Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 01.10.2021, 14:26   #2951
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

что же под мазкой кинга, тайна всех тайн. Наверное соска передающаяся от отца к сыну. Хм луффи тоже уставший, теперь не спихнуть что кайдо ослабленный:lol:

Так еще и змея душит

Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Mikhael (01.10.2021), Мискалиниум (01.10.2021)
Старый 01.10.2021, 14:28   #2952
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хах. На мгновение мне показалось, что Ода хочет провернуть с Кингом шутку, которая была с Дювалем. Хотя, кто знает, кто знает. Сложно сказать, так как манга так-то черно-белая, но мне кажется у Кинга кожа с красноватым оттенком, ну как связь с огнём. А вообще чем-то напоминает Райкаге, и наверное надо будет когда-нибудь перечитать Наруто.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 01.10.2021, 14:36   #2953
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я, конечно, не эксперд, но мне кажется, говорить, что мр1 принимающий удары на грудь, это не слабость. Это что-то в духе: "все носители логии слабы, потому что принимают удары на грудь, и если бы не их логийность, они бы умерли." Они это делают, потому что их способности позволяют это делать. Ода так рисует, что бы показать доминацию. Безпомощность атакующего и т.д. Художественный ход, если хотите.
Собственно, даже в сражении Эйса и ЧБ, второй озвучивал это даже: фруктовики слишком полагаются на силу фрукта. Если уж в чем и можно обвинить мр1, то в этом, а не в слабости.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
Estarossa (01.10.2021), Юрий Бонд (02.10.2021)
Старый 01.10.2021, 14:43   #2954
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
фруктовики слишком полагаются на силу фрукта.

а это так и есть в целом, особенно логии этим пренебрегают(админы не понятно, но думаю сила логий и сыграет с ними плохую шутку). Убив эйса, его фрукт получил тот кто и в воле неплох и имеет какой то боевой стиль помимо фрукта, если конечно ода не забьет на это и будет просто фруктом сражатсья)

в целом гибрид кинга разочаровывает (если это он), все изменение от обычного кинга, это пернатые крылья заменились на крылья птеродакля. У джека как и у марии худшие гибриды которые есть наравне со смайлами

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 01.10.2021 в 14:52
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (01.10.2021)
Старый 01.10.2021, 15:01   #2955
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Если уж в чем и можно обвинить мр1, то в этом, а не в слабости.

Так это и есть своего рода слабость - раздутое самомнение, что им никто ничего не сделает. Потому когда им что-то могут сделать, они слетают с ваншота или с двух-трёх.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
в целом гибрид кинга разочаровывает (если это он)

Скорее всего это одна из разновидностей гибрида - превращать отдельные части тела в животных форму под действием зоана.

То есть, пока Кингу удобнее превратить руки в крылья, а тому же Квину сделать шею и голову динозавровой. Марко же крылья, чтобы летать и лапы, чтобы хватать. Всё ещё впереди у Кинга. Это только начало. Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (02.10.2021)
Старый 01.10.2021, 15:06   #2956
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Скорее всего это одна из разновидностей гибрида - превращать отдельные части тела в животных форму под действием зоана.

я же в скобочках специально отметил, если это она. После непонятного полусмайла на марии и джеке, я не удивлюсь если это и есть гибрид. А это получится что % на 90 он должен выглядеть будет как марко, а с крыльями места меча и бегать по земле в таком виде не то. Поэтому скорее всего может быть гибридом , при том если бы так можно было(марко не беру в расчет он вроде делал если не ошибаюсь) то даже кайдо отдельные части не делал
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 01.10.2021, 15:17   #2957
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я же в скобочках специально отметил, если это она.

Молодец! А я подробнее пояснил, что с моей точки зрения значит этот "гибрид".Кинга.

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
то даже кайдо отдельные части не делал

А зачем? Хвост, драконьи лапы, драконья чешуя, дополнительные рога, зубы и челюсть. Всё пригодится.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Старый 01.10.2021, 15:32   #2958
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Молодец! А я подробнее пояснил, что с моей точки зрения значит этот "гибрид".Кинга.

я взял в расчет что у нас не было такого что зоаны превращали отдельную часть. Иначе не понятно что мешало квину превратить исключительно левую или правую руку чтоб бахать. С марко тоже не понятно умеет ли он так или это ода в свое время не определился как рисовать.

А с другой стороны какой смысл было придумывать превращение какой либо части, если нет каких либо проблем в гибрид войти и ладно бы гибрид был пробуждением, но как то не замечено что у зоанов проблемы перевоплощаться.

и на ВГ писали что ода не особо принципиально рисует гибридов как они должны быть иначе тогда не понятно почему джек кентавр, а квин двуногий))


Короче мальди я полистал с марко, в маринфорде если я не просмотрел то у него есть полная и гибрид насколько я понимаю все изменение это руки=крылья и маленький хвост. В вано все тоже самое только иногда появляются куриные лапки , в целом тот же . И у кинга по сути все изменение тоже крылья видимо и есть гибрид такой с минимум изменений

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 01.10.2021 в 15:47
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (01.10.2021)
Старый 01.10.2021, 16:33   #2959
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Либо это и есть гибридная форма, либо она неполная и мы увидим полную после того, как Зоро до конца снесет маску Кингу. А вообще Кинг на данный момент самый универсальный противник Зоро. Он буквально все использует в сражении: кулаки, ноги, меч, крылья, клюв. И ведь дело не дошло до главной фишки его расы огня. Любопытно что у него с Волей и ее уровнем.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Mikhael (01.10.2021), Мискалиниум (01.10.2021)
Старый 01.10.2021, 16:52   #2960
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Он буквально все использует в сражении: кулаки, ноги, меч, крылья, клюв.

Ну вообще то он использует тоже самое, что и Джек только на свой Зоан, тупо фрукт и все, он даже меч перестал использовать, многие ванговали Кингу топовый уровень ВВ, пока вообще не видно и почему к примеру пламя не использует?Не тупо как атака пламенем, а типо как Санджи покрыл себя огнём или конкретную часть, Зоро бы даже его умение резать огонь не помогло бы в такой ситуации. У меня почему то чувство, что бои Зоро и Санджи будут говенными, чуть лучше боев других Мугивар, а это явно не то, что мы ждали.
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (02.10.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26160 секунды с 16 запросами