Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 22:39   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение аниме/манги "Блич" Эпизод 2

Bleach/Блич




Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 10:41   #831
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
мацумото рангику

Не, за ней и за Рукией. Вроде на Бамби похожа, только сейчас понял.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:00   #832
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 637
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не, за ней и за Рукией. Вроде на Бамби похожа, только сейчас понял

Может это та женщина у которой Ичиго работал, вроде похожа
__________________
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:50   #833
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liador13 Посмотреть сообщение
Может это та женщина у которой Ичиго работал, вроде похожа

Тоже может быть
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:23   #834
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

некоторые вопросы к Кубо из артбука:
Q1. В описании персонажей, найденном в конце 1 Тома, говорится, что Ичиго уважает Уильяма Шекспира. Есть ли причина для этого?
Кубо: ну, на самом деле её нет... (смеется) это просто потому, что мне нравится Шекспир. Но стоит ли спрашивать, знаком ли я с его творчеством - возможно, у меня даже есть любимая его пьеса - не совсем. Это не столько история, сколько некоторые строки, которые великолепны; у меня есть пара строк, которые мне нравятся.
JET: вы использовали их в Bleach?
Кубо: не думаю, что это так, но есть несколько строк, которые я всегда буду помнить.
JET: какие из них, например?
Kubo: например эта. Венецианский купец, кажется. Та, которую я вспомнил первой, эта: «О, проклятье взорам, Меня околдовавшим, разделившим! Две половины у меня: одна Вся вам принадлежит; другая — вам… Мне — я сказать хотела; значит, вам же, — Так ваше все!•». Что-то вроде этого...
JET: похоже, что она могла где-то поместиться в Bleach.
Кубо: вы думали, что линия движется в этом направлении, но это означало обратное. То, как одни и те же слова были использованы во второй раз, чтобы оставить влияние на читателя, действительно умно.
Джет: я вижу. Это первый раз, когда вы говорите об этом?
Kubo: думаю да. Но я не думал, что это что-то такое, о чем нужно говорить.
Джет: однако читатели могут заинтересоваться Шекспиром и после этого. Они могут подумать: "Итак, он обычно рассматривает вещи с точки зрения диалога." Фэны всегда рады узнать больше такой информации.

Q2. В новелле "We do knot always love you" рассказывается про Урю, посещающего медицинский ВУЗ и Ичиго, поступающего в университет. Ичиго учился в обычном университете?
Кубо: да, обычный университет. Это не упоминалось, но Ичиго специализировался на английской литературе.
Джет: Существуют некоторые предположения, что Ичиго учился в Медицинском.
Кубо: Да-да. Я думал, люди могут подумать, что Ичиго станет врачом, но я не был уверен, что и Урю, и Ичиго оба станут врачами. Я подумал, что было бы неплохо дать Ичиго свободу добиваться того, чего он хочет.
Джет: значит, клиника Куросаки никому не достанется? (В наследство)
Кубо: никому. Иссин все еще управляет ей сам. (Смеется)
Джет: возможно, когда-нибудь Юзу или Карин смогут взять её на себя?
Кубо: в будущем, возможно.

Q:Не могли бы вы показать профили Казуи и Ичики, а так же их музыкальные темы? Так же, когда вы создавали этих двух персонажей, было ли что-то, чему вы уделили особенное внимание?

КУРОСАКИ КАЗУИ

День рождения: 29 апреля
Любит: свою толстовку
Не любит: нет такого
Музыкальная тема: Schroeder-Headz - Newdays

АБАРАИ ИЧИКА:

День Рождения: 28 октября
Любит: своего отца
Не любит: монстров
Музыкальная тема: Pia-no-jaC - Typhoon

Кубо: Их Занпакто - секрет. У меня не было какой-то конкретной идеи/задумки, которой бы я уделял внимание, когда создавал их, но, раз уж вы спрашиваете, пожалуй, это было нахождение баланса между чертами их родителей.
JET: В плане внешности?
Кубо: И внешность, и характеры. Я думал что-то вроде: "Хм, было бы интереснее, если бы эта черта, перенятая от родителя, была сильнее". Я использовал противоположный пол и характеры для них обоих.
JET: Казуи, кажется, больше походит на Орихиме беззаботным характером.
Кубо: С первого взгляда видно, что его волосы такого же цвета, как у Ичиго, но чертами лица он похож на Орихиме.
JET: А Ичика больше напоминает Ренжи. В таком случае, значит ли это, про противоположный сценарий так же возможен?
Кубо: Думаю, это так. Если бы (у Ичиго и Орихиме) была девочка, вероятнее всего, у нее был бы такой же цвет волос, как у Орихиме, но характер Ичиго.
JET: Как нас счет (у Ренжи и Рукии) мальчика, похожего на Рукию? Хотелось бы это увидеть.
Кубо: Впрочем, и обратное было бы интересно. Я решил создать Ичику такой, какая она есть, ещё очень давно. В первом анимационном фильме, "Воспоминания ни о ком", я создал персонажа по имени Сенна, думая о ней, как о дочери Ренжи и Рукии. В фильме она была человеком, но на ранних концептах она должа была быть дочерью Ренжи и Рукии из параллельной вселенной. Цвет её волос так же отличается от палитры Ичики.
JET: Теперь, когда вы упомянули это, они действительно выглядят похоже.
Кубо: У Сенны тот же цвет волос, что и у Рукии. Её дизайн стал базой для создания Ичики.
JET: Когда Ичика впервые появилось, люди стали говорить, что она напоминает Сенну.
Кубо: Да, потому что изначально они одинаковые.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (07.12.2018), Soifon is my waifu (10.12.2018)
Старый 11.12.2018, 16:14   #835
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вышло предисловие и 1 глава 3 тома новеллы:

Предисловие:
Оно посвящено созданию и осознания себя Хиконе. Хиконе был существом, которое было искажено; образуются путем сплетения нескольких фрагментов из разных существ. В его душе были пустые и Квинси, жившие тысячу лет назад; кроме того, была коллекция конпаку мертворожденного плода, собранная Токинадой из Мира живых. Все виды конпаку были собраны вокруг «фрагмента КД». Когда Хиконе осознал себя его первым воспоминанием было его заключение в тюрьме. Это могла быть иллюзией, а могло быть и нет. Некоторые души в Хиконэ кричат о пацифизме, некоторые - о зле, некоторые - о насилии, некоторые - о справедливости и мире. Одна громкая душа кричит о бойне (Грэмми?). Хиконэ должен жить со всеми этими противоречивыми мыслями, пытающимися отвергнуть друг друга и разделить душу Хиконэ. Но под руководством Токинады, которому иногда приходилось исправлять беспокоящее поведение и мысли Хиконэ, Хиконэ мог сохранять свою индивидуальность и, в конце концов, сосредоточиться на цели Токинады и стать Корлем Душ, любимым всеми. Токинада сказал ему, что насилие иногда необходимо, и удовлетворял насильственные побуждения в Хиконэ.


1 глава:
Она была посвящена Токинаде и его жене. из нее узнается, что:

Какье знала об истинной личности Токинады. Когда она впервые узнала об этом, она не была ни шокирована, ни разочарована.

Токинада взял ее в жены по указанию своей семьи.

Семья Цунаяширо проводили у себя евгенические опыты.

Учеба Какье в академии шинигами считалось «тренировкой» Дома Цунаяширо. Те, кто проводил этот «тренинг», подвергались различным экспериментам с «фрагментами» и им поручалось рожать ребенка, которому «достижения» тренинга передавались. Обучение было завершено только тогда, когда это было успешно проведено. Слабых не терпели в семье. Женщина была взята Домом Цунаяширо для их «воспитания». В Доме Цунаяширо, лидера Четырех Великих Благородных Домов, однозначно имелось значение среди членов семьи.

Она не знала, что Тоусен любит ее, и он чувствовал себя отвергнутым, когда она сказал ему, что она выйдет замуж за Токинаду. Токинада сказал, что Какье наивна.

Токинада не могла понять Какье, потому что она так отличалась от него. Он ненавидел ее за это и хотел запятнать ее сердце отчаяньем.

Друг Какье случайно наткнулся на планы семьи Цунаяширо. Он говорил об этом с Токинадой, который сказал правду, чтобы спровоцировать его. Двое поссорились, и когда Какье пришла, он убил её друга. Какье и Токинада сражались и Токинада убил её.

Какье умерла с улыбкой и сказала Токинаде, что сожалеет, что не может изменить его. Это действительно разозлило Токинаду. С одной стороны, он чувствовал, что она смотрит на него свысока и, что более важно, потому что он не мог ее изменить. Он хотел показать ей, что мир ужасен, что ее стремление к миру, хотя и достойно восхищения, бессмысленно. Его последними словами по отношению к ней были: «Если бы я мог перекрасить этот мир злом, то можно сказать, что я действительно открыл тебе свое сердце. В этом смысле я, возможно, любил тебя».
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (11.12.2018), Pastor (12.12.2018)
Старый 11.12.2018, 17:13   #836
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Про Сенну и Ичику было интересно узнать.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:30   #837
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новые главы новеллы::
Токинада думал избежать наказания вообще за смерть жены. Он сказал своей семье, что ему было противно жениться на простолюдинке, а еще она якобы ему изменяла. все это могло прокатить, если бы не вмешался Киораку и Токинаде все же пришлось ответить.

В настоящее время Токинада разговаривает с группой Киораку.

Ранее Йору чуть не напала на Токинаду за то, что он оскорбил Хисану. Ее остановил Бьякуя, не хотя войны между благородными семьями, хотя был зол.

Бьякуя и Тоширо отправлены в мир Живых на расследование.

Часть плана Токинада также состоит в том, чтобы просто показать существование загробной жизни людям на Земле.

Токинада - В Мире Живых« религия »и« наука »глубоко укоренились в их обществе. Научных объяснений нашего существования не существует. Кроме того, те, кто верит в религию, тоже неправы. Им нужно увидеть доказательства этого. Мир зла. Если будет доказано, что существует мир за пределами смерти, тогда «общество» и «культура» Мира Живых наверняка будут уничтожены. Их основы были бы потрясены до глубины души.Те люди, которые знают горе и страдания в своей нынешней жизни, мечтают о лучшем существовании после смерти; они могут даже совершить самоубийство, чтобы облегчить боль.
Уровень преступности увеличился бы в геометрической прогрессии, если бы люди больше не боялись смертной казни, поскольку после смерти существует другой мир.Люди будут свободно использовать свое грозное военное оружие друг против друга. Кроме того, если известно, что ад существует, хаос родится из другого аспекта общества. Каковы критерии для попадания в ад? Если известен диапазон неправомерных действий, то все ли в порядке, если преступления совершены ниже этого стандарта? Тогда вся судебная система претерпит кардинальные изменения. Хаос будет выведен из порядка. Общество может упасть в состояние, из которого невозможно выздороветь даже после того, как прошло много времени. Бесконечные трагедии будут происходить по всему миру.
И наоборот, те, кто «готовился заранее» войти в новый мир после смерти, теперь столкнулись с серьезным экзистенциальным кризисом после прибытия в Руконгай, который был охвачен бедностью и опасностью. Эти религиозные новички были в смятении и страхе.

Токинаду считает сумасшедшим даже Жизель.

Лилтотто спрашивает у Гримма, является ли Нелл подружкой Ичиго, но тот отвечает, что у рыжего в подружках рыжеволосая женщина из мира живых.

Киораку использует свой шикай и появляется позади Токинады.

Между тем, банкай Хирако повернул чувство друга и врага через у толпы огромных пустых, с которыми он столкнулся один. Пустые зверски убивали друг друга, в то время как цветочная конструкция банкая Хирако защищала его. Его банкай бесполезен против врага один на один, и его лучше всего использовать против нескольких врагов одновременно, но опасен, если рядом союзники.

Тем временем Цукишима и Гинджо не могут атаковать Ауру своими мечами, поскольку она может сделать себя неосязаемой.

Юкио рассказал, что помог Ауре построить свою копию королевского дворца для Токинады
.
Отец Ауры, Тенсиё Агата, был одним из подчинителй, изначально связанных с Гинджо в прошлом.

Тенсиё был одним из группы подчинителей, убитых шинигами, которых Гиндзё убил в отместку.

Цукишима использует Книгу Конца, чтобы погрузиться в прошлое Юкио, надеясь отменить любое «промывание мозгов».

Однако то, что Цукишима узнает из прошлого Юкио, заставляет его использовать Книгу Конца на Гинджо и Гирико.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (16.12.2018), Pastor (16.12.2018), Няшное_Иичко (16.12.2018)
Старый 22.12.2018, 12:54   #838
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новая глава новеллы:
Тем временем Хисаги наконец-то переносится в точную копию Королевского дворца и встречается с Хиконе.

Рейши в атмосфере затрудняет определение того, кто находится рядом, но реяцу Зараки мощно выделяется.

Хисаги и Хиконе кратко обсуждают философию справедливости и зла.

Хисаги не может связать Хиконэ кидо, пока Хиконе не парализует Хисаги.

Хиконе убегает на битву шинигами и Токинады.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (22.12.2018)
Старый 26.12.2018, 12:46   #839
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Еще одна глава:
Киораку сражается с Токинадой в одиночку, в то время как Хиконе сражается с альянсом.

Хиконе называет новую, третью команду освобождения и создает еще одну большого пустого размером с небольшой дом. "Освободи умершего, Икомикидомое!"

Он размером с адъюкаса, но более мощный, чем вастолорд, или даже востолорде аранкара.

Затем Хиконе стреляет серо из лука квинси, усиленного блют артерия.

Союзные арранкары нападают, используя рессурурексьены.

Зараки хочет драться с Гриммджоу, когда все закончится.

Халли говорит, что Икомикидомое - это древний пустой, запечатанный в занпакто в прошлом.

Икомикидомое заряжает и запускает обширный духовно-энергетический взрыв, наносящий урон всем и всей области.

Арранкаров спасает Халли своей водой, квинси используют блют вене, Нанао - бакудо, ну а Зараки танкует.

Между тем, Киораку и Токинада продолжают сражаться и дразнить друг друга.

Это было секретом от знати, что Киораку скрывал Шинкен Хакуен семьи Исе.

Киораку с облегчением узнает, что Токинада не участвовала в смерти матери Нанао.

У Киораку есть новая игра шикая под названием Юбикири.

Во время игры Киораку и его противник не могут лгать, но если начинают, то впервый раз, их пальцы парализуются. Если они лгут второй раз, все их тело похоже на то, что его раздавливает кулак. Если они лгут третий раз, они чувствуют невообразимую боль, как будто их внутренности раздавливают.

Киорку заставляет Токинаду показать, что Кютен Кюкоку не является полным высвобождением унаследованного Цунаяширо занпакто.

И Кутен Кёкоку также не является истинным полным именем, полным является Enrakyoten (Закон Чарующего Прозрачного Зеркала). Его команда - Глоток из четырех морей; небесные берега переплетаются. Одинаково дублируют десять тысяч; и обостри Энракотьен!

Киораку нанес удар Токинаде в спину, но Токинада уклонился и отогнал Киораку прочь.

После высвобождения Энракотен ярко сиял, как зеркало, ненадолго дезориентируя Киораку.

Тело Токинады, но не одежда, восстановилось после урона, нанесенного Киораку, как будто никакого повреждения не было вообще.


Вот и еще одна игра из шикая Киораку.

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 26.12.2018 в 15:45
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (26.12.2018), Pastor (29.12.2018)
Старый 03.01.2019, 11:50   #840
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новая глава:
Тем временем Аура и Юкио наблюдают за битвами из цифрового подпространства, прежде чем отправиться к Хисаги.

Между тем, подпитываемый его желанием стать королем и вспоминая своих фрасьенов, Гриммджоу и Икомикидомое, подшучивают между собой, перед началом битвы. Гримму нравится идея Токинады и ему жаль, что тот его враг.

Хисаги приходит в свой внутренний мир по зову Казешини. Его внутренний мир состоит из красивого лесного пейзажа, символизирующего жизнь и огромной мельницы, окутанной цепями, символизирующей смерть. Цепи на мельнице были красными от крови и, когда подул черный ветер от мельницы, все листья на деревьях увяли. Казешини говорит ему - Посвятите свою кровь и жизнь, чтобы успокоить мою душу. Спешите!
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (03.01.2019), Pastor (03.01.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23310 секунды с 17 запросами