, правда давно. И тот же Иккаку с уважением обращался к Ибе, а это что-то да значит, если учитывать что Иккаку собирались сделать капитаном. Значит силушка у Ибы есть, да и к тому же он лейтенант, а раз нет капитана, лейтенант становится на его место.
__________________
t
Venres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 18:31   #293
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venres Посмотреть сообщение
да и к тому же он лейтенант, а раз нет капитана, лейтенант становится на его место

Я тоже об этом сначала подумал. Но, мне кажется, такое может быть справедливо для 4го отряда, где боевые навыки не самое главное. Абилки шикая неизвестны+я не могу вспомнить, где и с кем он дрался, кроме Иккаку разве что.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 19:42   #294
Venres
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Venres
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Весь мир!
Сообщений: 185
Спасибо: 47
Venres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
не могу вспомнить, где и с кем он дрался

В основном в филлерах. А так по манге он пытался драться против Айона. Но тот выстрелил в него серо.
__________________
t
Venres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 19:49   #295
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venres Посмотреть сообщение
Показывали их диалог с Иккаку, правда давно. И тот же Иккаку с уважением обращался к Ибе, а это что-то да значит, если учитывать что Иккаку собирались сделать капитаном. Значит силушка у Ибы есть, да и к тому же он лейтенант, а раз нет капитана, лейтенант становится на его место.

и причем тут это все? спросили показывал ли он хоть чтонибудь, я ответил - нет не показывал
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 23:07   #296
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение





Я тоже об этом сначала подумал. Но, мне кажется, такое может быть справедливо для 4го отряда, где боевые навыки не самое главное. Абилки шикая неизвестны+я не могу вспомнить, где и с кем он дрался, кроме Иккаку разве что.

Ничего Иба не показывал - так и пробегал всю мангу хвостиком за Собакевичем. Зато пафосу... И сильным он теперь хочет стать, и Баха замочить обещал, и Иккаку отчитывал, когда он банкай не включил и профукал свою башню. Главное, отчитывал тот, кто сам отродясь не бился в полную силу!
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:36   #297
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию



ха-ха детки в деле
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:22   #298
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Осталось отдать продолжение стороннему автору, чтобы он раз в месяц выпускал шедевр "Козюля" "Казуи".
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:46   #299
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Айзена опять повязали ? А кто бог то ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:52   #300
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

неужели конец ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45870 секунды с 15 запросами