Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 18:01   #1
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию Zork

http://legendsofzork.com/
Браузерная игруха. Понравилась тем, что как и брут не требует много времени и бои проходят автоматом. При этом там есть ПвП, квесты, карты по типу рун, не требует реала и клиента. Реал правда вкладывать мона, но необходимости не прочувствовал. Пока выяснил что каждый день дается определенное количество очков действия, которые тратятся на изучение локаций, ПвП, или возвращения в город. На каждом апе накидывают еще этих очков. Када они кончаются, ты в ауте на сутки как я понял. На апах дают очки для поднятия скилов. Из мобов падает лут, бабло и карты. Лут при возвращении на базу продается автоматом, из карт же можно собирать комбинации, которые будут тебя усиливать. На базе можно за бабло разжиться шмотом. Там же есть арена, где можно повоевать с другими игроками, при этом бой на бабло. Ставку, как и противника, выбираешь сам, как я понял ставка ограничена 100*лвл. За бой на арене тоже снимают 1 очко действий, но бабла там мона нафармить больше чем лазя по лесам, вот только карты тока в дропе с мобов, а они очень решают. Еще можно брать квесты, но пока не пробовал. До конца в общем еще не разобрался там со всем, если кто начнет, надеюсь на обмен опытом))
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:19   #2
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

cовсем не понравилось))
Predicament вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:28   #3
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Ну во первых это не Zork, а Legend of Zork, не надо путать, это совершенно разные игры.
Я там зарегестрировался почти сразу после открытия... но так и не понял, как там драться
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 28.04.2009, 19:43   #4
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

С другими игроками дерешься на арене, выбрал арена, выбрал противника, и бой пошел. Истреблять мобов мона в разных локах, открываются по мере роста лвла, на старте вроде доступна одна, прямо возле лагеря. Там жмешь исследовать лес и вперед. Иногда открываешь скрытые локи, там правда мобы могут быть повыше тебя лвл. Сам бой проходит на автомате, высчитывается шанс на победу, как я еще не понял, есть стартовый шанс, и итоговый, на второй очень влияют карты как я понял. Когда шанс высчитан, кидается кубик, если он ниже полученого значения, ты победил, если выше, моб снимает с тебя хп. Тобишь высчитало что шанс на победу 55%, кидается рандом кубик 1-100, выпало 75 -1хп у тебя, кидается снова, упало 44, ты выиграл, бой закончен. Вроде так, если неправ, ногами не пинать, первый день играю)
Suraba, а что не понравилось? Меня пока только то, что все на инглише напрягает, некоторые вещи не совсем понятны, но думаю за недельку разберусь.
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума  
Старый 28.04.2009, 19:52   #5
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Ага, нажимаю исследовать, появляется враг и... все. Битва не начинается.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 28.04.2009, 19:59   #6
Olmer
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Olmer
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тамгдевсемыбудем
Сообщений: 80
Спасибо: 2
Olmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer Чоппер
По умолчанию

Битва идет как только начинают высвечиваться шансы, и тогда же заканчивается...
__________________

Счастье, как стекло. Потому, что обычно его не замечают, но оно непременно есть. Ведь если посмотреть под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри... является этому доказательством.Судзаку Куруругу (Code Geass: OR2)
Olmer вне форума  
Старый 28.04.2009, 20:41   #7
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Ага, нажимаю исследовать, появляется враг и... все. Битва не начинается.

Че за браузер? Мож ява отключена или еще че? Я ИЕ8 юзаю, и все норм отображает. Попробуй другим браузером как вариант, либо в настройках своего пошеруши.
З.Ы. Бабло лучше всего поднимать на арене, так как чаров можно создать несколько, то проверил возможности развития разные, и на арене рубить бабло самое оно, главное правильно противника выбрать, драться можно с +-4лвл от твоего игроками, тобишь ищем тех кто на 4 лвл ниже, смотрим на их параметры и вперед. Для повышения шанса на победу на арене очень рекомендую первые скиловые пойнты кинуть в ХП, даже +2 хп очень могут помочь. Ну и тратьтесь на шмот, арена все окупит. Что еще хорошо, на арене экспа идет меньше чем в обычном бою, а денег выходит в 10 раз больше. Фармить в лесу нужно в любом случае, ибо карты очень решают, а они тока из монстров. Но там народ пишет что шанс выпадания карты неизменен, около 1 к 30, а в гре есть возможность бить мобов слабее своего лвл, планка опять таки на 4лвл. Тоесть на 5 лвл можно убивать 1лвл монстров, получать из них мало эксп(денег правда тоже мало), и тем самым фармить карты. Так по идее за одинковый промежуток лвлов можно нафармить в 3-4 раза больше карт нежели если бить мобов своего лвл. Оптимально иметь на 15 лвл порядка 25 карт как я понял.
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17085 секунды с 15 запросами