Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 20:52   #31
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
(Я не идиот!!!Это было образное выражение).

Согласен. Ты просто тормоз.

Док-во:
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ты дурак? Чтобы что-то печатать (ну, вот как ты) монитор не нужен.

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Хм..действительно.Но я так не умею.У меня и с монитором то куча ошибок.
...

*ответы двум другим людям*
...

Cortez добавил 08.11.2011 в 17:12
Чё это значит как я?

Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:05   #32
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Очень тупое и унылое говно

И ты хочеш что бы мы ЭТО проигнорировали? Ты несеш бред про ВП на сайте ВП и спрашиваеш почему мы агримся?
Если это троллинг, то весьма неудачный) видимо на насрутобазе очень сытно кормили и наш троль потолстел. А если это не троллинг , то мне тебя искренне жаль, ведь ты не признаеш в Оп истинного гения, шедевра... А я обязан? - скажеш ты, нет , ты не обязан, поэтому я тебя не ругаю, просто мне тебя жаль ведь сравни, у адекватных людей мнение о Ван Писе очень хорошое, в то время как в пользу Наруты пишут только Школота с подобными текстами - НАРУТА ХАРОШАЯ АНИМЭ МНЕ ПАНРАВИЛАСЬ!!111 и тому подобных. Во всем мире Ван пис занимает 2 место( после ДБ) а ваш Насруто и блевач только 15 и 27)
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:07   #33
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Я тебе помогу!,,Очень тупое и унылое говно!``Хотя это три слова...Щас придумаю...Ээ....Действительно сложно описать это безобразие одним словом!!1

WTF!!...Чё тогда ты тут забыл я не пойму кыыш...кидай дымовую ШаШкУ и исчеЗааай за ГрАНь АсФальТаа...)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:15   #34
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Да оставьте вы Кортеза в покое, просто ещё один недовольный тем, что ВП более популярно чем то, по чему тащится он сам. Игнорировать чуток и сам уйдёт.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:26   #35
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Я пожалуй в эту тему буду доносить яркое впечатление других любителей Ван-Писа которые не отсюДаа пожалуй лучшее чем всякий Флуд..)

Alex

Насчет манги пару слов выскажу. Наболело.

Манга это наше все, НО... у нее есть определенные минусы по сравнению с аниме.

Во-первых, это цвет. Отсутствие цвета в Ванписе, не знаю как для других, для меня весьма критично. Скажем так, "море, пальмы и песок" утрачивают свою прелесть ровно наполовину. Кто-то скажет, что это не важно. Может быть, но Ванпис - это прежде всего романтика. А чем цветастее романтика, тем лучше. Ну, взять, например, Ганц. Там вроде бы и не критично в каких цветах все нарисовано, а значит пофиг. Ванпис вещь из другого теста. Не даром мангака часто отрывается в артбуках, рисуя яркие, красивые картинки.

Во-вторых, динамика. Есть вещи, где динамика не критична или даже опасна. Например в "Хикару и Го". Там динамика только мешает, так как камера не дает смотреть партию и вообще делает просмотр этого аниме несколько смешанным. Поэтому манга "Хикару и Го" более оправдана, нежели аниме в каком-то смысле. В Ванписе опять все иначе. Это приключение с пушками и кораблями, поединками на саблях и прыжками с небес. Отсутствие динамики крайне неприятно в произведениях такого плана.

В-третьих, звук. Опять же есть куча вещей, где звук вторичен. Но прибейте меня тапочком, если звук не помогает Ванпису доводить людей до слез. Залп ядра, вспышка флага мирового правительства, голос Брука. Как все это можно вычеркнуть непонятно.

Можно долго перечислять все + и -, но рассуждая о манге нужно смотреть на вещи под совсем иным углом. Только полный упрямец будет спорить, что аниме хуже манги, если проводить техническое сравнение. Так почему же в Японии все люди не смотрят Ванпис, а читают его? Почему Ванпис-манга в Японии каждый месяц продается тиражом около 1,2 млн. штук?!? Почему аниме смотрят меньше, чем читают, а телевизионщики даже сдвигают его в более неудобное время? Ответ весьма прост. В Японии манга - это не только культурный феномен, но и просто удобное средство для проведения времени в ожидании. Большая часть японцев чисто физически не может посмотреть аниме по той или иной причине, так как попросту либо не успевает к трансляции, либо пропускает ее по разным причинам. Всем известно, что большая часть японцев передвигается по своим городам не на машинах, а на электричках метро (открытых, с солнечным светом, без шума и качки). Обычно проезд от работы до дому или от школы до дому занимает десятки минут. Это время японцы тратят на мангу и PSP/DS. Именно по этой причине в Японии PSP/DS популярнее PS3, а манга популярнее аниме. Многие японцы читают мангу в поезде, так как это удобно, а посмотреть аниме у них, как правило, нет возможности. Т.е. феномен манги в Японии весьма объясним, но вот в России - это просто странный необъяснимый парадокс.

В России мангу практически никто не видел в глаза. Кое-что выходит в Москве, но это вещи либо старые, либо нелегальные. Т.е. в России манги нет, ее нельзя купить. Ее можно только скачать. Но скачанная манга не выполняет свою главную функцию - ее нельзя листать в метро или в лобби банка. Ее можно только смотреть и только на том же компе, на котором лежит аниме Ванпис. Т.е. это же полный бред. Нет ничего более бредового. Японцы бы первые покрутили пальцем у виска, видя как русский пользователь имея на диске C аниме ванпис, а на диске D мангу ванпис. И при этом выбирает не цветную, динамичную историю в прекрасной озвучке, а черно-белую, отсканенную картинку.

Поистине, российский человек до чего только не дойдет лишь бы хоть как-то выделиться и не быть похожим на обычных людей, даже если будет делать себе хуже. Японцы же делают как удобнее, а не как "понтовее". Для них удобнее читать мангу, а не смотреть аниме. Было бы удобнее смотреть аниме, тогда бы они смотрели аниме.

В наших условиях логично читать мангу только в трех случаях:
1) Когда есть манга, но нет аниме. Тут как бы нет вариантов.
2) Когда есть аниме по манге, но оно убогое (I'S). Но Ванпис, конечно же!!! не из их числа.
3) Когда у вас шило в одном месте и не хватает терпения дождаться новой серии, вы начинаете читать мангу. После этого к аниме уже не вернуться.

p.s. Любой мангака почтет за честь, если его мангу экранизируют, потому что он понимает, что его историю увидят в полной красе. Ни один мангака не будет против того, чтобы его история стала лучше, обзавелась голосом, цветом и движением. Это самые лучшие моменты в творческой жизни авторов манги.

p.p.s. Я уверен, что Ода-сан самый счастливый из всех мангак.
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dark"L"Prince(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (09.11.2011)
Старый 08.11.2011, 22:58   #36
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Уйди из этой темы и создай где-нибудь соответствующую тему для себя, там и отпишись от души.

Я не собирался тут писать-меня спровоцировали.
Цитата:
Сообщение от DonquixoteDoflamingo Посмотреть сообщение
Я ж говорил. Это тролль засланный к нам с наруто базы

Где логика?...Хотя кого я спрашиваю.

Cortez добавил 08.11.2011 в 20:57
Оффтоп

Cortez добавил 08.11.2011 в 20:58
Оффтоп
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:02   #37
Oji_kira
Супер Саяджин
12,350,000
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 140
Спасибо: 52
Oji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira Чоппер
По умолчанию

Очень класное аниме смотрел на одном дыхании и оно внесло большое счастье в мою жизнь и я с нетерпением жду выход новой главы и когда прочитаю снова приходится новую главу , еще надеюсь что доживу до конца этого аниме
Oji_kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:03   #38
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:09   #39
DonquixoteDoflamingo
Юнга
61,000,000
 
Аватар для DonquixoteDoflamingo
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: в городе
Сообщений: 534
Спасибо: 121
DonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Где логика?...Хотя кого я спрашиваю.

Где логика? Тебе не нравится ван пис, но сидишь на форуме фанов вп.

DonquixoteDoflamingo добавил 08.11.2011 в 21:09
Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
что целевая аудитория 12-16 лет?

ты с блевачом спутал
__________________
v53 384nu71y3 =)
DonquixoteDoflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:10   #40
Oji_kira
Супер Саяджин
12,350,000
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 140
Спасибо: 52
Oji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira ЧопперOji_kira Чоппер
По умолчанию

Cortez,
иди отсюда троль
Oji_kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26799 секунды с 15 запросами