Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 27.08.2022, 13:54   #5031
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,465
Спасибо: 3,806
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Может быть то, что валила их команда Луффи, за исключением Клиллер вс Хоукинс

ну так и кайдо валил луффи (по крайней мере сильнейшие его версии)
БМ валили кид и ло, луффи ее вообще ни разу не ударил

кинга и квина марко трепал, может стоило марко награду отсыпать, чопперу за лещей квину, это же мало кому интересно.

Одного раза уже хватило когда луффи сделал 90% боя с дофлой , а половину награды получил Ло
И дело не в повестке как написал потата, а не в логичности даже малейшей. А хочу сделаю так. а вот хочу так , а объяснений нету. Я например хочу что бы были разьяснения хоть какие то хоть в вивр картах хоть в сбс от оды за что наценки и какие даются например:
-уничтожаешь горада, мирняк -100-200 млн
-уничтожает статистов МП- 500 млн
-имеет уникальную расу 100 млн

Будет еще веселее повестка если ширью за кадром убьет йонко михоука и будет ходить с его сильнейшим мечом :lol:

Последний раз редактировалось Катакури; 27.08.2022 в 14:00
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 13:58   #5032
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,235
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Повторюсь в +100500 раз если эти олени решили разделить награды за йонок на 3-их , что же им мешало делить награды бедствий шестерок так же на 3-и команды. Как вообще теперь понять кому сколько и за что надбавили.

Капитаны несут ответственность за команды, Участники команды - ответственность за капитана не несут
В Вано было 3 капитана, которые повергли 2 Йонко, а уж кто чем из капитанов занимался - им не важно. Все что произошло результат 3 Капитанов, а не только Луффи, не только Кида, не только Ло
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Как вообще теперь понять кому сколько и за что надбавили.

Это с начала манги происходит. Вспомни Тича у которого вообще награды не было, и что он в итоге натворил.
Награды это мнение МП на угрозу для себя. не более того. Никакого объективного уровня силы на уровне манги она не отображает, и не отображала НИКОГДА
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:03   #5033
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Катакури, Дофламинго

Так ты про логии+у Каты и Дофлы это управляемые атаки, светом и магмой они просто шмаляют
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 14:04   #5034
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,235
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Так ты про логии+у Каты и Дофлы это управляемые атаки, светом и магмой они просто шмаляют

А разница?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:07   #5035
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,465
Спасибо: 3,806
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
В Вано было 3 капитана, которые повергли 2 Йонко, а уж кто чем из капитанов занимался - им не важно. Все что произошло результат 3 Капитанов, а не только Луффи, не только Кида, не только Ло

это тупо, если бы луффи вынес кайдо+БМ, а рядом постояли ЛО и кид , то было бы тоже самое (это примерно как с дофлой было). Им ничего не мешает делить 10-15 наград не видя боя, но тут вдруг ни с того ни с сего решают суммировать. Я бы даже не удивился если бы ло и кид уплыли до онигашимы и все равно получили награды, ведь 3 капитана

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Награды это мнение МП на угрозу для себя

ну т.е Тич с двумя мощными фруктами , один из которых украл прям на глазах МП, тич который собрал весь сброд с 6 этажа ИД такой же опасный как крокодайл за ум и харизму?:lol:

Ты ведь понимаешь на сколько последние награды буквально абсурдны, не подкрепленные ничем
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:20   #5036
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,235
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Я бы даже не удивился если бы ло и кид уплыли до онигашимы и все равно получили награды, ведь 3 капитана

Так и есть
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну т.е Тич с двумя мощными фруктами , один из которых украл прям на глазах МП, тич который собрал весь сброд с 6 этажа ИД такой же опасный как крокодайл за ум и харизму?

Ты ведь понимаешь на сколько последние награды буквально абсурдны, не подкрепленные ничем

Ну я уже высказывал своё мнение по этому поводу, у меня тут вызывают огромные вопросы Награда Крокодайла и всё. С остальными +- все норм

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну т.е Тич с двумя мощными фруктами , один из которых украл прям на глазах МП, тич который собрал весь сброд с 6 этажа ИД такой же опасный как крокодайл за ум и харизму?

Получается Да ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:24   #5037
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Ты верно пишешь, что Лу в одно рыло победил Кайдо, а Ло и Кид в 2 а, то что она рояльно шлепнулась и ещё себя подорвала никто учитывать не будет это бред, победа есть победа и не важна какая она за это и положена награда. Почему такое разделение, да потому что Луффи-Джой Бой и что бы это скрыть так и поделили, если бы Лу был обычным пиратом, думаю ему бы и дали больше, по крайней мере это логично и в самой манге куча намёков почему это так было. Если взять к примеру Дофлу, то Лу накинули всего лишь 100, а Ло и того меньше 60, поэтому пофигу кто и что сделал, а почему так с Вано я уже написал выше.
qw@r вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:26   #5038
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,465
Спасибо: 3,806
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ну вот и получается убери из ВП награды и это ни на что не повлияет, это факт, просто рандомно розданные цифры на данный момент

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Почему такое разделение, да потому что Луффи-Джой Бой

это имело бы смысл, если бы луффи не делали йонко. Это имело смысл если бы изначально инициал Д не писали, а не пытались убрать его сейчас . Ну ладно награду снизили до 3 млрд я бы смирился , а им дали бы по 2.2(я бы закрыл глаза на том в каком плачевном состоянии была БМ, не использовав ничего так к тому же вообще от других факторов проиграла, если это проигрышем можно назвать). Но получаем то что по сути 2 перса цена которым дай бог 1.5млрд реальных, имеют 3

И ладно это был бы единичный случай, но к сожалению после последней главы , на награды смотреть не имеет смысл, вот михоук имеет в теории награду йонко , а по итогу будет максимум админ лвл, или крок имеющий 2 млрд, а по уровню может быть ниже старпома с млрд. К сожалению еще один фактор просто засрат.
Вот захочет МП дать кавендишу 3 млрд за красоту, английский стиль и коня, дадут, а вы люди думайте за что

Последний раз редактировалось Катакури; 27.08.2022 в 14:33
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:27   #5039
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А разница?

Ну управляемой ты управляешь, а всякие ясаки и лавовые метеоры это атаки по площади которыми достаточно в нужную сторону шмальнуть
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 14:34   #5040
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну я уже высказывал своё мнение по этому поводу, у меня тут вызывают огромные вопросы Награда Крокодайла и всё. С остальными +- все норм

Ну у меня изначально, тоже были сомнения на счёт награды Крока, но потом подумав нашёл логические доводы такой награды, возьмём Михоука, допустим прошлая наград его была лярда 3, давали ее за силу/сильнейшего мечника 2.5 и 500 за резню дозорных, прибавляем буст от крос гильдии и получается логичные 3.6. Крок, сила/логия - лярд, за мозги 300-400 и за крос 500 все логично. На обсуждении наград обсуждалось же это, а если учесть, что Багги не стандартный командир и на обсуждении было установлена связь Крока и Михоука то и награды такие, т.е стандартный Йонко царь и бог в своей команде, здесь же Багги чуть выше Михи и Крока, даже сами дозорные так думают, это что то типо альянса просто Багги главный, что и отличает их от других команд Йонко, так же тот же Кузан, не думаю что его считают именно подчинённым в дозоре ЧБ, больше на такой же альянс смахивает только ЧБ главный.
qw@r вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30492 секунды с 16 запросами