Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 04.01.2020, 11:01   #1981
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Ну я еще томата читаю старое и новое...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 15:20   #1982
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Есть довольно много новелл на китайском на которые у английских переводчиков просто не хватает рук перевести. Как только закончатся нынешние популярные проэкты, появятся другие.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (06.01.2020)
Старый 06.01.2020, 18:58   #1983
Garchomp
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Garchomp
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 5
Garchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp Чоппер
По умолчанию

Ребята, всем привет! С новым годом! Подскажите пожалуйста несколько ранобэ годных! Желательно 1000+ глав на русском.
Garchomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 16:32   #1984
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garchomp Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет! С новым годом! Подскажите пожалуйста несколько ранобэ годных! Желательно 1000+ глав на русском.

я боюсь ты их уже прочитал все... я не буду кидать на известные от Эр гена или Томата, но

Я вот ща читаю Библиотека Небесного пути Почти 2к глав на русском.

Переведен https://ifreedom.su/avatar-korolja/ Аватар Короля


Ашура под 4к глав
https://ifreedom.su/voinstvennyj-bog-asura/

https://ifreedom.su/
а так просто заходишь и там на главной, куча, где почти везде более 1к глав, качество перевода не уверен.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Garchomp (07.01.2020)
Старый 07.01.2020, 17:57   #1985
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,944
Спасибо: 14,306
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Где нибудь есть переводы Goblin Slayer дальше 5 тома?
Буду безумно благодарен за ссылочку
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 22:01   #1986
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Видел только первые главы на русском, на английском воообще толком ничего не нашел
https://ranobelib.ru/goblin-slayer-ubiytsa-goblinov/
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (08.01.2020)
Старый 08.01.2020, 07:15   #1987
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Я бы посоветовал еще Fang Xiang

но что-то одно из этого) ибо они похожи очень)
https://www.novelupdates.com/series/...f-cultivation/
https://www.novelupdates.com/series/...ed-god-of-war/

Эту не читал, но стоит в списке "почитать")
https://www.novelupdates.com/series/...five-elements/
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 00:16   #1988
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, а где можно прочитать Легенду о Боге Пастухов дальше 900-ых глав на англе?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 01:11   #1989
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ребята, а где можно прочитать Легенду о Боге Пастухов дальше 900-ых глав на англе?

Нигде ((( это онгоинг, только машинный перевод с китайского. зацепила ?
FromSky на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 10:28   #1990
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Нигде ((( это онгоинг, только машинный перевод с китайского. зацепила ?

Очень. Никогда не встречал похожее на это произведение, идея прям сильно нравится. А то меня всегда напрягало что в сянься стародавние времена обязательно более развиты чем нынешние, обычные люди типа клопы и тд
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20151 секунды с 16 запросами