Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Целл- прототип Меруэма?
Да,определенно,100% 22 38.60%
Возможно 17 29.82%
Нет 10 17.54%
Целл не прототип, но схожесть есть. 16 28.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 15:03   #41
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Пока автор нас не ограничивает, можно предполагать и фантазировать сколько душе угодно. А если эти предположения еще и оправдаются, то можно будет самоудовлетворенно бить пяткой в грудь и кричать "А я же говорил!". Но раз дохлые насекомые вас больше интересуют, то удачи.

угу, ты полностью прав, Тогаши не загоняет в рамки и дает думать что могло быть,что может быть, даже псевдо-философия созданнана лишь для того, чтобы думать. Не нравится? тогда "удачи" читать готовые истории, о том, как сила дружбы вытащит в незамысловатом сюжете, почитать сопливые моменты, и поплакатся (я не знаю, что еще предлогают современные шонены)
В хантере реально что-то можно обсудить, это же не то, на сколько гг стал красив и силен.

Дайте кто-нибудь, плз, номер главы с "коровами"
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:09   #42
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
угу, ты полностью прав

Это девушка вроде.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:18   #43
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Это девушка вроде.

что-то девушки какие-то хантро-хейтровские тут, видать разочарованны, что герои не стандартные и не читаются как книги. Я уже удивлялся, что именно "девушки" находят в таких произведениях для себя, сейчас я это отчетливо представляю.

кстати Персимона я уже второй раз мужским полом зову :P
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:24   #44
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
что-то девушки какие-то хантро-хейтровские тут, видать разочарованны, что герои не стандартные и не читаются как книги. Я уже удивлялся, что именно "девушки" находят в таких произведениях для себя, сейчас я это отчетливо представляю.

Ну Рейна совсем по хейтеру, да, но с Персиммон вроде в этом плане все ок. Да я и не видел чтобы ее вообще селло-меруемо срачи интересовали.

Skipper добавил 21.07.2012 в 14:24
Ну вот мы плавно перешли с унылых обсуждений насекомых на обсуждение девушек читающих хантер, лол. Кто там заказывал смену темы?
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:26   #45
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я привыкла, что меня считают парнем, уже внимания не обращаю даже.


Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
видать разочарованны, что герои не стандартные и не читаются как книги.

И это вы говорите фанатке Фукумото? Ох лол...

Я хейтерю не мангу, которую очень люблю, а фандом, который стал уныл и топчется на пустом месте.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:32   #46
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Persimmon, просто пытаться счас обсуждать, что в Хантере будет дальше, это как обсуждать, на какой остров дальше попадут мугивары. Пальцем в небо.
...
И, к слову, если уж тебе так эта тема интересна - начни, подай пример. Вдруг да кто-нить подхватит. (Я, например. ) Тема обсуждения манги ж никуда не делась.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:38   #47
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
на пустом месте

хз, эту тему поднял я, только из-за того, что мне не до конца все понятно было, да и сейчас не факт, что все точки на i расставленны, уверен, многие будут сравнивать Целла с Меруэмом
Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
на пустом месте



Тема Меруэма- тема философии абсолютного существа. Это не пустое место, просто надо признать, что обсудить эту тему мы не можем.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:51   #48
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Арка с муравьями самая отстойная, мне было скучно когда я её читал. Ну а так определенно, да.
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:53   #49
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну похож мальца, а дальше то что?
Бессмысленная тема!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:12   #50
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
Арка с муравьями самая отстойная, мне было скучно когда я её читал. Ну а так определенно, да.

мне было скучно, когда я читал кусок, я его дропнул. Дропни хантера, скукота же

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Ну похож мальца, а дальше то что?
Бессмысленная тема!

согласен! я думаю тему можно закрыть, но не удалять, чтобы больше не возникало сравнений Целла с Меруэмом, которых сравнивать далее бесполезно.

На самом деле, я хотел бы еще создать тему Хисоки, вот только не знаю, как её оформить.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
меруэм, не плагиат, плагиат, сходство, целл



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22031 секунды с 18 запросами