Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:43   #5011
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Кажется, Рекугую Негану Тогашивичу нужно еще одно обновление. Этот уже троит и его система не вывозит. Так не вывозит, что он приписывает людям то, чего они не имели ввиду и не писали.

Да, конечно-конечно, Мальди ничего не писал про мораль Лу и то, что он спасает ИМЕННО за еду, конечно-конечно...хотя, стойте:
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Бл..ть, Кайдо и Луффи пираты или нет? С каких пор для Луффи человеческая жизнь статистонов, ему неизвестных, нечто настолько сокровенное, что он готов чуть ли не со слезами драться с боссом качалки и строить из себя королеву драмы? Да он морды стал бить пиратам зверей потому что те уничтожали еду просто забавы ради, а не потому что дети самураев голодали. Тоже сделали из него альтруиста.

YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2021, 15:43   #5012
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Но бомбить ты начал только сейчас, так в чём проблема?

Обычно кто первый заикается про бомбежку, тот и бомбит на самом деле, хех.
Я уже раза три сказал, что важен только последний раунд боя, его кульминация. Именно она должна быть серьезной.
Так может именно поэтому меня и не возмущало подобное ранее? Когда шли, так сказать, предварительные раунды.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Они относятся, только у тебя на них отговорки и отмазки, вспомни последний бой, с Катакури, там так же стояло многое на кону
Просто ты не хочешь признавать несостоятельность претензии, называя всех ещё и фанатиками, хотя примеров куча

Ты просто притягиваешь за уши что попало, лол.
Ровняешь бой с Ваполом с боем против Кайдо, а потом возмущаешься каким-то отговоркам.

Впрочем, что с тебя, ты будешь Оде задницу вытирать всегда, если он только о Санджи чего плохого не напишет :lol:
Да и тогда будешь оправдывать откровенно убогие моменты.
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
сле сегодняшних дебатов запутался, кому апаем понимание манги?

Как будто на твое субъективное мнение не начхать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (06.01.2022)
Старый 22.12.2021, 15:46   #5013
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Смешная у тебя логика, если он помогает другим людям, то должен закрыть на несправедливость глаза. Типа"я дозорный и ловлю невиновного, Луффи, ты мне не мешай, мне семью кормить|я всего лишь приказ выполняю, сам понимаешь". Это их выбор ловить невиновных, как и выбор злодеев совершать злодеяния, здесь Луффи никак не придает свою мораль, а только подтверждает. Он не освобождал преступников, а сам уходил, его самого прижимали и чуть не убили, по твоей логике, он должен при побеге провести каждому заключенному допрос с пристрастием? Где здесь логика его нарушена? Он не посветил свою жизнь правосудию, если он видит беззаконие, то пресекает его, он не следователь.
И где здесь не крайность? Ты изначально использовал свой аргументик" крайность", когда я заявил, что он ВСЕГДА придет на помощь. Все это аргументы никак не пошатнули то, что Луффи готов помогать и помогает. А то, что ты это описал крайностью, а потом от этого гуляешь, то это твои проблемы.

Хорошо. Он любит помогать всем слабым. И не важно, кто это. Преступник или дозор или мирный. (Нейтрально добрый)
Но разве он не может при этом любить подраться? И вообще вот так поржать, когда вокруг какой-то странный пиздец происходит?
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol68/677#page=7
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2021, 15:47   #5014
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,319
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Как будто на твое субъективное мнение не начхать.

Я спрашивал у коллектива про понимание манги
А ты начал "мое мнение" душить

Ох, Рева. Проиграл ты в дебатах, так не душись во всех подряд темах

__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2021, 15:48   #5015
Cloud Ouga
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Cloud Ouga
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 205
Спасибо: 426
Cloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Я после сегодняшних дебатов запутался, кому апаем понимание манги?

Зорофаперам ставь нули
Хотя это и так было понятно
Cloud Ouga вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Cloud Ouga за это полезное сообщение:
Замяучательный холодец (22.12.2021), Мискалиниум (22.12.2021), Монки (22.12.2021), Юрий Бонд (06.01.2022)
Старый 22.12.2021, 15:48   #5016
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да какое начало, это весь бой идёт, вот ещё примеры:
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol100/1011#page=6
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol102/1027#page=6
Но бомбить ты начал только сейчас, так в чём проблема?

В принципе, этим моментом всё и объясняется.
Теперь точно можно и точку поставить.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2021, 15:49   #5017
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ох, Рева. Проиграл ты в дебатах, так не душись во всех подряд темах

Я проиграл?
И почему ты так решил?
ПРосто потому что вы толпой херню пишете и друг друга лайкаете? :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Lesorub (22.12.2021), Мискалиниум (22.12.2021), Юрий Бонд (06.01.2022)
Старый 22.12.2021, 15:51   #5018
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Обычно кто первый заикается про бомбежку, тот и бомбит на самом деле, хех.
Я уже раза три сказал, что важен только последний раунд боя, его кульминация. Именно она должна быть серьезной.
Так может именно поэтому меня и не возмущало подобное ранее? Когда шли, так сказать, предварительные раунды.

Так мне то чего бомбить, я сразу написал, кроме Кику, для меня всё приемлемо, когда ты уже начал три ушата помоев выливать
Ты три сказал, я тебе 5 примеров привёл, но они и тут не устроили
Я же тебе скинул, примеры, что при последних показах их боя Луффи так же смеялся и давил лыбу, уже после того, как он вернулся в бой
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ты просто притягиваешь за уши что попало, лол.
Ровняешь бой с Ваполом с боем против Кайдо, а потом возмущаешься каким-то отговоркам.

Стоять, а ты не думал, что сам Луффи тогда был нихрена не уровень Кайдо, чтобы от Вапола можно было отмахнуться, так просто?
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Впрочем, что с тебя, ты будешь Оде задницу вытирать всегда, если он только о Санджи чего плохого не напишет
Да и тогда будешь оправдывать откровенно убогие моменты.

Да куда уж мне до тебя, что ни глава по Зоро, то полируешь свой меч, до блеска, в экстазе:lulkata:
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2021, 15:54   #5019
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

кстати на вг подметили
Зоро против Кинга: «Пора закончить, иначе я умру»
Луффи против Кайдо: «Это весело»
персонажи "почти одного уровня"
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Монки (22.12.2021), Юрий Бонд (06.01.2022)
Старый 22.12.2021, 15:56   #5020
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
же тебе скинул, примеры, что при последних показах их боя Луффи так же смеялся и давил лыбу, уже после того, как он вернулся в бой

Те моменты, как раз были, имхо, последними перед финальным раундом.
Вот именно тогда, когда Ямато ушла и Кайдо встал, должна была бы начаться действительно серьезная схватка. Как последний раунд с Дофлой, как последний бой с Луччи, как последний бой с Кроком.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Стоять, а ты не думал, что сам Луффи тогда был нихрена не уровень Кайдо, чтобы от Вапола можно было отмахнуться, так просто?

Ну, в итоге он довольно таки просто разобрался с Ваполом.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да куда уж мне до тебя, что ни глава по Зоро, то полируешь свой меч, до блеска, в экстазе

Мне случалось хвалить главы где Зоро вообще не было, и ругать главы в которых он есть.
Я стараюсь быть объективным, понимая что Ода тоже человек, что и ему свойственно иногда писать слабо или совершать ошибки, что он не безгрешен.
Ты же оправдываешь все подряд кроме некоторых моментов с Санджи, где тебе кажется будто бы Ода к нему несправедлив.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 22.12.2021 в 16:02
сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (22.12.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30619 секунды с 15 запросами