Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 20:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,271
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Горячая линия

Тема для тех, у кого есть срочный вопрос, на который вы не нашли ответа на форуме. Все свои проблемы, просьбы, вопросы по другим темам писать здесь. Создавать новые темы ради одного интересующего вас вопроса на форуме запрещено!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Aluk4rD (18.02.2010), D.S-aW (20.02.2011), Dahaka (11.03.2011), dimon556 (28.11.2010), draznilka (09.01.2011), Edward newgate (16.11.2010), Ekaterina160994 (14.05.2010), FullMetal Frank (14.02.2009), Going Merry (30.11.2009), Hiroshi (11.05.2011), Kavayachka (01.07.2011), Koga (14.08.2011), Mihawk "Hawk Eyes" (12.12.2010), Shika (25.01.2010), wortex (14.08.2011), ZuZuLya (06.01.2011), Дьяволица Камира (24.12.2010), Заноза в пальце (12.08.2011), Куроно-кун (21.07.2011), Лаффитт (20.04.2011), луффи муг и вара (01.05.2011), Мао (04.03.2012), Розари Орихара (17.04.2013)
Старый 28.06.2021, 09:36   #2981
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В общем я так понял надо завязывать заниматься этим неблагодарным делом. Всеравно ведь всем до звёзды и никто ничего для оживления этого форума делать не станет. А мне это что, больше всех надо¿? Нет уж, пожалуй без меня, один в поле не воин...

Надо думать, форум довольно ограничен в выборе каких-то движений. Турнир был, но в итоге все добровольно отказались от участия по той или иной причине. Проводить новый, более обдуманный? А оно сейчас надо, по-второму кругу одно и тоже.
Биржа и рейтинг были, но организатор пропал и когда вернётся, вопрос. Делать что-то не относящееся конкретно к ВП? Так тут и так тем на любой вкус, которые всплывают раз в месяц или иногда чаще. Колизей? У нас в общей теме, фактически колизей и происходит, только противники в основном одинаковые (йонко, адмиралы, Зоро, Санджи, иногда Луффи).
Нужно, что-то принципиально новое, но идей, пока, лично у меня нет.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.06.2021), Юрий Бонд (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 12:31   #2982
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что ОуДжи
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В общем я так понял надо завязывать заниматься этим неблагодарным делом. Всеравно ведь всем до звёзды и никто ничего для оживления этого форума делать не станет. А мне это что, больше всех надо¿? Нет уж, пожалуй без меня, один в поле не воин...

ты проявился, логично что ты получил обратную связь, а не поддержку, потому что по сути изначально у тебя было требование, а не то что ты просил поддержки, именно во втором случае можно склоняться к "критикуешь — предлагай"

на мой взгляд, даже если их разбанят, то возможно 2 сценария:
1. нихера не изменится. просто будет больше людей в обсуждении на 2 штуки
2. срач увеличится и людей опят погонят ссаными тряпками в бан

крч если взглянуть на ситуацию шире, то твой вариант - тушение пожара

я сюда вообще захожу для какой-то внутренней галочки, хотя раньше тоже горел (всякие мафии, угадайки и прочее), ну и на карантине сейчас нечего особо делать

А причина знаешь какая? Тут в целом не интересно. Я не читаю кусок уже давно, иногда листаю темку, потому что тайтл из разряда "чем же он, блять, закончится". Но левые темки я люблю почитывать, причем с удовольствием

Как вариант - расширение обсуждений и в них вовлекать новичков. Причем таких, кому и кусок интересен. Но объективно - манга обсосана по самое не хочу, поэтому и обсасывают всякие показатели и фреймы под лупой. Но адекватно ли это в полной мере? У меня иногда вопросы

Добавлено через 2 минуты
крч не хватает интерактива

раньше постоянно были конкурсы и прочие активности
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.06.2021), HooligAnka (28.06.2021), Nehay (29.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021), Пикачу (28.06.2021), Юрий Бонд (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 16:12   #2983
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Рассчитываю на ваше понимание и поддержку инициативы во благо этого форума

Люди, которые нарушают правила множество раз подряд, явно не смогу поддержать форум. Во всяком случае, таким, каким я его хочу видеть.

Когда у пользователя уже несколько страниц нарушений и он продолжает систематически нарушать, самое очевидное, выдать перманентный бан. Вопрос закрыт. Последующее обсуждение буду считать за флуд.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.06.2021), Nehay (29.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021), Пикачу (28.06.2021)
Старый 29.06.2021, 00:58   #2984
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В общем я так понял надо завязывать заниматься этим неблагодарным делом. Всеравно ведь всем до звёзды и никто ничего для оживления этого форума делать не станет. А мне это что, больше всех надо¿? Нет уж, пожалуй без меня, один в поле не воин...

Как же меня это всё заебало...

Конечно это мы все дебилы на подзабитых *уях, а не ты лютую *уету предлагаешь.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лысый шариК(а) за это полезное сообщение:
Nehay (29.06.2021)
Старый 29.06.2021, 08:18   #2985
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Конечно это мы все дебилы на подзабитых *уях, а не ты лютую *уету предлагаешь.

Во-первых, я никого не оскорблял. Но судя по тому, что ты материшся под постом модера - дебил очень даже про тебя...

Во-вторых, причина негодования вполне ясна - твою жопу до сих пор преследуют фантомные боли от одной мысли о Гриме...

В-третьих, ты вообще ничего не предложил, одно лиш нытьё и пустозвонство...

Ну и напоследок, вот вам конкретные альтернативы:

- Ищите на сторонних ресурсах (группы ВК, читалки и т.д.) толковых фанатов этой манги и приглашайте сюда...

- Создайте свой канал на ютюбе с обзорами и прочим контентом по теме, ну и в самом видосе будете ссылаться на этот сайт...

- Подайте объявление в газету или рекламу на радио/тв, напишите письмо Оде, позвоните Путину в конце то концов...

Вариантов масса, вопрос лиш в том кто этим будет заниматься. Лично мне уже всё равно, я устал и потерял интерес...

Удачи в ваших начинаниях (если они конечно же будут). Счастливо оставаться...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 11:25   #2986
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

:senpalm: кринж, одно дело предложить, другое сделать. Алкашня тоже советов может надавать, а сами...
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Nehay (29.06.2021), Пикачу (29.06.2021)
Старый 29.06.2021, 11:41   #2987
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сук, Анка красотка, конечно. Как всё разложила. Лучшая девушка Ван Писа. Куда там Нами (надеюсь, Верт меня за это не забанит).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Во-первых, я никого не оскорблял

Ага.
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Ого, тут синдром ЧСВшного хейтера и нытика, которому всегда всё не нравится...

И это после моей шутки про синдром Спасителя, вследствии пафосных речей. Ну и что-то там ещё в чатике было.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (29.06.2021), HooligAnka (29.06.2021), YO (29.06.2021), Пикачу (29.06.2021)
Старый 29.06.2021, 11:42   #2988
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я не понимаю Ояджи, сделал турнир, ему стало всё равно, хотел поднять активность, стало снова всё равно. Так может и не пыжиться, раз всё равно? Либо уже доводить до конца, я не знаю, человек-всё равно.
Конечно, это можно рассматривать, как мой совет, а на самом деле у человека в голове не всё так просто.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Evil Phil (29.06.2021), Nehay (29.06.2021), Мискалиниум (29.06.2021), Пикачу (29.06.2021), сэр Котенант (29.06.2021)
Старый 29.06.2021, 12:10   #2989
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
У кого есть силы и энтузиазм, давайте постараемся ещё какое-нибудь двигло придумать.

ФРПГ по куску или не по нему. :lol:

Шучу, это очевидно дохлая идея.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 16:45   #2990
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
ФРПГ по куску или не по нему. :lol:

Шучу, это очевидно дохлая идея.

Не, идея норм - только её уже давно и активно реализуют самые яркие представители форума в своих постах)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21742 секунды с 15 запросами