Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 22:46   #101
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

хочю в ванпис на гранд лайн там мясо куль))

Battusai добавил 15.11.2011 в 20:46
главно чтобы ток не на 2ю половину))
Battusai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:05   #102
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Cortez, то есть по первой части ответа Mentalist'а тебе возразить нечего?

А я должен?
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Так и запишем.

Пиши.Mastack, И вообще тебе же пофиг на меня и моё мнение-так какого ты мне что-то пишешь?
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Кортез фанбой Блича и Наруты.

Да ну?Многое о себе узнал.
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Ичега и Нарута даже рядом не стоят с Луффи, ты похоже один только этого не понимаешь

А вот ты точно фанбой=неадекват=GTFO.
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Среди пиратов могут найтись и имеющие чувство справедливости

Это не изменяет того факта,что они грабят и убивают.
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
насколько и пирата - злобный разбойник.

Это не устоявшийся образ,а так и есть!
Gensoku,Спасибо,но википедией и я умею пользоваться.
Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Беллами,_Сэмюэль

Поржал.это всё равно,что:Благородный гопник Вася Иванов отжал у школоты айфон,но взамен подарил свой Nokia 3310.Какой он благородный!
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Луффи же не лох чтобы у него силу отбирали все кому не лень.

Не в тему.
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:14   #103
LordLKO
Боцман
50
 
Аватар для LordLKO
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 2
LordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO ЧопперLordLKO Чоппер
По умолчанию

Люблю ван пис как аниме.Рад что вообще начал смотреть его.
__________________
Настоящий КЭП должен сделать в жизни 3 вещи.Первую, вторую и третью!
LordLKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:24   #104
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чорт, неправильно сформулировал мысль. EPIC FAIL (((
Надо было так:
Цитата:
Cortez'у по первой части ответа Mentalist'а возразить нечего. Так и запишем.

А то какие-то сумасшедшие думают, что я к ним обращаюсь.
...
А я всего лишь расшифровываю для остальных ход дискуссии. Хотя это не дускуссия, это сливание одного остальными.
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:24   #105
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Cortez, Делай поправку на то, что это манга. Ты наверно и во время фильмов сидишь бубнишь - это не реалистично, это не правильно. Чего такой занудный?
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:46   #106
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А я всего лишь расшифровываю для остальных ход дискуссии.

А кто-то мне писал,что нарциссизм до добра не доводит ! А ты явно себя любишь,раз считаешь,что все остальные тупее тебя.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Хотя это не дускуссия, это сливание одного остальными.

Это травля адекватного человека тупыми неадекватными фанами.И адекватными тоже.
Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Ты наверно и во время фильмов сидишь бубнишь - это не реалистично, это не правильно.

Раньше-да.Но теперь я фильмы смотрю только на перемотке.Самое основное и интересное.Время экономит и всякий бред пропускаешь.
Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Cortez, Делай поправку на то, что это манга.

Но это не отвергает простейшую логику.Хотя спор ниочём.Я всего лишь сказал,что мне это не нравится.Это явно не главный минус ВП и вообщем терпимо.
Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Чего такой занудный?

Я просто люблю логичность и последовательность.
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:43   #107
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Раньше-да.Но теперь я фильмы смотрю только на перемотке.Самое основное и интересное.Время экономит и всякий бред пропускаешь.

Это все объясняет.

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Я просто люблю логичность и последовательность.

Логика≠Факты
Не спорю, в мире Куска (как и в любом другом, в общем-то) есть логические несоответствия, но ты указал только на фактические. А ждать от фантастики соответствия реальным фактам... Пфф.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:56   #108
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Всё, больше не буду.
Хотя, имхо, эта тема изначально была флудильной.

...

Что же такое One Piece?
Пожалуй это невозможно выразить кратко.

Это удивительный волшебный мир. Где ещё мы сможем увидеть гигантских Морских Королей, понаблюдать за ДлинноМедведом в естественной среде обитания или спуститься с высоты в десять километров на надувном Осминоге? Увидеть множество способностей: от простой (хе-хе) возможности принимать облик зверей, до воплощения грозных разрушительных стихий; от простейших изменений тела до возможности сложнейших манипуляций с окружающим пространством.

Это потрясающие персонажи. Мы встретимся со смешными клоунами, суровыми дозорными, могущественными пиратами, сможем увидеть самого бога, поболтать с русалками и рыболюдьми. Да-да, вы не ослышались, это - две совершенно различных расы. И каждый встреченный нами персонаж будет иметь свой неповторимый характер. И многие смогут рассказать свою неповторимую историю. Возможно она будет горька, но она обязательно будет поучительна.

И это ещё одно из удивительных достоинств манги. Мы не просто проходим с героями удивительные приключения. Приключений хватает и во многих других произведениях. One Piece - это простой, но вместе с тем удивительно глубокий рассказ о дружбе и недружбе, о преданности и предательстве, о долге и чести, об амбициях и мечтах, о силе и бессилии, о цели в жизни. О том, что наше главное сокровище - камни, наполняющие нашу жизнь - это друзья, дом, семья, наши накама... И о том, что как бы трудно не приходилось, всегда есть время для пары чарочек к компнии верных друзей. Кампай!

Так отправимся же в это великое приключение, где попутный ветер свободы никогда не перестанет дуть, и где отважные искатели приключений всегда их найдут и конечно же с блеском пройдут все испытания. Ведь у каждого из нас в душе живёт мечта.

Поднять паруса!
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (17.11.2011)
Старый 17.11.2011, 01:12   #109
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Невероятное аниме,как и ее сюжет,что тут еще можно сказать.
PS.ничего лишнего
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 02:28   #110
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Это странно.Не фан аниме в 27 смотрит аниме.Я бы понял если человек начал смотреть ранее и сейчас хочет всё таки узнать,чем кончится.Но в 27?

Мне 30, я не фан анимэ, но некоторые смотрю с удовольствием. Касательно сказок. На самом деле, изначально они писались для ВЗРОСЛОЙ аудитории. Точнее, придумывались. Это ПОТОМ уже их для детей адаптировали.
Спойлер:
Красная Шапочка, например, изначально - история про девушку лёгкого поведения ну и т.п., не на детском форуме будь сказано


Касательно
Цитата:
Это основа половины сёненов.Не может же ван пис нравится только из-за этого.

Смотря КАК это отражено в сенёне. В Ван Писе это отражено гениально. Пожалуй, единственная (ну или одна из немногих) вещей, при посмотре которой я иногда даже плачу *_*

ПС: касательно гениальности. 200 000 000 проданных экземпляров по всему миру? 500 серий неспадающей популярности? Это ОБЪЕКТИВНО гениально.
Есть люди, не любящие Конана или Толкина. Но когда вещь переиздаётся более 70 лет после смерти автора, ОБЪЕКТИВНО приходится признававать: она гениальна, даже если ты её не любишь. То же самое и с Ван Писом.

Зелос добавил 16.11.2011 в 23:26
Цитата:
Возможно и закрученный,но по-моему от этого только хуже.Наскучивает.Да и вообще чего хочет Луффи?Стать коралём пиратов и найти ван пис.Он хоть на сантиметр к своей цели приблизился?Вечно сюжет уходит куда-то налево и конца не видно.И самое главное,что я не люблю в Наруте и ВП:там пираты нифига не пираты,а ниндзя нифига не ниндзя.У блича такой проблемы нет.

Не удивительно, ведь Ван Пис судя по всему - нечто нематериальное. Вот например, Конан у Говарда находит сокровища и тут же про****вает их. Потмоу что ему интересно приключение ради приключений, а не поиск бабла сам по себе. Касательно пираты не пираты... это же детский мульт, здесь многие вещи аллегоричны.

Зелос добавил 16.11.2011 в 23:34
Цитата:
Но мугивары опять ну никак с пиратством не с вязаны.

Так в этом вся и фишка, что они пираты-романтики. Они претворяют в жизнь свою ДЕТСКУЮ мечту о пиратстве, романтическую. Типа везде странствовать и т.п. А круго моплным полно пиратов, которые грабят. В этом отчасти и комизм сериала, что мугивары - неформатные пираты.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
В Ван Пис сюжет прямее некуда. Луффи путешествует и к нему, по мере продвижения присоединяются накама, а в конце он найдет Ван Пис - все. Просто Ода иногда подбрасывает нам ништяки типа бой на Панаро, или встреча Шанкса и Белоуса. Но все это сделано ради того что бы объяснить некоторые события - и все. Никаких параллельных сюжетных линий нет, только намеки на оные.

Цитата:
В Ван Пис сюжет прямее некуда. Луффи путешествует и к нему, по мере продвижения присоединяются накама, а в конце он найдет Ван Пис - все. Просто Ода иногда подбрасывает нам ништяки типа бой на Панаро, или встреча Шанкса и Белоуса. Но все это сделано ради того что бы объяснить некоторые события - и все. Никаких параллельных сюжетных линий нет, только намеки на оные.

И да и нет.... внешняя видимость простоты, но на самом деле внутри всё накручено, как в мыльной опере.

Зелос добавил 16.11.2011 в 23:39
Цитата:
То есть все пираты будут грабить и убивать,а король пиратов будетбезобидным барашком.

Ода далеко не туп, он как Луффи - глуп только на первый взяглд. Уверен, это в конце будет как-то обыграно. И объяснено. Вомозжно, когда Луффи станет КП, мир вообще изменится кардинально. Там ведь и революция идёт и всё остальное.

Цитата:
Сюжет скучен,много лишнего,а длина просто огромная.

Как и в настоящей жизни

Зелос добавил 16.11.2011 в 23:43
Цитата:
а король пиратов будетбезобидным барашком.

Может он станет этаким корсаром и будет охотится исключительно на других пиратов)))) а хз же))))

Цитата:
Это не ужас,а нонсенс.

пфффф. наивный ты человек. знаешь фразу "благородный бандит"? такие встречались в реале, вполне.

Цитата:
Когда кто-то трогает тех кто дорог Наруто и Ичиго-они идут крушить врага,а Луффи сначала заныл,а потом вырубился.

Стало сразу ясно, как внимательно ты смотрел Ван Пис )))))

Зелос добавил 17.11.2011 в 00:28
я вообще думаю, что вбоквеллы лишь ВЫГЛЯДЯТ ненужными, а в конце "все ружья выстрелят". Чем дальше тем больше мне кажется что Ван Пис весьма продуманный мульт.Просто не все секреты раскрываются сразу.
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27454 секунды с 15 запросами