Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 23.06.2021, 10:16   #6881
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Вроде как побочный эффект суперотхила Зоро в том, что он будет во столько же раз сильнее чувствовать боль. Опять Зоро нерфят... да сколько можно то

Должны же у Кайдо оставаться хоть какие-то шансы.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 10:17   #6882
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
какие могучие мечники, не то что белоус роджер и щебек имея все не поставили шрамики

Имея что всё? В манге не было показано стычки с Роджером, также сам Роджер не раскрыт, Шебеком аналогично, да и тогда Кайдо был без фрукта и молодой. С Белоусом он контактировал, так как одна из его целей была победить его, но этому помешал Шанкс,
YO вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:18   #6883
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Мне хоть и не нравился вариант, что Марко на отхил Зоро мог отдать свои силы или часть их, но лучше бы уж так было.

Согласен. Но Оде пофиг каким образом двигать сюжет дальше. Теперь Марко вполне может отдать Кинга Зоро, непонятно под каким предлогом только...
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:21   #6884
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, насчет лекарства.
Вроде Маншерри могла не только слезами лечить, но и сохранять силу своего фрукта в неких цветочках или что-то такое.
Может Чоппа просто взял парочку?
Если я ничего не путаю
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 10:25   #6885
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Кстати, насчет лекарства.
Вроде Маншерри могла не только слезами лечить, но и сохранять силу своего фрукта в неких цветочках или что-то такое.
Может Чоппа просто взял парочку?
Если я ничего не путаю

Если это так, то Зоро специально сократили срок жизни, чтобы он не обогнал Михоука, так ещё эту способность можно использовать единожды.
YO вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:28   #6886
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

луффи видимо еще и выглядит как джой бой, первое точное перерождение за 800 лет
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:31   #6887
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Если это так, то Зоро специально сократили срок жизни, чтобы он не обогнал Михоука, так ещё эту способность можно использовать единожды.

Вроде срок жизни сокращает только способность чинить неодушевленные предметы, и только у самой Маншерри.
Про донордуванчики, которые она делала с помощью донорской крови, и которые лечили людей, такого вроде не было.
Но я не очень хорошо помню арку ДР.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:32   #6888
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

PoKeMoN, если ты даже читать меня не собираешься, то не отвечай вовсе.

В жизни все должно быть определенно. Нужно выбрать на чьей стороне. Да, нет или жду.
По каноничности фильмов - да, Квин из-за Санджи в гибрид перешел - да и нет (из-за сына Джадджа, но не из-за силы), в главе ДП Гому Гому с Хуз Ху связан - жду.
Компромиссов здесь нет, как и в том, что Санджи теперь 9-й в команде (с мой стороны).

Я свою позицию высказал и на ней стою. В любом случае я ничего не выдумываю и опираюсь на автора.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:40   #6889
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
PoKeMoN, если ты даже читать меня не собираешься, то не отвечай вовсе.

Нет, я читаю, хотя там и нет аргументов и отвечаю аргументируемой базой, чтобы развеять твоё смятение и неверные выводы, а неверные потому, что я их опровергаю каждый раз.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В жизни все должно быть определенно. Нужно выбрать на чьей стороне. Да, нет или жду.
По каноничности фильмов - да, Квин из-за Санджи в гибрид перешел - да и нет (из-за сына Джадджа, но не из-за силы), в главе ДП Гому Гому с Хуз Ху связан - жду.
Компромиссов здесь нет, как и в том, что Санджи теперь 9-й в команде (с мой стороны).

Сказать одно, надо ещё и доказать, что всё определено. Каноничность фильма также не определена, как и Санджи с гибридом Квина, поэтому твою логику, которая берёт один из выводов неопределенности и заявляет о его константе, я использовал против тебя в разговоре о гибриде Квина и Санджи.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я свою позицию высказал и на ней стою. В любом случае я ничего не выдумываю и опираюсь на автора.

Я также опираюсь на автора, когда заявляю, что если он скажет о каноне, то он и будет каноном. а если не каноне, то он и будет не каноном, а пока по сухим фактам выходит неопределенность каноничности фильма и дать достижения канона ему невозможно.
Я буду ждать следующего:
1.Автор заявит о каноне или неканон.
2. В манге появятся упоминания/влияние событий фильма.
Остальные факторы не 100% и порождают неопределённость, от которой я отстраняюсь, в ином случая, если нет доказательств, то я пишу "моё мнение" и "я так считаю", что не является истиной, но это один из возможных выводов события, а в данном случае я не выбираю один из выводов, а заявляю о неопределенности, что является фактом.
YO вне форума  
Старый 23.06.2021, 10:47   #6890
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Нет, я читаю, хотя там и нет аргументов и отвечаю аргументируемой базой, чтобы развеять твоё смятение и неверные выводы, а неверные потому, что я их опровергаю каждый раз.

Как и ты я не считаю твои слова аргументами и считаю свои слова весомее твоих.

Ты на "документы" не ссылался - для меня это значит 0. Я хоть интервью приводил.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Сказать одно, надо ещё и доказать, что всё определено. Каноничность фильма также не определена, как и Санджи с гибридом Квина, поэтому твою логику, которая берёт один из выводов неопределенности и заявляет о его константе, я использовал против тебя в разговоре о гибриде Квина и Санджи.

Это мое отношение и мое мнение. Мне наплевать на твою нерешительность. Я все решил.

Я на интервью сослался и сценарист Ода - для каноничности фильма мне достаточные доказательства-"документы".

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Я также опираюсь на автора, когда заявляю, что если он скажет о каноне, то он и будет каноном. а если не каноне, то он и будет не каноном, а пока по сухим фактам выходит неопределенность каноничности фильма и дать достижения канона ему невозможно.
Я буду ждать следующего:
1.Автор заявит о каноне или неканон.
2. В манге появятся упоминания/влияние событий фильма.
Остальные факторы не 100% и порождают неопределённость, от которой я отстраняюсь, в ином случая, если нет доказательств, то я пишу "моё мнение" и "я так считаю", что не является истиной, но это один из возможных выводов события, а в данном случае я не выбираю один из выводов, а заявляю о неопределенности, что является фактом.

Нет, ты не опираешься на автора - ты опираешься на свое понимание канона.
Это я опираюсь на автора, а не ты.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36213 секунды с 15 запросами