Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 18.08.2022, 13:48   #3481
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,131
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
мне вообще кажется что понеглифы только луффи интересуют, ни рыжего ни тича. Это если за скобки вынести на коленке придуманных "соперников" резины

И то даже не Луффи ибо ему вообще по фиг.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Катакури (18.08.2022), Юрий Бонд (01.09.2022)
Старый 18.08.2022, 13:49   #3482
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Неа. Это так не работает. И никогда не работало.

Я гений.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 14:01   #3483
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Я гений.

На это обычно отвечают немножко в рифму.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 15:05   #3484
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волхв Посмотреть сообщение
У кого какие мысли насчет след. арки? Что б хотели увидить? По идеи должно быть что-то не очень длинное, сомневаюсь почему-то, что это будет эльбаф

арку с островом Улей, как и в Вано можно крутых флешбеков засунуть, с тем же Шебеком. Сделать турнир, что я очень люблю, но не только по силе, а как в арке с Фокси, что-то похожее на башню бога. Уже бы арка стояла на уровне ДР, либо выше, смотря по повествованию. А если бы мугиварам нужен был ещё 1 накама, то и за его поиском на этом острове я бы с интересом наблюдал. И конечно арка должна пожинать плоды прошлых арок, как делала это Вано, появлением прошлых персонажей и т.д. Если ещё и антагониста ввести хорошего, то будет лучшая арка. Но сам я ничего кроме просто сильного антагониста придумать не могу сюжетно, хотелось бы чего-то иного, как бы и сильных противников хочется, но и чтобы накал не был завязан на силе, усидеть на двух стульях короче.
Сами персонажи, участвующие в турнире, должны быть по большей части новыми, с фансервисом/хайпом уровня Баки, где быстро каждого бойца раскрывают и это смотреть интересно.
Главная печаль после объявления "финальной саги" в том, что в моей голове сразу родилась мысль "ничего нового не будет, просто закроют предыдущие сюжетные линии", что выглядит скучно, я хочу и чего-то нового.
Желания же по островам: нужен остров с природой по тип аватара/созданный в бездне, где он находится в 3 измерения, не только горизонтально, но и вертикально, скалы, расщелины, большие валуны, утесы, водопады, да и от появления новых животных я не против, короче, развитие флоры и фауны.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
арку с островом Улей, как и в Вано можно крутых флешбеков засунуть, с тем же Шебеком. Сделать турнир, что я очень люблю, но не только по силе, а как в арке с Фокси, что-то похожее на башню бога. Уже бы арка стояла на уровне ДР, либо выше, смотря по повествованию. А если бы мугиварам нужен был ещё 1 накама, то и за его поиском на этом острове я бы с интересом наблюдал. И конечно арка должна пожинать плоды прошлых арок, как делала это Вано, появлением прошлых персонажей и т.д. Если ещё и антагониста ввести хорошего, то будет лучшая арка. Но сам я ничего кроме просто сильного антагониста придумать не могу сюжетно, хотелось бы чего-то иного, как бы и сильных противников хочется, но и чтобы накал не был завязан на силе, усидеть на двух стульях короче.
Сами персонажи, участвующие в турнире, должны быть по большей части новыми, с фансервисом/хайпом уровня Баки, где быстро каждого бойца раскрывают и это смотреть интересно.
Главная печаль после объявления "финальной саги" в том, что в моей голове сразу родилась мысль "ничего нового не будет, просто закроют предыдущие сюжетные линии", что выглядит скучно, я хочу и чего-то нового.
Желания же по островам: нужен остров с природой по тип аватара/созданный в бездне, где он находится в 3 измерения, не только горизонтально, но и вертикально, скалы, расщелины, большие валуны, утесы, водопады, да и от появления новых животных я не против, короче, развитие флоры и фауны.

что-то у меня флешбеки с арки ОР
YO вне форума  
Старый 18.08.2022, 15:11   #3485
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Наконец-то мощнейшее завершение мощнейшей арки
Спойлер:
:zorocry:

Ууууу, ривалсы
Спойлер:


Жду не дождусь кого лолоноа убьет в следующей арке: рыжулю, мИма, тича или же снова фантазии своих фэнов :pikapika:
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили MonsterLaw за это полезное сообщение:
Estarossa (18.08.2022), Mokkoriman (18.08.2022), shurik (18.08.2022), Мискалиниум (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Юрий Бонд (01.09.2022)
Старый 18.08.2022, 15:14   #3486
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,293
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
АТ (Императоры ПП и Горная Ведьма), АР (сующий свой клюв Морганс) и АВ (своевольный Морганс).

я не понимаю этих сокращений (((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
И по итогу Катакури развалит Джимбей, Смузи развалит Робин, Крекера Зоро и Перосперо Санджи а Снека Френки.
Линлин Луффи вырубит с удара.

После событий Вано она не будет просто так за ним бежать)) Теперь Луффи Йонко, который завалил Кайдо, она не будет так беспечна.

Мне кстати интересно, теперь за командой Луффи тоже будут следить, и каждый раз когда они что то делать выпускать новости мол "Йонко луффи отправился на встречу с Йонко Красноволосым"?)) Было бы прикольно )
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.09.2022)
Старый 18.08.2022, 15:20   #3487
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
я не понимаю этих сокращений (((

Арка Тотлэнда, Арка Ревери (вообще её лучше называть АСК, Арка Собрания Королей, так ясней), Арка Вано.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Patota (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 15:50   #3488
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Потом Ода опять будет втирать , что сокращает бои чтобы показать как можно больше "интересного".

Этот же Ода-гений в своем СБС:

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
На счет этого, я хотел нарисовать это, но было так много сражений, что в конце концов я не смог этого сделать

Короче, бурят сам не знает, чего хочет.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
муги я от тебя конечно такого не ожидал, прям странно видеть такое, но я писал пару дней назад, что даже если за джермой бы отправили 4 йонко, 3 админа и 12 командиров при том вместе, они бы все равно сбежали имея на это не то что 0%, а -1000%. В этом случае нет логики, тут работает случай потому что так надо , вот и все

Вспоминается Маринфорд, где бревно > троих адмиралов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.08.2022), Катакури (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 16:12   #3489
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вано то, Вано сё, Вано третье, десятое. Оффтоп
Вот и весь мой вывод. Даже разбирать и мараться в этом не хочется. Не думал, что у Оды получится арка ниже по качеству, чем Маринфорд. Хотя... аксиома Эскобара.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.08.2022), Катакури (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Чей-то подарок (18.08.2022), Юрий Бонд (01.09.2022)
Старый 18.08.2022, 16:24   #3490
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,419
Спасибо: 3,789
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Вспоминается Маринфорд, где бревно > троих адмиралов.

так береза же


Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Не думал, что у Оды получится арка ниже по качеству, чем Маринфорд

кстати я не понимаю почему маринфорд вознесли до какой то особенной арки, она же посредственная , но по крайней мере концовка хорошо прописана. А в вано вырежи 10 последних глав(условно, я просто не помню в какой главе луффи добил кайдо , ну и удар растянули на 3 главы) и добавь последнюю страницу из последней главы и ничего не изменится
Катакури вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.08.2022), Мискалиниум (18.08.2022), Пикачу (18.08.2022), Юрий Бонд (01.09.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31743 секунды с 18 запросами