Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 23:50   #21
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У простого народа сложилось впечатление что все анимешники не совсем нормальные
Лично я такой .Это знают все .

Накама бывший мой послушай)) Конечно же анимешники все странные личности))) Правда многие в этом не признаются))) (ИМХО) т.е. спорить не будут))
Цитата:
А вообще тупая тема, если честно >_<

Верт а ты ожидал чего то другого от гкРУСа =)))) (не в обиду сказано)
Скажу так анимешник ненормален но по разно все зависит от степени, так сказать прибывание этим самым анимешником)) В начале все еще более менее нормально, но потом. Начинаешь смотреть такие вещи!!! (всмысле аниме) и думать о таком (не чего плохо не подумайте. хотя ...) (опять же ИМХО).
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 00:23   #22
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Накама бывший мой послушай)) Конечно же анимешники все странные личности))) Правда многие в этом не признаются))) (ИМХО) т.е. спорить не будут))

Ты говоришь как Йода xD xD
Все мои друзья ненормальные ... Но анимешники ненормальнее вдвойне!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 10:11   #23
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Япония - целая страна анимешников! (Если считать, что анимешник это тот, кто смотрит аниме. Уверена, любой японец смотрит аниме)))) И что, обозвать терь её неадекватной страной? )))
Все мы люди, адекватен ты или нет, зависит вовсе не от просмотра аниме. Просто частенько аниме даёт взглянуть на обыденные вещи свежим взглядом. Анимешники эти идеи перенимают, действуют соответственно, вот и ходят среди обычных людей такие байки. Обидно, что есть ещё и анимешники, которые это распространяют... -__-"
Конечно, в пределах субкультуры многое кажется странным: "Кавай!", "Сугой!", что за тарабарщина?! Но видали мы субкультуры и похардкорней, по сравнению с которыми анимешник - нормальный человек. Вообще анимешная субкультура не так ярко выраженна, как многие другие... В чём-то сильнее, но вобщем - нет.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:18   #24
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

угу я адекватен
меня бесят гады вот эти
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:45   #25
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadow01841
меня бесят гады вот эти

А меня они прикалывают.))) А еще бОльший прикол, что этот сайт - стеб отаку над самими собой.))) Вот тут об этом всё написано.) Конкретно про этот сайт написано в самом конце. Я лично ржала, слушая их песенку.))

Последний раз редактировалось Remu; 17.08.2008 в 01:32
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:30   #26
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Я - не нормальный. Как может быть нормальным реплигомункул, готовый играть в ГЗДум на чём угодно? Думеры вообще - по умолчанию люди ненормальные!
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:14   #27
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Счастье

Я думаю что аниме как то сдвигает мозг ! .... у кого на право у кого на лево ! ... это не есть нормально
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 01:20   #28
User
9,570,000
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 237
Спасибо: 4
User ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser Чоппер
По умолчанию

Я адекватен!!!!!!!!!!
__________________
:av:
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:33   #29
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

ну....я.......может быть.....хотя....я адекватен)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:31   #30
korzsh
Стармех
1,500,000
 
Аватар для korzsh
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 77
Спасибо: 1
korzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чоппер
По умолчанию

как анимешник я- не нормальный=) не люблю читать мангу,не собираю фигурки и не косплею героев,я его просто смотрю и всё=)
__________________
"у страха глаза велики! страх, сцуко, кавайный!"© Баш
korzsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17869 секунды с 15 запросами