Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 13:38   #1
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
Восклицание Кому интересно аниме GR Giant Robo?

История такая:

Наткнулся я на аниме GR Giant Robo:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6288

Нашел в сети только три серии с сабами, посмотрел. Затем стал искать дальше. Удалось вытянуть с трудом только равки. Осталось впечатление, что аниме 2007 года выпуска осталось незамеченным массами.

Вот мне интересно, знает ли кто-нибудь те фансабберские группы, которые могли бы заинтересоваться созданием сабов для этого аниме? Задача упрощается тем, что в сети (точнее, в ютубе) уже есть 3 серии с ансабом.

Вот ссылка на равки, но там пока один сидер, поэтому нужно торопиться:
http://isohunt.com/torrent_details/3...it?tab=summary

Если не получится скачать - стучитесь мне, я попробую передать через дропбокс или ещё каким-то способом.

Последний раз редактировалось Fire Fist Ace; 12.10.2013 в 14:14
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:26   #2
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Докладываю, что удалось сделать за последнее время.

В рутрекере мне посоветовали попробовать обратиться в Yakusubstudio. Я написал там в соответствующей теме запрос на перевод и создание сабов. Ну хотя бы ещё другую студию порекомендуют, вот ссылка на моё обращение там:
http://yakusubstudio.home-forum.com/t15-topic#2864

Fire Fist Ace добавил 14.10.2013 в 14:26
Мне ответили, что ни одна из фансабберских групп в СНГ не занимается переводом с японского. Вывод? Остались только ансабберы.
Пока что я по этому списку потихоньку спрашиваю их насчет данного аниме:
http://forum.ragezone.com/f573/activ...s-list-797451/
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:46   #3
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

что то мне подсказывает, что тут уместен питер гриффин

KingTigerVI добавил 14.10.2013 в 14:46
оно того не стоит имхо
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17446 секунды с 15 запросами