Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 18.11.2012, 14:18   #1811
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
слинтер цел ДЛЯ МЕНЯ уныло.

ага, вот только каноничный стелс именно такой, каким его показали в первых сплинтер селлах.
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Так, а как иначе по твоему?

сравнивать с тем, что лучше всего в этом жанре???
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
а когда есть с чем, то даже если говно унылое, то отталкиваясь от имеющегося - гуд.

нет. унылое говно остаётся унылым говном, даже если на фоне другого говна оно покажется "вполне себе ничего". откуда у тебя такая любовь к копанию в сортах говна???
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Ты попросту можешь стать косвенным виновником смерти. Силовое поле переиначенное, открытая решетка с кучей крыс, и прочая фигня.

нет, поле я точно не переделывал, но вот клетку с крысами открывал. вот только то, что мне убийство за действие крыс и охраны засчитали - глупо.
Цитата:
Сообщение от daeroN Посмотреть сообщение
а также оба дарксайдерса ток в обяз на геймпаде играть=)

второй вышел говённым каким-то. дропнул после того, как убил дедка, который хранит знания.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:32   #1812
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
ага, вот только каноничный стелс именно такой, каким его показали в первых сплинтер селлах.

Ну скажем что если его проходить 2-3ий раз, то он в такое уныние превращается, когда заешь где, кто и когда пройдет... Но даже так это скучный отстой. Из игр сделанных по сценарию Тома Клэнси - самое убожесто. И как его могут зазывать стэлс-экшн, когда это стелс-инэкшн какой-то...
Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
сравнивать с тем, что лучше всего в этом жанре???

Так и лучшее - говно за частую...

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
нет. унылое говно остаётся унылым говном, даже если на фоне другого говна оно покажется "вполне себе ничего". откуда у тебя такая любовь к копанию в сортах говна???

Ты первый начал. Яб лучше в сисях покопался.
Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
нет, поле я точно не переделывал, но вот клетку с крысами открывал. вот только то, что мне убийство за действие крыс и охраны засчитали - глупо.

А ты думал что они тебе ИИ выдадут который сам себе домик построит и на ужин позовет, а после проведет милую беседу о жизни и политике? Это игры чувак. Так компании относятся к потребителям...
Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
второй вышел говённым каким-то. дропнул после того, как убил дедка, который хранит знания.

Шож ты дропаешь все игры на старте? Я хотяб до земель ангелов дошел... но согласен. Всё уныло и однообразно. Играть быстро надоедает. Слишком мало интерактива в иге.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:32   #1813
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Ну скажем что если его проходить 2-3ий раз, то он в такое уныние превращается, когда заешь где, кто и когда пройдет... Но даже так это скучный отстой.

смысл стелса как раз таки в том, чтобы ели ползти и бояться быть застуканным.
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Так и лучшее - говно за частую...

серьёзно что ли???
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Ты первый начал.

да неужели???
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Зато это говно даст фору большинству новых игр

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
любишь ты издеваться, как я погляжу.

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Чаво опять не так?

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
да, просто то, что если сранивать говно-игру с говном, то ничего хорошего в этой игре нету.

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Так, а как иначе по твоему?

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Из игр сделанных по сценарию Тома Клэнси - самое убожесто.

ну, с этим не могу не согласиться. сюжет в играх тома клэнси - говно.
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
А ты думал что они тебе ИИ выдадут который сам себе домик построит и на ужин позовет, а после проведет милую беседу о жизни и политике? Это игры чувак.

причём здесь ИИ??? пусть эти крысы хоть размножаются между собой из-за того, что я клетку открыл, вот только после этого не надо мне в конце игры писать о том, что из-за меня увеличилась популяция крыс. понимаешь о чём я??? это портит мне статистику в конце игры, и именно это меня раздражает.
Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Шож ты дропаешь все игры на старте?

если игра мною не долгожданна и она меня не зацепила чем-нибудь интересным в самом начале, то я её дропаю.
вот первый дарксайдерс мне понравился. правда перепроходить я его не буду.

тащем-та думаю начать играть в L.A. Noire. много шума вокруг этой игры было ещё до её выхода. помнится какой-то журнал ей даже 100 из 100 дал, так что я хочу посмотреть на неё.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:47   #1814
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Купил Guild Wars 2, сейчас осваиваю.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:22   #1815
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Купил Guild Wars 2, сейчас осваиваю.

Требую отчета.
В наше время и так мало оригинальных ММО, потому даже включать их не пытаюсь... Конечно есть пару проектов за которыми более или менее слежу и которые ещё не вышли, но... Возможно разочарование от SW:TOR ещё долго не даст поверить в этот жанр и включить что-либо новое самому.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:24   #1816
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Dark souls, AC3 продолжаю, Дарксайдерс 2 не особо зацепил..
Front Mission Evolved почти прошел, неплохая меха-стрелялка такая.

Скоро закажу мою любимейшую игрушечку (точнее две) Armored core for answer, ну и
5 часть тоже.

Far Cry 3 на очереди.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:37   #1817
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Требую отчета.

ПВЕ понравилось, бои динамичные, с перекатами и кайтом мобов, как то поживее, чем в ВоВ. ПВП пока не понравилось, да и не разобрался толком, все тупо месятся в какой-то точке и все.
Игру только сегодня взял, так что пока сам мало знаю.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 23:10   #1818
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Верт, Давай, ибо WoW достал.....т.к и мне нужно в какую то MMO податься. А звездные войны вижу совсем забил, а так восхваляли в принципе как и Аион с Рифтом.
Кратковременные ММО не люблю.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 23:16   #1819
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Завтра\послезавтра в стор должна выйти демка МГ Райзинга. В неё и поиграем.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 23:20   #1820
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

ZiOn, ооо гуд ньюс, а то давно я в стор не заходил.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27145 секунды с 15 запросами