Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

[/url]
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 24.04.2024, 11:53   #8561
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,326
Спасибо: 1,153
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Кадр аниме от иши.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
barokku (24.04.2024), Estarossa (24.04.2024), Kevin (24.04.2024), Mugi (24.04.2024), Patota (24.04.2024), Бафон (24.04.2024), Звезда без Йолки (24.04.2024)
Старый 24.04.2024, 12:20   #8562
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,653
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так он пробил его с ДН, где не вышло то?

Где именно он его пробил? Он ударил его и откинул. Это не значит пробил - он просто его толкнул. Верго не весит тонну, чтобы не быть оторванным от земли.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ап, это не допинг, не подменяй понятий, как тебе выгодно.

Ап это когда Луффи научился 4 гиру, ВВс2, КВВ.
Ап это когда у Робин Форма Дьявола появилась.
Ап это когда Чоппер научился юзать формы рамбл болла в базе и улучшил собственное же оружие.
Ап это когда Зоро своими усилиями и рискуя жизнью приручил Энму и им дрался.

А у Санджи не ап, а допинг. Его отец искупал Санджи в супе из генов в утробе матери, а мать сделала из Санджи человека и как человек Санджи дрался. Не Санджи пробил в себе гены, а его костюм, который не Усопп ему сделал, а папа подарил и который гены, подаренные ему папой в нём активировал на третье надевание. При этом сам Санджи никогда таковым мутантом быть не хотел.
Поэтому это не ап.

Это как есть, а не как выгодно.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Квин использовал все свои возможности, причём это было показано. И как обойти Квина на скорости, если он не скоростной персонаж? Его лазеры он обходил.

Я видел как Квин использовал все свои возможности - встал столбом и дал себя побить.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Урон он получил, так или иначе, а какой вопрос уже десятый

И даже так это был сильный враг с которым дралось несколько персонажей, а Зоро нанёс коту сильный урон.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
У него есть и сила, и скорость, то что ты его хейтер, и не видишь очевидного, это уже другой вопрос

Скорость - да. Сила - где? Я не хейтер - у меня просто вашей лупы нет.
"Я вижу разницу только в метрах, а разницу в 2-3 сантиметра совсем не различаю".

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это ты так думаешь. Бой с Чоппером, ни о чём, пара лещей и избиение Чоппера Квин - Топ 4, ты там в своём хейте не захлебнись, он идёт после Кинга и если и отстаёт, то сосвем на мизер. Френки против Сасаки, стандартный бой, кто кого передамажит. Робин против Марии хороший бой, но по силе и рядом не стоит с боем Санджи и Квина. Остальные даже не комментирую. Санджи сначала эффектно спасает Чоппера и задевает ещё и Пероса, потом пробуждает гены и отказывается от костюма, то есть от "допинга" побеждает своими силами Квина. При этом он не лечился, как Зоро, он все повреждения и усталось пронёс через всю Онигашиму. То есть по выносливости он уже мега-хорош, по скорости так же, ещё и открывает новый атакующий режим, который даёт ему ещё больший пробив и силу атаки, и бонусом невидимость от скорости.

1. Санджи не дрался с Йонко. А побили его по его же собственной тупости и похоти (сбежать мог, но не стал и подверг этим Чоппера, Самураев, Робин и Брука опасности).
2. Не Санджи пробуждает гены, а его костюм и гены не его, а того супа в котором его искупал Джадджи. Допинг уже изменил Санджи.
3. Квин может и №3 в ПЗ, но самый бесполезный и тупой. У него Древний Зоан, Бронетело и куча пушек, а пользуется этим очень плохо. Санджи просто избил Квина совместив свою силу с Допингом от Джадджа.
И если Санджи спасал Допинг Джадджа (так бы Санджи без помощи Джадджа нынче был бы похоронен двумя половинками), то Зоро спасал себя сам - сам спасал себя от огня, от рогатки Кинга и победил Кинга порезав и его магму, и самого Кинга.

Пиар у Санджи фиговый. Бой показан плохо. Да, теперь Санджи хотя бы не плетётся в хвосте, но ситуация не сильно изменилась. Санджи мелькает на экране, а толку? По сути Санджи дано крепкое тело, чтобы не сдохнуть от мощных атак новых врагов.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 12:28   #8563
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,422
Спасибо: 11,783
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Кадр аниме от иши.

А размером побольше нет?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 12:38   #8564
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,326
Спасибо: 1,153
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А размером побольше нет?

Нету.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 12:52   #8565
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Верго считаю был сильнейшим на ПХ, хоть он и преподносился как второй после Цезаря, но думаю что Верго бы отделал его дубинкой как американский коп чернокожего

Я думаю никто не считает Цезаря сильнее чем Верго
Однако я считаю что Зоро сильнее верго, даже на момент ПХ
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Прикольно кстати как некоторые постоянно вспоминают про трещину Санджи, но никто не говорит про количество мечей, которых Зоро лишился на протяжении манги

3 ? 1 Фруктом короззии уничтожили, 2 Михоук.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Уровень Санджи примерно известен - в лучшей четверке команды, но по пиару он отстает от почти всех ПСШ и вот это обидно.

Сразу после френки
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 12:53   #8566
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 895
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Может мир буквально накроет "волной", о которой трепался Беллами и пернатый?
Все думали, что это волна "новой эры", а по сути это настоящая волна, которая погрузит мир под воду.
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 12:55   #8567
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Где именно он его пробил? Он ударил его и откинул. Это не значит пробил - он просто его толкнул. Верго не весит тонну, чтобы не быть оторванным от земли.

Кровь на лице Верго, говорит о полученном уроне, не придуривайся.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А у Санджи не ап, а допинг.

Ап, это новый режим Санджи, который был на основе его скорости, его воли и ген, о чём он сам и говорит.
По твоей логике, Энма это тоже допинг, пробуждение фрукта тоже допинг, да и сам фрукт это допинг и гиры на основе его, и форма Робин тоже допинг
Вообще смешно видеть в одной логической цепочке: пробуждение фрукта, пробуждение Кв через Энму это ап, а пробуждение генов это не ап, а допинг. Гато, не позорься, ей богу.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я видел как Квин использовал все свои возможности - встал столбом и дал себя побить.

Ну значит перечитай, от начала и до конца ещё раз, ибо плохо увидел.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И даже так это был сильный враг с которым дралось несколько персонажей, а Зоро нанёс коту сильный урон.

Вот это достижение, учитывая, что по показанному он ничего 5 гиру ничего не сделал даже с пробудой фрукта
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Скорость - да. Сила - где?

Не делай вид, что ты глупее, чем есть на самом деле. Даже вышвыривание Квина за пределы Онигашимы, говорит о его высокой физической силе.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Санджи не дрался с Йонко. А побили его по его же собственной тупости и похоти

Прямой урон кастетами по телу, которое не защищено волей, это приличный урон, и не важно, какие были причины, дело не в этом.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не Санджи пробуждает гены, а его костюм и гены не его, а того супа в котором его искупал Джадджи. Допинг уже изменил Санджи.

Если бы Санджи был слаб, то и костюм бы не пробудил его гены, так как в детстве они не пробудились. Более того ап заключается в его Ифрите, который стал возможен благодаря его физическим данным, воле и генам, то есть гены лишь одна из составляющих. Так же, как Энма, которая ускорила процесс появления КВ, так и костюм ускорил пробуждение генов.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. Квин может и №3 в ПЗ, но самый бесполезный и тупой. У него Древний Зоан, Бронетело и куча пушек, а пользуется этим очень плохо. Санджи просто избил Квина совместив свою силу с Допингом от Джадджа.

Да какая разница, какой Квин, и твоё мнение по его поводу, в команде он заявлен, как один из сильнейших, его победил Санджи, и значит уровень Санджи, никак не ниже Джима, Фенки и тем более остальных.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
(так бы Санджи без помощи Джадджа нынче был бы похоронен двумя половинками)

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
то Зоро спасал себя сам

Ну да, и от ран он спасал себя, а не волшебное лекарство, которое ему дали минки. Ты эту лапшу другим на уши вешай, мне не надо
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
По сути Санджи дано крепкое тело, чтобы не сдохнуть от мощных атак новых врагов.

А Луффи дан фрукт, чтобы так же не сдохнуть от сильных врагов, а Зоро даны крутые мечи, чтобы он мог хоть что-то предоставить серьёзным противникам
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 13:05   #8568
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,041
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Кадр аниме от иши.

Коби в будущем: Теперь всё хорошо! Почему? Потому что я здесь!

Мир утонет из-за пламени матери, скорее всего, типо если Им-сама(очка) будет постоянно его использовать, то уровень океана будет повышаться постоянно
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 13:20   #8569
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Напомню, что Аокидзи спас, совсем неизвестную ему девочку, пусть даже им двигала дружба с Саулом, но это был осознанный выбор Аокидзи, и он не переступил черту, а вот Кизару таки переступил причём с уже близким ему человеком.

Стоит заметить, Ао не был Адмиралом, и за спиной у него горосея не было - абсолютно разные ситуации, на самом деле

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот это достижение, учитывая, что по показанному он ничего 5 гиру ничего не сделал даже с пробудой фрукта

А кто смог что-то сделать 5 Гиру? Даже Кайдо ничего сделать не смог.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (24.04.2024)
Старый 24.04.2024, 13:26   #8570
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Стоит заметить, Ао не был Адмиралом, и за спиной у него горосея не было - абсолютно разные ситуации, на самом деле

Да разницы ни какой на самом деле. Был Горосей или не было. Аокидзи так поступил и будучи адмиралом, отпустив Робин. Кизару так не сделал. То есть он расставил приоритеты, что он боится за свой титул адмирала больше, чем за своих близких.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А кто смог что-то сделать 5 Гиру? Даже Кайдо ничего сделать не смог.

Кайдо наносил ему урон и в 5 гире
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А кто смог что-то сделать 5 Гиру? Даже Кайдо ничего сделать не смог.

Кизару? Топмен?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.82084 секунды с 17 запросами